загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Может я чего то не понимаю вообще, но мужчину, который к женщине серьезно относится, такой подарок да, должен поставить в неловкое положение прежде всего тем, что она такие деньги потратила ему на подарок, а не на себя.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Определилась с предметом подарка мужчине на Новый год : перьевая ручка. Стала смотреть варианты и тут я встала в ступор , не думала что так будет сложно. Есть три варианта ( начну с самого дешёвого ) : 1. Именная полностью серебрянная ручка 925 пробы , ручная работа. 2. Брендовая ручка Montblank ,но с моим планируемым бюджетом (до 15000) я могу позволить самый бюджетный вариант и то по скидке. 3. Нашла вариант у Ватерман лимитированная коллекция 2018 года за 22000. Этот вариант мне тоже
А название ручки точно Монбланк?То есть Monblank?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может я чего то не понимаю вообще, но мужчину, который к женщине серьезно относится, такой подарок да, должен поставить в неловкое положение прежде всего тем, что она такие деньги потратила ему на подарок, а не на себя.
Не переживайте, Аня практичная девушка, выше же написала)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может я чего то не понимаю вообще, но мужчину, который к женщине серьезно относится, такой подарок да, должен поставить в неловкое положение прежде всего тем, что она такие деньги потратила ему на подарок, а не на себя.
Не обязательно. Зависит от материального положения и доходов.

Одно дело, если ручка стоит ползарплаты, другое если гораздо меньше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не обязательно. Зависит от материального положения и доходов. Одно дело, если ручка стоит ползарплаты, другое если гораздо меньше.
Без разницы. Лично мне было бы неловко.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без разницы. Лично мне было бы неловко.
А после какого момента стало бы ловко?
В браке?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А после какого момента стало бы ловко? В браке?
В браке да, в отношениях нет.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ань. Вы серьёзно всё это пишите? Про занятого бизнесмена который настолько занят, что с августа было только пять встреч.
И я не думаю, что вы настолько богаты, что бы делать такие дорогие подарки незнакомому человеку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В браке да, в отношениях нет.
А сами в отношениях можете подарить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А после какого момента стало бы ловко? В браке?
Хотя я не показатель) мне мало кто чего дарил) обычно я дарю)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотя я не показатель) мне мало кто чего дарил) обычно я дарю)
В таком случае, Вы не путаете неловко с непривычно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А сами в отношениях можете подарить?
Да
Стандартная модель поведения) добиваться, спасать, на руках носить sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не, я понимаю, что когда нет возможности из трусов выпрыгивать не надо. А если есть, все равно не дарить ничего дороже носков с оленями?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Определилась с предметом подарка мужчине на Новый год : перьевая ручка. Стала смотреть варианты и тут я встала в ступор , не думала что так будет сложно. Есть три варианта ( начну с самого дешёвого ) : 1. Именная полностью серебрянная ручка 925 пробы , ручная работа. 2. Брендовая ручка Montblank ,но с моим планируемым бюджетом (до 15000) я могу позволить самый бюджетный вариант и то по скидке. 3. Нашла вариант у Ватерман лимитированная коллекция 2018 года за 22000. Этот вариант мне тоже
Мне понравилась бы ручная работа. Серия всегда хуже. Но это для меня. Может надпись фирмы для мужчины важнее
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Определилась с предметом подарка мужчине на Новый год : перьевая ручка. Стала смотреть варианты и тут я встала в ступор , не думала что так будет сложно. Есть три варианта ( начну с самого дешёвого ) : 1. Именная полностью серебрянная ручка 925 пробы , ручная работа. 2. Брендовая ручка Montblank ,но с моим планируемым бюджетом (до 15000) я могу позволить самый бюджетный вариант и то по скидке. 3. Нашла вариант у Ватерман лимитированная коллекция 2018 года за 22000. Этот вариант мне тоже
secret_rt_44.gif ...вы не у того контингента спрашиваете,который здесь.в основном тетки здесь нищие,еле сводят концы с концами,их же сейчас жаба придушит насмерть после вашей темы. sarcastic_rt_50.gif

...я правда тоже не понимаю таких ручек,за такие деньги.настоятельно рекомендую вам рассмотреть в качестве подарка какой-нибудь классный крутой навороченный квадрик. rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В таком случае, Вы не путаете неловко с непривычно?
Если я понимаю что для человека этот подарок реально дорого то не ловко.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ань. Вы серьёзно всё это пишите? Про занятого бизнесмена который настолько занят, что с августа было только пять встреч. И я не думаю, что вы настолько богаты, что бы делать такие дорогие подарки незнакомому человеку.
Я тут вставлю свои пять евроцентов, но фирма Montblanc есть, а Monblank это, простите, как парфюм от АрмЯнИ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
который настолько занят, что с августа было только пять встреч.
До августа.
После не было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, я понимаю, что когда нет возможности из трусов выпрыгивать не надо. А если есть, все равно не дарить ничего дороже носков с оленями?
Да хз) вообще это не дело форума обсуждать кому, чего дарить.
От отношения зависит. 5-6 встреч за год) хз) мне бы было неловко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр