загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А карты-то вы на него раскладывали? Казенный дом там выпал?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
20 сейчас это для детей лет 5)
biggrin_rt_40.png ...ну да,...ну все равно прикольный,хороший подарок будет.тем более на фоне того,что местные тетки за тарелку супа мужиков здесь виноватят - помницца такая тема.он пришёл и объел её на тарелку супа (цена вопроса-20 руб),она бежит на форум с новой темой об этом и кошмарит его. sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Казенный дом там выпал
Бытовка на объекте lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А карты-то вы на него раскладывали? Казенный дом там выпал?
50/50. Но больше опасность похищения , вымогательства
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пора в реальность.
Мне, по крайней мере.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
50/50. Но больше опасность похищения , вымогательства
Взятки?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Определилась с предметом подарка мужчине на Новый год : перьевая ручка. Стала смотреть варианты и тут я встала в ступор , не думала что так будет сложно. Есть три варианта ( начну с самого дешёвого ) : 1. Именная полностью серебрянная ручка 925 пробы , ручная работа. 2. Брендовая ручка Montblank ,но с моим планируемым бюджетом (до 15000) я могу позволить самый бюджетный вариант и то по скидке. 3. Нашла вариант у Ватерман лимитированная коллекция 2018 года за 22000. Этот вариант мне тоже
Если мужчина статусный и у него, как правило, все есть. Не думаю, что нужен дорогой подарок, в плане цены. Тут можно точно проиграть. Если это ваш мужчина, то тогда вы знаете, чем он увлекается, что ему приятно, чтобы его порадовало. Стоит рассмотреть сторону интересов.
Если вы с ним в одинаковых статусных положениях, тогда да, можно дорогую ручку, если нет, то не стоит, проигрышный вариант.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.12.2019 11:40
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну когда у мужчины идут обыски на работе ,в квартире , у близких родственников то ему явно не до женщин. Он сейчас вообще ни с кем не общается ,только с самыми близкими
Тогда точно ручку не за 72 тыс. Докапываться ещё будут или могут долго. Не зачем светить дорогие вещи
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у каждого статусного мужчины таких ручек как грязи, так как все считают нужным дарить им ручки. подарите банку собственноручно сваренного варенья и корзинку пирожков.
Беееее.... unsure_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
... РАЗВЕ В ПОДАРКЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНА?
Ну тогда шоб вам носки и полотенца дарили sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Беееее....
Тогда собственноручно связанный свитер (с оленями) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Тогда собственноручно связанный свитер (с оленями)
Рога можно отдельно sarcastic_rt_50.gif
Маруся, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Маруся, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у каждого статусного мужчины таких ручек как грязи, так как все считают нужным дарить им ручки. подарите банку собственноручно сваренного варенья и корзинку пирожков.
Это вызовет больше эмоций, чем ручка! Мужчина, какой бы статусный не был, в глубине души ребёнок и хочет эмоций! Хочет забыть о работе, о встречах и так далее, а вы подарите ручку, которой он будет подписывать контракты! Подарите себя в красивом нижнем белье) и бурю эмоций, чего он точно никогда не забудет. Так же, как вариант-не знаю есть у вас такое мероприятие или нет, но очень круто, это Свидание на Крыше какого нить высокого здания) у нас в городе проводится такое мероприятие круглый год. И поверьте, если вы заморочитесь не с ценой подарка, а с его значимостью, то это будет намного интереснее для вашего мужчины!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...вы не у того контингента спрашиваете,который здесь.в основном тетки здесь нищие,еле сводят концы с концами,их же сейчас жаба придушит насмерть после вашей темы.
Да я и сам теперь весь день на нервах sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Беееее....
То есть в Красную Шапочку и злого Серого Волка играть не любите? girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть в Красную Шапочку и злого Серого Волка играть не любите?
Да он даже шоколадные наручники не любит beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2019 11:54
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да он даже шоколадные наручники не любит
Только сталь, только хардкор sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Маруся, Россия, Нижний Новгород писала:
Это вызовет больше эмоций, чем ручка! Мужчина, какой бы статусный не был, в глубине души ребёнок и хочет эмоций! Хочет забыть о работе, о встречах и так далее, а вы подарите ручку, которой он будет подписывать контракты! Подарите себя в красивом нижнем белье) и бурю эмоций, чего он точно никогда не забудет. Так же, как вариант-не знаю есть у вас такое мероприятие или нет, но очень круто, это Свидание на Крыше какого нить высокого здания) у нас в городе проводится такое мероприятие круглый год. И
Да что - то свидание на крыше в Питере - не совсем радужная идея. Да мы и так уже в каких только местах не были .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
ЗачОт! Пусть купит себе дорогое нижнее белье, дорогие духи, золотые украшения и шубу, и дарит такую себя. Женщина - мечта!
Анна всегда так выглядит angel2.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
ЗачОт! Пусть купит себе дорогое нижнее белье, дорогие духи, золотые украшения и шубу, и дарит такую себя. Женщина - мечта!
Он мне и сам дарит белье и парфюм . И вообще на встречу к нему я без белья хожу )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр