загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да можно тысячи книг прочитать, а на одну конкретную, которая для кого-то является маркером образованности, так и не наткнуться.
так же как жить в одном доме и ни разу не встретиться.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
От слова "совсем"
Не подарок, Вы через слово вставляете вот этот тупой новомодный словесный выверт.
Он вполне органично иногда звучит, но когда вставляется к месту и нет - режет филологический глаз. Не портите стилистику языка, в целом он у Вас неплох особенно если поработать над пунктуацией вместе с Розенталем
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
оно Вам как то в жизни поможет? счастливее станете?)))
Просто подумала, вдруг интересное и полезное произведение? У меня дочь "больна" лисами))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
но столько образованных подлецов в мире встречается,
точно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
спрашивают книги Мирона Д.К., и долго удивляются, что им ничего не находят, ведь речь идет о Декамероне.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Просто подумала, вдруг интересное и полезное произведение? У меня дочь "больна" лисами))
возможно.
ТС не предлагал это прочитать, а решил выяснить сколько здесь тупездней, не знающих этого великого автора и его творчество...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И?????? Педагог должен знать всю детскую литературу? А если она учитель математики или физики?
а если физкульуры?? girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не подарок, Вы через слово вставляете вот этот тупой новомодный словесный выверт. Он вполне органично иногда звучит, но когда вставляется к месту и нет - режет филологический глаз. Не портите стилистику языка, в целом он у Вас неплох особенно если поработать над пунктуацией вместе с Розенталем
когда читаю подобные посты... самооценка сильно опускается и чувствую себя никчёмным существом))
пойду повешусь)))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а на одну конкретную, которая для кого-то является маркером образованности, так и не наткнуться.
не читала Хемингуэя..."от слова совсем"...
в шестидесятые меня бы закидали яичной скорлупой.. ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
яичной скорлупой.
это должны быть очень близкие люди.. скорлупа лёгкая и далеко не летит)))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
скорлупа лёгкая и далеко не летит
girl_pinkglassesf.gif проводили эксперименты?? кто-то из знакомых не читал Джанни Родари?? horror_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Не люблю читать. Ну, вот вообще никак. Все произведения школьной программы читала, но с тем, чтобы прочитать/сдать и забыть. Дома книг было мало, поэтому в школьные и студенческие годы читательские билеты от трех библиотек.
В школе училась на 4 и 5, колледж с красным дипломом, вышку заменила на работу. Как меня характеризует, как человека, незнание заявленного Рейнеке-Лиса?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
проводили эксперименты?? кто-то из знакомых не читал Джанни Родари??
чисто теоретически.... приходилось держать в руках яичную скорлупу... сопоставляя вес помидора и скорлупы, вспоминая полёты первого могу предположить что полёт будет не далёким))) как то так)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если физкульуры??
Ой, вообще молчи lol_rt_40.png На сессии видела как физруки сдают экзамены lol_rt_40.png Пришли братки в спортивных костюмах, старосте денюжку отдали и все sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.06.2018 11:05
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не люблю читать. Ну, вот вообще никак. Все произведения школьной программы читала, но с тем, чтобы прочитать/сдать и забыть. Дома книг было мало, поэтому в школьные и студенческие годы читательские билеты от трех библиотек. В школе училась на 4 и 5, колледж с красным дипломом, вышку заменила на работу. Как меня характеризует, как человека, незнание заявленного Рейнеке-Лиса?
вот такая же фигня почти.. не могу похвастать красными дипломами.. есть высшее-техническое... с синим дипломом и красной рожей))
отбили в детстве любовь к книгам.. когда вместо советов "прочитать книжку, потому что там то-то и то-то интересное и поучительное", заставляли "от сих-до сих выучить"... особенно классику.. как снотворное действует с раннего детства.. одна страница и глубокий сон....
и не стыдно совсем...
можете кидать тапками. пофиг.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
чисто теоретически.... приходилось держать в руках яичную скорлупу... сопоставляя вес помидора и скорлупы, вспоминая полёты первого могу предположить что полёт будет не далёким))) как то так)
физик?? blink_rt_40.gif чур-меня-чур...т-т-т и святой водой Вас.... ph34r_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Мда, надо в своей анкете дописать пару строк, в свете увиденного в этой теме. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
физик??
кто это??))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
кто это??))
демон, который не кидает скорлупу, а вычисляет ее "возможный полет исходя из эмпирических данных".... ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мда, надо в своей анкете дописать пару строк, в свете увиденного в этой теме.
"Если ты не читала Рейнеке-лиса и думаешь,что Доре-это марка турецкого мыла,прошу даже не начинать со мной диалог!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Внеклассное чтение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр