загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи "Почему бы и нет". Третий день под впечатлением))
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А что, название театра и его местонахождение здесь нельзя ставить? Типа реклама?
можно
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Наверное, все знают, что она руководит МОГТЮЗом...
Мне стыдно, что я не знаю об этом.
А юг для меня ассоциируется, прежде всего, с морем. Где мне искать этот ТЮЗ на юге Москвы...
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Всемогущий Гугл) https://mogtyz.ru/playbill/
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Наоборот хотела нажать "мне нравится". Мы там были с дочкой на спектакле "Важная птица", нам тоже очень понравился спектакль. Видимо промахнулась из-за всплывающего окошка, которое появляется когда наводишь на кнопку.
Ну вот всё и прояснилось. Я по чему то так и думал)) yahoo_rt_84.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне стыдно, что я не знаю об этом. А юг для меня ассоциируется, прежде всего, с морем. Где мне искать этот ТЮЗ на юге Москвы...
Ул Прохладная 28
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В мою бытность работы в одном из продюсерских центров Питера прокатывали мы как-то один её проект. Была там ситуация,которая в моих глазах очень сильно понизила её рейтинг. И тем не менее я рад.что есть люди.которым она нравится.
Нонну я на сцене не видел. В спектакле она не участвует. А речь шла именно про этот спектакль.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как бы это не было странно - ни одного трупа))
Все правильно, это же детский театр.
Мне нравится, мы там часто бываем с сыном.
Нравится Винни Пух, не раз ходили на него.
А стоянка там по выходным забита - свадьбы и китайцы на автобусах...Царицыно же напротив. smile_rt_40.png
Но есть альтернатива , платная недалеко....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Уже успели диагноз по аватарке мне поставить, спасибо , Вам из палат виднее. Как-нибудь опубликую, как коллекция наберется. + и - это согласен или нет с сообщением, любой поставленный мною могу обосновать.
глаза просто не совсем отказали.. читаю и вижу кому что нравится и не нравится.
вы слишком часто минусите посты, в которых вообще нет ничего обидного, ни для кого. и честно для меня загадка... что вы там постоянно видите и читаете..
как пример - минус ТС сейчас. вообще причин не вижу.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
глаза просто не совсем отказали.. читаю и вижу кому что нравится и не нравится. вы слишком часто минусите посты, в которых вообще нет ничего обидного, ни для кого. и честно для меня загадка... что вы там постоянно видите и читаете.. как пример - минус ТС сейчас. вообще причин не вижу.
Не. То ли с глазами, то ли с памятью, то ли ещё с чем проблемы у Вас есть.
По крайней мере в этой теме давно уже во всём разобрались и всем всё стало понятно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр