загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нифига. В 30 мужик стрекозел, она в 20 стрекозел. Можно спокойно существовать в одном биоритме. В 45 половина мужиков (условно) прединфарктники, женщина в 35 молода и активна. В 50 мужик ещё более уходит в тихую гавань, женшина переживает "вторую молодость". Больше десяти лет просто в диссонанс биоритмы пойдут. Сексуальные в том числе.
Блин, ну что ж на нелепые отмазки!
45 - уже предынфарктник! Да у меня папа в 60+ ещё огогого! Тьфу на вас!

Как мне кажется, чем старше, тем меньше ощущается разница в возрасте, ну если это в пределах лет 10. В 25 для меня 35 и 15 - совсем другие миры. Сейчас с 25...50 - общаюсь нормально. Ну на работе и в жизни во всяком случае.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Блин, ну что ж на нелепые отмазки! 45 - уже предынфарктник! Да у меня папа в 60+ ещё огогого! Тьфу на вас! Как мне кажется, чем старше, тем меньше ощущается разница в возрасте, ну если это в пределах лет 10. В 25 для меня 35 и 15 - совсем другие миры. Сейчас с 25...50 - общаюсь нормально. Ну на работе и в жизни во всяком случае.
secret_rt_44.gif это отмазки)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ты понимаешь,что ты сам себя ограничиваешь ,как лошади повязку одевают ,чтоб с пути не сбивалась ,так и ты
А что плохого в том чтобы не сбиваться с пути? В 20 лет да, смеёшься над всеми правилами жизни и презираешь их. В 40 понимаешь эти правила жизнью написаны.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что плохого в том чтобы не сбиваться с пути? В 20 лет да, смеёшься над всеми правилами жизни и презираешь их. В 40 понимаешь эти правила жизнью написаны.
Плохо в том,что ты окружающий мир не видишь и пенсию включаешь,хотя молодой мужчина
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Блин, ну что ж на нелепые отмазки! 45 - уже предынфарктник! Да у меня папа в 60+ ещё огогого! Тьфу на вас! Как мне кажется, чем старше, тем меньше ощущается разница в возрасте, ну если это в пределах лет 10. В 25 для меня 35 и 15 - совсем другие миры. Сейчас с 25...50 - общаюсь нормально. Ну на работе и в жизни во всяком случае.
Я это для примера сказал. Чтобы показать разницу между биологическими часами мужчин и женщин. Я как бы тоже в ящик не собираюсь играть лет 25 как минимум, но и смотреть как потом "молодая" жена на сторону бегать будет не хочу.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Кому там надо было такое ? Вот держите.Как говорится без регистраций и смс и полностью бесплатная оцифровка с моей книги.Она более полная и в электронном виде.Бонусом идёт книга о камуфляжах СС. https://drive.google.com/file/d/1....2UR4qYmu4RMTfHH/view?usp=drivesdk https://drive.google.com/file/d/0....bXJ5NkNHajRESFU/view?usp=drivesdk
Ты денег зашёл вернуть или чего?совесть то позволяет на глазах моячить?или по-другому с тобой поговорить
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Плохо в том,что ты окружающий мир не видишь и пенсию включаешь,хотя молодой мужчина
Молодой для кого? Девки молодые без детей уже шарахаются haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я это для примера сказал. Чтобы показать разницу между биологическими часами мужчин и женщин. Я как бы тоже в ящик не собираюсь играть лет 25 как минимум, но и смотреть как потом "молодая" жена на сторону бегать будет не хочу.
А с чего ты взял,что жена бегать будет,вот ты удивительный,у женщин хобби есть,потом заведомо говорю не все п…живут…более ясно выражаюсь,не заставляй ругаться
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 09:42
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Молодой для кого? Девки молодые без детей уже шарахаются
haha_rt_56.gif ты не исправим
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Молодой для кого? Девки молодые без детей уже шарахаются
А они шарахаются потому что в тебе огня нет...
Вон,Зудина вышла замуж за Табакова,разница огромная в возрасте.И не надо сейчас про меркантильность.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леша,давай сдавайся)Молодая интересная девчонка.А возраст...так этот недостаток исправляется каждый день)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А они шарахаются потому что в тебе огня нет... Вон,Зудина вышла замуж за Табакова,разница огромная в возрасте.И не надо сейчас про меркантильность.
Надо. Был бы Табаков учитель труда, Зудина бы за него не вышла)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо. Был бы Табаков учитель труда, Зудина бы за него не вышла)
В корне не прав
И за учителя труда можно выйти,если у него глаза горят,он талантлив,жизнерадостен и не зашорен
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И за учителя труда можно выйти,если у него глаза горят,он талантлив,жизнерадостен и не зашорен
примерно так?

Юрий Иваныч - трудовик,
Лысая макушка!
Нет волос на голове -
Прицепил он стружку!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
примерно так? Юрий Иваныч - трудовик, Лысая макушка! Нет волос на голове - Прицепил он стружку!
Да,вот именно так!))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И за учителя труда можно выйти,если у него глаза горят,он талантлив,жизнерадостен и не зашорен
Если бы учитель труда был таким : у него глаза горят,он талантлив,жизнерадостен и не зашорен,
То он не был бы учителем труда)) А в туже секунду уволился бы.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Не нуди!! sarcastic_rt_50.gif
Ты даже не представляешь,какие чудеса происходят в жизни,если откроешь сердце,а не будешь сидеть и бубнить,что жизнь не удалась
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не нуди!! Ты даже не представляешь,какие чудеса происходят в жизни,если откроешь сердце,а не будешь сидеть и бубнить,что жизнь не удалась
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Ой, фсе))
Видишь,с юмором у тебя все в порядке!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Есть у меня подозрение, дамы, что тёзка вас троллит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр