загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С такими связями мне надо было на тебе лет десять назад жениться)
haha_rt_56.gif во как и про разницу сразу забыл
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С такими связями мне надо было на тебе лет десять назад жениться)
Десять лет назад я на уголовное дело училась,и мне было не интересно замужество по определению
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
во как и про разницу сразу забыл
haha_rt_56.gif два наряда ему вне очереди))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
два наряда ему вне очереди))
haha_rt_56.gif три,если кофе пить не пойдёт,а то фсб приведёт,у него месяц на обдумие,всё таки я уже билеты ма морееееее взяла
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 08:48
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
три,если кофе пить не пойдёт,а то фсб приведёт,у него месяц на обдумие,всё таки я уже билеты ма морееееее взяла
Смотри, чтоб поезд/самолет целовать не пришел haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня остались книги от бабушки, изданные в второй половине 19-го века. Берегу их, как зеницу ока.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Смотри, чтоб поезд/самолет целовать не пришел
rofl_rt_56.gif меня мама отвезет,она помнит
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
во как и про разницу сразу забыл
Я же говорил, разница больше 10 лет в возрасте: 30 у него и 20 у неё, не ощущается. А вот в 45 и 35 она будет препятствием.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я же говорил, разница больше 10 лет в возрасте: 30 у него и 20 у неё, не ощущается. А вот в 45 и 35 она будет препятствием.
Наоборот.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я же говорил, разница больше 10 лет в возрасте: 30 у него и 20 у неё, не ощущается. А вот в 45 и 35 она будет препятствием.
nono_rt_50.gif не будет
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Кому там надо было такое ? Вот держите.Как говорится без регистраций и смс и полностью бесплатная оцифровка с моей книги.Она более полная и в электронном виде.Бонусом идёт книга о камуфляжах СС.
https://drive.google.com/file/d/1cwPd4EbuZeLy7Yvge2UR4qYmu4RMTfHH/view?usp=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/0B2buYtL-A0jcbXJ5NkNHajRESFU/view?usp=drivesdk
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наоборот.
Нифига. В 30 мужик стрекозел, она в 20 стрекозел. Можно спокойно существовать в одном биоритме. В 45 половина мужиков (условно) прединфарктники, женщина в 35 молода и активна. В 50 мужик ещё более уходит в тихую гавань, женшина переживает "вторую молодость". Больше десяти лет просто в диссонанс биоритмы пойдут. С-суальные в том числе.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.04.2019 09:11
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я же говорил, разница больше 10 лет в возрасте: 30 у него и 20 у неё, не ощущается. А вот в 45 и 35 она будет препятствием.
Это если новые отношения начинать. А если уже живёте вместе, разница в возрасте не ощущается вообще.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это если новые отношения начинать. А если уже живёте вместе, разница в возрасте не ощущается вообще.
Я про новые и говорю. Здесь у меня других быть не может)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про новые и говорю. Здесь у меня других быть не может)
Вам 45 girl_pinkglassesf.gif А вообще, да, кто - то в 35 уже ощущает себя от всего уставшим, а кто - то и в 50 " скачет" как 20- летний. Надо смотреть, совпадает ли.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вам 45 А вообще, да, кто - то в 35 уже ощущает себя от всего уставшим, а кто - то и в 50 " скачет" как 20- летний. Надо смотреть, совпадает ли.
Вот я о том же sarcastic_rt_50.gif кто-то и в 70 лет огого
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нифига. В 30 мужик стрекозел, она в 20 стрекозел. Можно спокойно существовать в одном биоритме. В 45 половина мужиков (условно) прединфарктники, женщина в 35 молода и активна. В 50 мужик ещё более уходит в тихую гавань, женшина переживает "вторую молодость". Больше десяти лет просто в диссонанс биоритмы пойдут. Сексуальные в том числе.
Ты понимаешь,что ты сам себя ограничиваешь ,как лошади повязку одевают ,чтоб с пути не сбивалась ,так и ты
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вам 45 А вообще, да, кто - то в 35 уже ощущает себя от всего уставшим, а кто - то и в 50 " скачет" как 20- летний. Надо смотреть, совпадает ли.
С кем тут поскакать-то надо?)) horror_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С кем тут поскакать-то надо?))
Ща пальцем тыкну,тут есть живчики интересные sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ты понимаешь,что ты сам себя ограничиваешь ,как лошади повязку одевают ,чтоб с пути не сбивалась ,так и ты
Шоры, да))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр