загрузка
Страницы:
1
2
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мне кажется путешествие какашки очень интересная и поучительная книжка для детей, круговорот говна в природе!
Это сарказм? Очень на это надеюсь...
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 11:07
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Это сарказм? Очень на это надеюсь...
Согласен.
Ямку надо правильно копать! И закапывать.
Тогда и не будет никаких путешествий. На обуви. )))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У каждого народа своя культура. Русским западло какашки обсуждать, а немцы пластиковые какашки друзьям дарят. Или вот пример из Кореи. Моя первая бывшая сидела на уроке немецкого, прибежала опоздавшая кореянка. На вопрос учителя, почему опоздала, ответила. Вы знаете, меня приперло, побежала в туалет, пока высрала 2,5 кг, время и прошло. Ну после этого урок был сорван, половина блевать убежала, остальные за животы от смеха держались. Или к примеру Япония, там принято между женщинами обсуждать
Ну так к нам не надо лезть со своими традициями.
Я не захочу показывать своим детям старых немок с отвисшими ..., загоряющих топлес, так и не поеду, к примеру, на Кипр или в другие места, где такое практикуется в общественных местах.

На книжки, названия которых написаны по-русски...
Дебилоиды и до России добрались. Пора цензуру врубать, чтобы молодое поколение не видело этой мерзости.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Согласен. Ямку надо правильно копать! И закапывать. Тогда и не будет никаких путешествий. На обуви. )))
"Тьфу на вас" wink_rt_40.png
Впрочем, может быть это тонкий юмор и я его не понял sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 11:13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
"Тьфу на вас"
Фу... Какой некультурный котик! )))

P.S. Шутю я так!
В смысле, что не всё стоит откапывать и выставлять на обозрение. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.04.2019 11:29
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фу... Какой некультурный котик! )))
Ну дааа... Я такой... haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр