загрузка
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
В ночь с 20 на 21 апреля в столице пройдет акция «Библионочь». Нынешняя ее тема — «Ночь главных героев». Лекции, встречи с авторами, спектакли, концерты, квесты и мастер-классы будут посвящены персонажам книг, фильмов и комиксов. Первые мероприятия «Библионочи» начнутся в 15:00 в субботу, последние закончатся в 06:00 в воскресенье. Всего в этом году к акции присоединились 230 городских культурных площадок. Выбрать мероприятие себе по вкусу можно в разделе «Афиша» на портале mos.ru.
Кто из вас планирует участие в сегодняшней "Библионочи"? Ходите ли вы, вообще, в библиотеку?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, хожу регулярно. 4 (25%)
 
Иногда хожу, когда надо ребёнку. 2 (12.5%)
 
Последний раз был, когда учился. 7 (43.75%)
 
А они до сих пор существуют? 3 (18.75%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2019 19:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Библиотека-читальня имени И.С. Тургенева организует прогулку «По местам литературных героев», которая начнется в библиотеке в Боброве переулке. Гид проведет экскурсантов по уголкам столицы, которые связаны с персонажами известных книг. Например, в Большой Харитоньевский переулок привозили главную героиню романа «Евгений Онегин» Александра Пушкина Татьяну Ларину. Именно здесь, по сюжету произведения, проходила ярмарка невест.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кто из вас планирует участие в сегодняшней "Библионочи"?
Это если она придет к нам!
Я до Москвы уж точно добежать не успею. )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Хожу.
Библиотека -это мое все.
Прекрасная акция, но увы, не смогу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Хожу в библиотеку регулярно. Сегодня хотела с ребенком пойти на акцию. Но не смогу - устала очень girl-cray_rt_68.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я сам живу в библиотеке.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В ночь с 20 на 21 апреля в столице пройдет акция «Библионочь». Нынешняя ее тема — «Ночь главных героев». Лекции, встречи с авторами, спектакли, концерты, квесты и мастер-классы будут посвящены персонажам книг, фильмов и комиксов. Первые мероприятия «Библионочи» начнутся в 15:00 в субботу, последние закончатся в 06:00 в воскресенье.
В библиотеку хожу, регулярно))

Подобных акций не понимаю : почему ночью - то? Ночью я сплю blush_rt_40.gif
Или смысл в том, чтобы привлечь тех, кто ночью ходит в ночной клуб, например? mosking_rt_50.gif Может, вместо этого пойдут в библиотеку?))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Или смысл в том, чтобы привлечь тех, кто ночью ходит в ночной клуб, например? Может, вместо этого пойдут в библиотеку?))
Возможно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Или смысл в том, чтобы привлечь тех, кто ночью ходит в ночной клуб, например? Может, вместо этого пойдут в библиотеку?))
Возможно. Или просто расширение возможностей.Тем более, что мероприятия не только напрямую связанные с непосредственной деятельностью библиотек.
В Культурном центре имени И.М. Астахова в 16:00 пройдет мастер-класс по боди-арту. Сначала посетителям покажут технику нанесения рисунков, затем можно будет перейти к практике и разрисовать других участников.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я сам живу в библиотеке.
В какой, позвольте полюбопытствовать?
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
А в выставочном зале «Манеж» выступит драматург, автор театра «Гоголь-центр» Валерий Печейкин. В рамках проекта «Манеж. Просвещение» он расскажет о том, что театральное представление не всегда происходит на сцене театра. Иногда актерскую игру можно увидеть в реальной жизни: на работе, или во время личной беседы со знакомым человеком. Лекция «Здесь вам не театр» начнется в 21:00.
Евгений Крючков, Россия, Москва, 42 года
Евгений Крючков, Москва, 42 года.
 
Давно не ходил на такие мероприятия
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тоже не понимаю зачем ночью к культуре людей приобщать? Почему нельзя днем все мероприятия организовать?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
В какой, позвольте полюбопытствовать?
Вы не поверите.

В своей. Собственной.

Приезжайте. Ознакомлю.

Фото могу выслать в личку
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2019 20:42
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2019 20:36
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В библиотеку хожу, регулярно)) Подобных акций не понимаю : почему ночью - то? Ночью я сплю Или смысл в том, чтобы привлечь тех, кто ночью ходит в ночной клуб, например? Может, вместо этого пойдут в библиотеку?))


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
А я приветствую такие мероприятия. Хоть как-то надо людей возвращать к чтению.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
В ночь с 20 на 21 апреля в столице пройдет акция «Библионочь». Нынешняя ее тема — «Ночь главных героев». Лекции, встречи с авторами, спектакли, концерты, квесты и мастер-классы будут посвящены персонажам книг, фильмов и комиксов. Первые мероприятия «Библионочи» начнутся в 15:00 в субботу, последние закончатся в 06:00 в воскресенье. Всего в этом году к акции присоединились 230 городских культурных площадок. Выбрать мероприятие себе по вкусу можно в разделе «Афиша» на портале mos.ru. Кто из вас п
Время от времени хожу на дневные лекции в библиотеку имени Ахматовой в Крылатском.
Книги же скачиваю в сети и читаю на планшете. Мне важна экономия времени, денег (это не про библиотеки) и возможность выделять нужные мне фрагменты и затем синхронизировать их на настольный компьютер. Использую Bookmate.
Ночью же сплю )
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр