загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Всем здравствуйте! Сегодня вечером официально стартовал фестиваль рок-музыки "Нашествие". В этом году "Нашествию" уже 20 лет. Я, можно сказать, старожил фестиваля. Первый раз была ещё в 2001-ом году. Затем, случались, конечно, перерывы. Но последние несколько лет езжу каждый год.
Фестиваль, помимо музыки, славится своей незабываемой атмосферой. Где каждый человек другому друг, товарищ и брат.
Хочу у вас спросить: бывали ли вы на "Нашествии"? Случались ли у вас интересные необычные истории, связанные с фестивалем?
Собираетесь ли поехать в этом году? И для "новичков" - если есть вопросы, связанные с фестивалем - спрашивайте, по возможности отвечу.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Езжу каждый год. 1 (2.5%)
 
Был уже несколько раз - и ещё поеду. 2 (5%)
 
Был, не понравилось - больше не поеду. 2 (5%)
 
Не был ни разу. 35 (87.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Очень хотелось проехать...но никак не выходит..а фестиваль знаю классный
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень хотелось проехать...но никак не выходит..а фестиваль знаю классный
Приезжайте!)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А в ответ - тишина... Ну что ж, понятно: нецелевая аудитория. Кому интересно - все уже там.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 21:56
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
А в ответ - тишина... Ну что ж, понятно: нецелевая аудитория. Кому интересно - все уже там.
Когда то, очень давно, еще в начале 80-х, БГ сказал такие слова:
"играть рок - все равно , что ездить на лошади, которая умерла лет двадцать назад".
Без оценочных суждений, просто вспомнилось. А кто выступает?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Старенькие мы уже для таких тусовок,честно,в молодости бесшабашной и бесбашенной можно было, а сейчас и других забот хватает,но в глубине души хотелось бы очень при очень
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Старенькие мы уже для таких тусовок,честно,в молодости бесшабашной и бесбашенной можно было, а сейчас и других забот хватает,но в глубине души хотелось бы очень при очень

С-с, наркотики и рок-н-ролл - секрет молодости!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Когда то, очень давно, еще в начале 80-х, БГ сказал такие слова: "играть рок - все равно , что ездить на лошади, которая умерла лет двадцать назад". Без оценочных суждений, просто вспомнилось. А кто выступает?
Сейчас - Би-2.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Когда то, очень давно, еще в начале 80-х, БГ сказал такие слова: "играть рок - все равно , что ездить на лошади, которая умерла лет двадцать назад".
Кстати, завтра БГ, несмотря на высказывание 30-летней давности, почтит своим присутствием "Нашествие" и выступит вместе с "Аквариумом".
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Старенькие мы уже для таких тусовок,честно,в молодости бесшабашной и бесбашенной можно было, а сейчас и других забот хватает,но в глубине души хотелось бы очень при очень
"А не спеши ты нас хоронить!"
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Секс, наркотики и рок-н-ролл - секрет молодости!
Ни фига подобного! Это было тоже лет 20 назад. Сейчас рокеры (те, кто выжил) ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и поддерживают себя в отличной физической форме.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Старенькие мы уже для таких тусовок
Мне тоже, чай, не шашнадцать - а вот езжу)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ни фига подобного! Это было тоже лет 20 назад. Сейчас рокеры (те, кто выжил) ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и поддерживают себя в отличной физической форме.
А тебе Володя с Симферополя совсем не нравится?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ездила в свое время на слёт мото. Палаточный лагерь байкеров. Концерт с теми же звёздами нашествия. Неплохое мероприятие было)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мне тоже, чай, не шашнадцать - а вот езжу)
Да я бы рад тоже,но детей кормить надо)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Да я бы рад тоже,но детей кормить надо)))
В смысле работы много)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ездила в свое время на слёт мото. Палаточный лагерь байкеров. Концерт с теми же звёздами нашествия. Неплохое мероприятие было)))
Я была на слете байкеров всей Сибири, концерт рокеров тоже Сибири.Вот это совсем незабываемо)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А тебе Володя с Симферополя совсем не нравится?)
girl-haha_rt_70.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сегодня к стате 6лет как умер солист КиШа Горшок
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я была на слете байкеров всей Сибири, концерт рокеров тоже Сибири.Вот это совсем незабываемо)))
С ночёвкой, с палатками тоже?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр