загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
фестивали всегда круто, но как-то уже не тяне в военно полевые условия, да и второй год или больше с погодой как-то не везет
В прошлом году была прекрасная погода! Холод и дожди - в позапрошлом.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё бы вопрос с туалетами порешали весомо
Ой , да там во второй было всё - нехватка туалетов, нехватка еды (это бешенное - "всё за 100", когда 1 картошина - 100 рублей, бутылка воды - 100 рублей, банка колы 100 р. или банка пива (до сих пор помню активно продвигали с пиво с Лаймом) тоже 100 рублей. Воду привозили местные, кто успел - урвал не хило.

А на предпоследней - ругались коммерсы, ибо места сначала продали, потом перепродали по второму кругу значительно ужав метраж. А ещё беспредел охраны фестиваля. Что в первый мой визит, что во второй.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Не судите слишком строго. Мы сыграли как сумели.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
это бешенное - "всё за 100", когда 1 картошина - 100 рублей, бутылка воды - 100 рублей, банка колы 100 р. или банка пива (до сих пор помню активно продвигали с пиво с Лаймом) тоже 100 рублей.
На "Нашествии" тоже бутылка воды 0.5л - 150 руб. А свою нельзя проносить! Меня в прошлом году развернули из-за маленькой бутылочки воды! Обиделась на них.
А пиво банка 50 руб в магазине - 200 руб.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Обычно - очень жарко. Холодно и дожди были только два года: 2008 и 2017.
Я статистику не вела - жила неподалёку. Так как я южанка, то лето в духе "да, у нас было лето, но я в этот день болел" как-то не для меня. Тверь сегодня с утра +12, а у меня полдевятого утра +25, так что не-не-не.
А на наш местный байкерский на косу я одна не поеду, тем более, как я поняла он в Голубицкую переехал.

В общем одна не поеду никуда, а с кем-то - не с кем))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 19.07.2019 23:42
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
На "Нашествии" тоже бутылка воды 0.5л - 150 руб. А свою нельзя проносить! Меня в прошлом году развернули из-за маленькой бутылочки воды! Обиделась на них. А пиво банка 50 руб в магазине - 200 руб.
Да, я слышала, что на "Нашествии" жёстче. Ребята-фанаты успевали и туда, и сюда.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А ещё беспредел охраны фестиваля.
Вот что я люблю на "Нашествии" - так это охрану. Деликатные, доброжелательные, отзывчивые. Тверской ОМОН - лучшие!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Тверь сегодня с утра +12, а у меня полдевятого утра +25, так что не-не-не.
Поверьте, хуже нет жары на фестивале. Ибо там нет деревьев, и, соответственно, нет тени. И чаще там было по-настоящему жарко! Поверьте, я знаю, что говорю.
В особо жаркие дни нас (фан-зону) поливали из пожарных брансбойтов. Забава!
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 23:54
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
18 лет все мечтала поехать, а тут чисто случайно наткнулась на прямую трансляцию Яндекса с Нашествия именно в тот момент, когда должны были играть давно любимые Би-2... так вот в этот момент я подумала: "Как же круто, что сейчас такие технологии, что я могу параллельно заниматься насущными делами и параллельно слушать, смотреть и в общем-то присутствовать!". Полтора часа слушала, одним глазом смотрела, параллельно прошлась по длинному списку дел. Идеально. Короче, подытожу: я бы разок на денёк съездила бы - и с меня достаточно)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 23:57
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
18 лет все мечтала поехать
18 лет мечтали и ни разу не съездили? dntknw_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Поверьте, хуже нет жары на фестивале. Ибо там нет деревьев, и, соответственно, нет тени. И чаще там было по-настоящему жарко! Поверьте, я знаю, что говорю. В особо жаркие дни нас (фан-зону) поливали из пожарных брансбойтов. Забава!
А что верить-то? Я знаю. Я ж говорю - была на Кубане-2010 и... не помню во второй раз какой год. Только пусть лучше будет жара, чем морось и грязь.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 20.07.2019 00:04
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А что верить-то? Я знаю. Я ж говорю - была на Кубане-2010 и... не помню во второй раз какой год.
Там - другое. Там море рядом.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Там - другое. Там море рядом.
И что?
Море-то как на жару влияет?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И что? Море-то как на жару влияет?
В море можно охладиться. Или нет?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Старенькие мы уже для таких тусовок,честно,в молодости бесшабашной и бесбашенной можно было, а сейчас и других забот хватает,но в глубине души хотелось бы очень при очень
Зря.. ой, зря rolleyes_rt_40.gif Поехали на следующий год!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Зря.. ой, зря Поехали на следующий год!
Так каждый год планирую,и никак))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В море можно охладиться. Или нет?
Эм... видели бы вы это море, после первой ночи, а уж после второй так трезвый в него точно не вошёл бы.
Если жара, то море точно не холодное.
А если море холодное, тогда это из-за отбойного течения (тягун в просторечии), тогда в него точно нельзя.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
18 лет мечтали и ни разу не съездили?
Сначала я была подростком и потом студентом и у меня не было никаких денег... потом начали появляться деньги, но мне хотелось летом на море, а потом родилась дочка - и почти 7 лет я даже мечтать не смею о чём-то, кроме домашнего хозяйства и работы. Так что у каждого свои обстоятельства.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Сегодня вечером официально стартовал фестиваль рок-музыки "Нашествие". В этом году "Нашествию" уже 20 лет. Я, можно сказать, старожил фестиваля. Первый раз была ещё в 2001-ом году. Затем, случались, конечно, перерывы. Но последние несколько лет езжу каждый год. Фестиваль, помимо музыки, славится своей незабываемой атмосферой. Где каждый человек другому друг, товарищ и брат. Хочу у вас спросить: бывали ли вы на "Нашествии"? Случались ли у вас и
у нас фестиваль "Открытие" ,съезжаются барды. Была раз десять и в этом году постараюсь.
А на нашествие хотелось,но никак не получалось и вряд ли получится )
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сначала я была подростком и потом студентом и у меня не было никаких денег... потом начали появляться деньги, но мне хотелось летом на море, а потом родилась дочка - и почти 7 лет я даже мечтать не смею о чём-то, кроме домашнего хозяйства и работы. Так что у каждого свои обстоятельства.
На "Нашествии" много с детьми, даже с совсем маленькими - в колясках.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр