загрузка
Страницы:
1
2
3
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда информация закрыта - ладно, тут возмущения понятны. Например, прослушка Гуглом частных разговоров, доступ к видеокамерам, чтение писем и т.д. НО Кембридж Аналитика анализировала открытые профили: лайки, группы, на которые подписаны, образование (в открытом доступе), что комментировали (темы), список друзей, какие приложения используют (напр, кем я был в прошлой жизни, какое я животное), геолокацию (проживание, путешествия) и данные собственного соцопроса. Т.е. всю информацию предоставлял
Надо поудалять свои темы и комменты здесь - нигде так не следил, как здесь smile_rt_40.png
Да вовсе удалиться swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Надо поудалять свои темы и комменты здесь - нигде так не следил, как здесь Да вовсе удалиться
а толку? в Сети все сохраняется... ph34r_rt_40.gif кому надо уже все о вас узнали haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В наш век невозможно оставаться полностью закрытым. Мы все на мушке)
Другое дело, какую информацию допускаешь о себе оставить в мировой паутине. И надо понимать, что она там останется надолго или навсегда. В сталинские времена много было бы жирненького от нас самих)
Рассказы о личной жизни, мнения, фото. В соцсетях меня нет, если почта, то только нужная переписка для меня. На ГдеПапа вот залипла) Личная жизнь озвучивается в той мере, как и везде могу рассказать. Свои фото в сети - даже писать не о чем. Начиная с прав и заканчивая банками, они есть у каждого для досье. Тут уже не страшно. Единственно, не любила выкладывать фото детей. Но у каждого ребенка оч большая биография жизни уже в сети. Так что тоже не актуально)
И это...фильм не смотрела, пока не успела)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а толку? в Сети все сохраняется... кому надо уже все о вас узнали
значит останусь biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Люди добровольно сами себя оцифровывают... получается, что в сети есть ещё один такой ))
И в сети фиг отличишь ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Надо поудалять свои темы и комменты здесь - нигде так не следил, как здесь Да вовсе удалиться
Не думаю, что ты делаешь, говоришь, пишешь то, чего надо стыдиться. Смысл это удалять? Как эта информация может использоваться против тебя? Сплетни будут? smile_rt_40.png Так они появляются или от недостатка информации, или когда человек выше толпы. А какую-то официальную информацию можно узнать и без твоего участия.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Люди добровольно сами себя оцифровывают... получается, что в сети есть ещё один такой )) И в сети фиг отличишь ))
это как это? blink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не думаю, что ты делаешь, говоришь, пишешь то, чего надо стыдиться. Смысл это удалять? Как эта информация может использоваться против тебя? Сплетни будут? Так они появляются или от недостатка информации, или когда человек выше толпы. А какую-то официальную информацию можно узнать и без твоего участия.
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы этого не было, человечество бы вымерло уже.
Или же пошло совсем другим путем
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр