загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, дорогие мои односайтцы. Требуется наша помощь. Есть в нашем городе маленький театр. Очень здоровский! Дак вот им нужен сценарий! На современную тему. Пьеса. Камедь. Женских ролей должно быть больше чем мужских. Думаю, что тема о знакомствах и приколах связанных с этим- самое то! И так начинаем мозговой штурм!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у нас тут каждая вторая история почти достойна экранизации...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я всегда подозревал Серёга, шо ты хохол))) после которого еврею делать нечего))))) мы щаз сценарий тебе напишем, а ты с гонорара даже не купишь девочкам мороженку)
Да какой там гонорар? Это самодельный театр. Билеты чисто символические. Играют очень здорово. Не профессиональные актёры. Театру уже более 40 лет.
В нем раскрылся Тимофей Трибунцев кстати.
Я там то же начинал. Репетировал. Но это другая сторона города. Репетиции поздно вечером. Не стал ходить. Но отношения поддерживаю. На все постановки ходим семьей.
Играют очень классно! Очень!
На постановке "Скрипач на крыше" весь зал ревел в сцене агонии и смерти героини. Так она сыграла это. Я уревелся весь. Хотя бывал на репетициях.
Так что мы не должны ударить в грязь лицом!
Пишем все чики чики!
И я знаю что получится. Талантов у нас тут много!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сцена первая: Комната, стол компьютер. Первая героиня(которая здоровая) сидит перед монитором. Там сайт типа мамбы. И всем должно быть видно, что у нее ник "Дюймовочка 89" и на аватарке или чужое фото или только лицо и руками лицо закрыто.
Ну как это увидят со сцены?
Лучше она набирает свою анкету и диктует сама себе:
- Рост? 175(тяжело вздыхает)
- Вес? 60 (еще раз тяжело вздыхает)
- Размер груди? (Лицо расплывается в радостной горделивой улыбке, отрывает руки от клавиатуры, примеряет ими, ) 4! (Горделиво!)

Исполнительница на эту роль есть-то? Фактура нужна rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там авторские права и платить надо. а тут халява. среди театралов есть глубокие знатоки и тоже просматривают эти сайты. вспомнит, сравнит и понеслось..
Полно ресурсов бесплатных. В массе своей творческие люди - альтруисты
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё можно добавить дедулю в наколках, с банданой и на Харлее, который делает всё возможное для повышения рождаемости ))
lol_rt_40.png
Блин sarcastic_rt_50.gif
У нас в универе такой был препод. Ростом метр с крепкой. В сапогах казаках. На машине длинной старой американской. Бывший какой то чиновник при спорте. Вел предметы второстепенные.
Все из себя супермачо строил.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да какой там гонорар? Это самодельный театр. Билеты чисто символические. Играют очень здорово. Не профессиональные актёры. Театру уже более 40 лет. В нем раскрылся Тимофей Трибунцев кстати. Я там то же начинал. Репетировал. Но это другая сторона города. Репетиции поздно вечером. Не стал ходить. Но отношения поддерживаю. На все постановки ходим семьей. Играют очень классно! Очень! На постановке "Скрипач на крыше" весь зал ревел в сцене агонии и смерти героини. Так она сыграла эт
вряд ли в общем форуме кто то напишет детали и подробности своей жизни. а общие моменты ты и сам знаешь/слышал/тут прочитал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у нас тут каждая вторая история почти достойна экранизации...
Вот именно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну как это увидят со сцены? Лучше она набирает свою анкету и диктует сама себе: - Рост? 175(тяжело вздыхает) - Вес? 60 (еще раз тяжело вздыхает) - Размер груди? (Лицо расплывается в радостной горделивой улыбке, отрывает руки от клавиатуры, примеряет ими, ) 4! (Горделиво!) Исполнительница на эту роль есть-то? Фактура нужна
Ну ее монитор можно дублировать проектором
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ах, да! Помещение театра очень маленькое. Сцена маленькая.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сцена первая: Комната, стол компьютер. Первая героиня(которая здоровая) сидит перед монитором. Там сайт типа мамбы. И всем должно быть видно, что у нее ник "Дюймовочка 89" и на аватарке или чужое фото или только лицо и руками лицо закрыто.
А че не 69? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полно ресурсов бесплатных. В массе своей творческие люди - альтруисты
возможно и так, но я думаю что тут расчёт не на деньги, а на продвижение своего "проекта", с прицелом на выход в свет и дохода когда нибудь потом. сейчас может быть и бесплатно отдаёт, но любому из них будет минимум не приятно, если по их сценарию, поставят пьесу в театре и авторство будет чужое написано.. тут уже деньгами не измерить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че не 69?
Ну типа не понятно толи год рождения толи вес
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так. А как это называется, когда приходят знакомиться, и все садятся парами за столы напротив друг друга. И мужчины передвигаются меняясь партнёршами.
Экспресс свидания
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну давайте дальше.
Дюймовочка как раз переписывается с лысым мелким и старым преподом универа! lol_rt_40.png
А у него ник "Супермачо 51" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 22.10.2019 22:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Экспресс свидания
Так?
Спасибо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно. Чето я засыпаю. Да дочка ругается.
До завтра. Ну или ночью подорвет дак зайду обязательно.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну типа не понятно толи год рождения толи вес
четыре с половиной метра

мне диетолог говорит

ваш идеальный рост татьяна

при этом весе что сейчас

smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
События разворачиваюца в Бздюлях.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну это уже не в какие ворота!
Расширить рамки, убрать ворота! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр