загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Может, сценка на 8 минут подойдёт? МОНСТРИКИ ИНТ. СЦЕНА – ДЕНЬ На сцене, за столами с макетами компьютеров, находятся ПУЛЬХЕРИЯ, нелепая женщина не первой юности, и ПОТАП, неприятный и рыхлый мужчина. ПОТАП Я Потап. Мне тридцать шесть. Я не в восторге от самого себя. И мечтаю встретить юную и красивую девушку. Поэтому я зависаю на сайте знакомств «Белая пурга». ПУЛЬХЕРИЯ Меня зовут Пульхерия. Мне тридцать семь. Я стесняюсь своей внешности. И мечтаю встретить молодого мускулисто
Здорово! good2_rt_68.gif
А может финал другой?
Пусть засмеются. И будут жить поживать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот ещё одна сценка. На 13 минут. СКАНДАЛЬНАЯ СЕМЕЙКА ИНТ. СЦЕНА - ДЕНЬ Декорация: три пуфика и стол перед ними. На столе – огромный кремовый торт, две чашки чая, два блюдца, нож и две чайные ложечки. ИЛОНА, молодая женщина, и ИНЕССА, сидя на пуфиках, отрезают от торта два больших куска и кладут на блюдца. Инесса с шумом прихлёбывает чай и ест торт, громко чавкая. ИНЕССА Моя доверчивая курочка, у твоего скрытного мужа кто-то есть! ИЛОНА Да, у него есть любимая жена и друг
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот ещё одна сценка. На 13 минут. СКАНДАЛЬНАЯ СЕМЕЙКА ИНТ. СЦЕНА - ДЕНЬ Декорация: три пуфика и стол перед ними. На столе – огромный кремовый торт, две чашки чая, два блюдца, нож и две чайные ложечки. ИЛОНА, молодая женщина, и ИНЕССА, сидя на пуфиках, отрезают от торта два больших куска и кладут на блюдца. Инесса с шумом прихлёбывает чай и ест торт, громко чавкая. ИНЕССА Моя доверчивая курочка, у твоего скрытного мужа кто-то есть! ИЛОНА Да, у него есть любимая жена и друг
Да ты талантище!!! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот ещё одна сценка. На 13 минут. СКАНДАЛЬНАЯ СЕМЕЙКА ИНТ. СЦЕНА - ДЕНЬ Декорация: три пуфика и стол перед ними. На столе – огромный кремовый торт, две чашки чая, два блюдца, нож и две чайные ложечки. ИЛОНА, молодая женщина, и ИНЕССА, сидя на пуфиках, отрезают от торта два больших куска и кладут на блюдца. Инесса с шумом прихлёбывает чай и ест торт, громко чавкая. ИНЕССА Моя доверчивая курочка, у твоего скрытного мужа кто-то есть! ИЛОНА Да, у него есть любимая жена и друг
Это ж мюзикл! Водевиль!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это для Серёги, а не для Вас. Точнее, для артистов театра. А Вы не можете читать длинные тексты? Бедняжка! Ну, ничего .
- Ах, майн шер! Они не могут осилить текст более трёх предложений, а хотят найти хорошего мужа! С таким терпением и усердием суждено им прозябать в одиночестве!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для тех кто в танке в Далласе в Твери Или где вы там... Для Сереги в л/с пишите. А здесь публичный форум.
- О, Анна! Дорогуша! Сдаётся мне, что Вы приняли на грудь лишнего? Зря, зря, милочка!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Были в питере. Театр Андрея Миронова. Актёры известные. Смотрели, хотели плюнуть и уйти! Некоторые зрители так и сделали. Эту же постановку смотрели в Нижнем. Хохотали, аплодировали. Ты просто не представляешь че эти могут сделать "непрофессионалы". Да че тебе объяснять- тепличный
Куда уж нам тепличным, до вас навозных.
Только вот, чего-то придумать или найти материал сам не в состоянии))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты талантище!!!
У меня больше десятка сценок. Я написал их в конце 2017 года для Петросян-шоу, но Евгений Ваганович их не принял. Мол, не формат. Ничего нет про пьяниц и про ну-у-у очень тупых мужчин и женщин smile1_rt_40.png . Ну, и ладно. Если интересует, милости прошу в личку. Или давайте электронную почту, скину.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для тех кто в танке в Далласе в Твери Или где вы там... Для Сереги в л/с пишите. А здесь публичный форум.
Для тех, кто в Тьмутаракани Пскове.
Или где Вы там.
И Вы, и я - часть публики. И я имею право выкладывать длинные тексты, если они не нарушают правила форума. А в правилах не лимитирована длина текста.
А Вам слабо написать длинный текст на одну тему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- О, Анна! Дорогуша! Сдаётся мне, что Вы приняли на грудь лишнего? Зря, зря, милочка!
Серёженька, вам неправильно сдается. Увы!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для тех, кто в Тьмутаракани Пскове. Или где Вы там. И Вы, и я - часть публики. И я имею право выкладывать длинные тексты, если они не нарушают правила форума. А в правилах не лимитирована длина текста. А Вам слабо написать длинный текст на одну тему?
Меня не надо на слабо брать. Глупо это от мужчины слышать.
Вы уверены, что кто-то читает ваши многобуквенные посты? Или вам это неважно? Лишь бы написать?
Вообще на форумах принято часть большого текста скрывать. Правила приличия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня больше десятка сценок. Я написал их в конце 2017 года для Петросян-шоу, но Евгений Ваганович их не принял. Мол, не формат. Ничего нет про пьяниц и про ну-у-у очень тупых мужчин и женщин . Ну, и ладно. Если интересует, милости прошу в личку. Или давайте электронную почту, скину.
Ого!
Щас!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для тех, кто в Тьмутаракани Пскове. Или где Вы там. И Вы, и я - часть публики. И я имею право выкладывать длинные тексты, если они не нарушают правила форума. А в правилах не лимитирована длина текста. А Вам слабо написать длинный текст на одну тему?
Прочитать слабо, куда еще написать wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня не надо на слабо брать. Глупо это от мужчины слышать. Вы уверены, что кто-то читает ваши многобуквенные посты? Или вам это неважно? Лишь бы написать? Вообще на форумах принято часть большого текста скрывать. Правила приличия.
Аня, идите в сад! lol_rt_40.png
Там вы будете слушать куплеты! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аня, идите в сад! Там вы будете слушать куплеты!
Хамы! Идите вы сами в зад!оба! ranting_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хамы! Идите вы сами в зад!оба!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Поэт, Город Счастья:

swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хамы! Идите вы сами в зад!оба!
Ничо у Вас там на водах-то животворящих lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Анна, Россия, Псков:

Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр