загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак создай, кто не дает
Таким же спамером стать как ты? Для чего?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 31.05.2020 20:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сереж, ну не все фильмы "про любовь" должны быть). Хотя мы (девочки) и очень любим такие сценарии. Мне кажется, что всё органично. Любовная история перетянула бы на себя одеяло.
Ну чуть чуть...
Я думал она даст тому мужику который погиб.
Думал еще тренеру даст, но он чето в конце совсем плох был, когда зимой с ней на речку ушел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Таким же спамером стать как ты? Для чего?)
А лучше таким как ты? girl-cray_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть уже такой фильм. Хрень ни о чем А этот нормальный и на реальных событиях!
Вот американский фильм "Игры разума" тоже нормальный и на реальных событиях. Но туда добавили экшна: как Нэш работал на спецслужбу и удирал от русских, охотившихся за ним. Как его жена любила такого, и он её любил. И смотреть было суперинтересно!

А российский фильм "9 дней и одно утро", основанный на реальных событиях и в точности повторяющий реальную историю, очень скучен и вгоняет в сон. Нет экшна.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Таким же спамером стать как ты? Для чего?
Как для чего? Чтобы обсуждать насущные проблемы. Конечно, не нужно быть темомётом, как Иван (бывший Жёлтый), но иногда можно обсудить животрепещущие вопросы. Например, такие:

- почему женщины от выпечки полнеют, а от мяса нет?
- что чувствует папаша трёх дочерей, мечтающий о сыне?
- почему Маск сумел создать многоразовую ракету-носитель, а Роскосмос нет?
- сколько лет проживёт Путин?

Дерзайте!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот американский фильм "Игры разума" тоже нормальный и на реальных событиях. Но туда добавили экшна: как Нэш работал на спецслужбу и удирал от русских, охотившихся за ним. Как его жена любила такого, и он её любил. И смотреть было суперинтересно! А российский фильм "9 дней и одно утро", основанный на реальных событиях и в точности повторяющий реальную историю, очень скучен и вгоняет в сон. Нет экшна.
Экшен для дураков.
Я люблю фильмы где философия есть.
"9 дней и одно утро" замечательный фильм!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как для чего? Чтобы обсуждать насущные проблемы. Конечно, не нужно быть темомётом, как Иван (бывший Жёлтый), но иногда можно обсудить животрепещущие вопросы. Например, такие: - почему женщины от выпечки полнеют, а от мяса нет? - что чувствует папаша трёх дочерей, мечтающий о сыне? - почему Маск сумел создать многоразовую ракету-носитель, а Роскосмос нет? - сколько лет проживёт Путин? Дерзайте!
Нет. Лёхе легче написать эссе на тему: Что чувствует Пьеро когда Буратино с Мальвиной заперлись в комнате?
biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Экшен для дураков. Я люблю фильмы где философия есть. "9 дней и одно утро" замечательный фильм!
Значит, тебе нравится арт-хаус. Везёт же! Я от скучных фильмов засыпаю.

На курсах сценаристов меня учили:
"Сценарист должен думать не только о сюжете и персонажах, но и о затратах на фильм, и о кассовых сборах";
"Сюжет должен напоминать лестницу с площадками: развитие действия - спокойная обстановка - развитие действия".
А самое главное - трёхактная структура с завязкой, развитием действия, кульминацией и развязкой. Поэтому многие сценаристы всегда перерабатывают биографию - если фильм по ней - в трёхактную структуру и придумывают антагониста, если его нет.
Если фильм идёт строго по биографии человека, который не воевал (как военачальники или бойцы вроде Павки Корчагина) или не совершал подвига, то есть в его жизни не было экшна, то вряд ли он окупится. Такие фильмы финансирует Министерство Культуры России (в случае с российскими фильмами).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Лёхе легче написать эссе на тему: Что чувствует Пьеро когда Буратино с Мальвиной заперлись в комнате?
Вообще, человек должен создавать темы, в которых плавает как рыба в воде. Лёха мог бы стать автором тем о военной службе и о боевых самолётах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Значит, тебе нравится арт-хаус. Везёт же! Я от скучных фильмов засыпаю. На курсах сценаристов меня учили: "Сценарист должен думать не только о сюжете и персонажах, но и о затратах на фильм, и о кассовых сборах"; "Сюжет должен напоминать лестницу с площадками: развитие действия - спокойная обстановка - развитие действия". А самое главное - трёхактная структура с завязкой, развитием действия, кульминацией и развязкой. Поэтому многие сценаристы всегда перерабатывают биогр
biggrin_rt_40.gif
Слахал такую поговорку: "Не умеешь работать иди учи!"?
Школа портит гениев.
Ты фильмы Курасавы смотрел?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто?
Родители деушки,,, wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Родители деушки,,,
О чем им надо молиться?
Они ваще так то атеисты.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О чем им надо молиться? Они ваще так то атеисты.
Че ты оправдываешься? wacko_rt_40.gif Там вброс просто..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрели сейчас фильм "Один вдох". Замечательный фильм! Хорошо снят. Чем то напомнил фильм " Голубая бездна" Люка Бессона. Так что рекомендую.
Видел рекламу ,надо посмотреть. Женщину конечно жаль,жить да жить ещё.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрели сейчас фильм "Один вдох". Замечательный фильм! Хорошо снят. Чем то напомнил фильм " Голубая бездна" Люка Бессона. Так что рекомендую.
Спасибо за идею) как раз думаю что посмотреть на 3м месяце самоизоляции))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Че ты оправдываешься? Там вброс просто..
Выражение знатока.. umnik2_rt_46.gif У вас,очень похоже,проблемы с "выбросом",,что аж из другого государства сюда забрела wacko_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Выражение знатока.. У вас,очень похоже,проблемы с "выбросом",,что аж из другого государства сюда забрела
УзнаЮ,узнаЮ..про другое гос-во)))) Анечка,посмотрите на гл.странице,сколько здесь"из других государств ".Это не у Вас в кв.Это сайт..
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрели сейчас фильм "Один вдох". Замечательный фильм! Хорошо снят. Чем то напомнил фильм " Голубая бездна" Люка Бессона. Так что рекомендую.
Фильм о Наталье Молчановой (прототип главной героини)
9 минут и 2 секунды – это мировой рекорд. Так долго смогла провести под водой Наталья Молчанова на чемпионате мира в Белграде в 2013 году.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела фильм. В целом люблю фильмы о неординарных личностях, основанные на реальных событиях, и особых ожиданий не было.
О Молчановой, прототипе главной героини, читала пару лет назад, озадачившись техникой дыхания при плавании. И вот двоякое ощущение: вроде фильм норм, но Молчанову я себе иначе представляла. От Молчановой совсем другое ощущение исходит, чем от героини художественного фильма.
Скорее всего, дело в том, что в фильме лучше освещен один период её жизни (плюс художественный вымысел), а я больше о другом читала-смотрела.
Пожалуй, было б здорово, если б фильм вместил и то, и другое.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.06.2020 14:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр