загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
По итогам национального зрительского голосования представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение 2021» будет певица Manizha
Натали надо на Евровидение! С песней "Такого как Путин"!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не могу найти эту песню, прям везде удалили, хоть послушать, что за фигню споют. Голос у неё интересный. Что-то есть в нем.
Голос - как в ж...е волос, тонок, да нечист.
Ей максимум в детском садике с детишками заниматься с такими вокальными данными.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да, это знатный зашквар. Ябатька головного мозга
Слава богу есть адекватные люди sarcastic_rt_50.gif
Это обзор с 100500





Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.03.2021 11:08
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я их люблю )
они у меня ассоциативно на одном уровне с корейским PSY. задорно, но в плейлист себе не поставлю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ей максимум в детском садике с детишками заниматься с такими вокальными данными.
Вот этого, точно не надо!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
они у меня ассоциативно на одном уровне с корейским PSY. задорно, но в плейлист себе не поставлю.
Я тоже не фанатею, просто люблю качественную, профессионально сделанную музыку.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Натали надо на Евровидение! С песней "Такого как Путин"!
Над Европой зарево тогда полыхнет)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Короче в формате она. Думаю результаты голосования объективные. Голосовала молодежь и она выбрала. И аудио и визуализация была в современном тренде. Поговорите со своими детьми. Они скажут - нормально.
Да, согласна, нормальная песня. Но нам ничего не светит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
они вроде в следующем году собрались. (их я тоже не люблю, но народу нравится)
А я вообще не понимаю. Ни смотреть не на что. Ни слушать нечего.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю, какие 32 национальности там в ней, но еврейские черты больше всех просматриваются
И вообще, в этот раз закосили с песней под израильскую победительницу Нетту в 2018 году.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пора уже вскрыть свои достоверные источники информации)) а то прям завидно. тоже хочу знать настоящую правду) кто то ещё есть, кто сам с ноля и наверх, без хорошего пинка?
Дедушке установлен монумент и названа улица, мама бизнесмен-модельер, сестра на ОРТ...
В детском хоре взяли только вторым голосом во второй состав, но участвовала во всяких конкурсах, снимала клипы со Слепаковым и т.п.
Разумеется, никаких пинков не было, ага.
У нас же любой бездарь может поехать на Евровидение, стоит захотеть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще, в этот раз закосили с песней под израильскую победительницу Нетту в 2018 году.
Спасибо! Позже гляну.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще, в этот раз закосили с песней под израильскую победительницу Нетту в 2018 году.
А Украина - под "Бурановских бабушек". А Дания - под дискотеку 80-х grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дедушке установлен монумент и названа улица, мама бизнесмен-модельер, сестра на ОРТ... В детском хоре взяли только вторым голосом во второй состав, но участвовала во всяких конкурсах, снимала клипы со Слепаковым и т.п. Разумеется, никаких пинков не было, ага. У нас же любой бездарь может поехать на Евровидение, стоит захотеть.
И по женской линии все немного е@туе психованные.
Во все времена, для правкоций в чужой стране, для создания бардака, использовали психованных баб. Главное таких поддержать, физически, материально, информационно и всё. Дальше они уже сами.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Короче в формате она. Думаю результаты голосования объективные. Голосовала молодежь и она выбрала. И аудио и визуализация была в современном тренде. Поговорите со своими детьми. Они скажут - нормально.
Ой, расскажи про формат!
Бурановские бабушки - формат?
Лорди финские - формат?
А молодежь голосовала таджикская, точно те говорю, даже не сомневайся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уверен, что им пофиг на песни, главное - таджичка.
Ни кто из них не знает ее. Даже не слышали. Говорю это не их формат.

Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни кто из них не знает ее. Даже не слышали. Говорю это не их формат.
Если я приведу пару таких скринов с русскими, то получится, что за нее вообще никто не голосовал, да?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой, расскажи про формат! Бурановские бабушки - формат? Лорди финские - формат? А молодежь голосовала таджикская, точно те говорю, даже не сомневайся.
Ты песни молодежные современные слышал? Клипы видел? Глянь самые популярные.
Все тут у нее профессионально было сделано. И не для таджиков. Иди и поговори с ними сам biggrin_rt_40.gif
Наша молодежь сейчас вся в этих вот как раз протестах! Про "молись", про "должна к 30".
А таджикам не до этого. Таджики пашут и рожают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если я приведу пару таких скринов с русскими, то получится, что за нее вообще никто не голосовал, да?
Вася, выйди из дома. Пройдись по улицам "Москвабада" и поговори! Не бойся, не укусят. Возьми с собой кого-нибудь, если одному страшно.
Вечером зайди к ним домой или в выходные. Увидишь включают ли они телик, смотрят ли первый канал и какие песни слушают.
Не из это культура.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бурановские бабушки - формат? Лорди финские - формат?
Лорди были вообще не в формате Евровидения. Поэтому, наверное, и выиграли, шокировали всех))
У бабушек сама песня была в формате Евровидения, там часто бывает этническое, а сами исполнительницы не формат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр