загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы ещё этого не видели
Кто эти прелестные люди? sarcastic_rt_50.gif Это же сарказм, пародия? Или нет? dntknw_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто эти прелестные люди? Это же сарказм, пародия? Или нет?
Я тебя разачарую, это ни капельки не пародия и не сарказм biggrin_rt_40.png
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да ну, Литл Биг еще ничего, вполне можно было отправить.
И вот год назад, если бы все шло нормально и ковид не сдвинул евровидение, у Литл Биг были все шансы. Они же миллионы просмотров в сети собрали.
А потом всё пошло криво...и кстати они грамотно сейчас отказались участвовать.
А по поводу нашей посланницы - так славте, что хоть не моргенштерн horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
А откуда вообще взялась эта Манижа? Был же выбор между Дзержинским и Александром Невским. (с)
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
А насчет Манижи - вот инфа к размышлению. Моя коллега - представительница таджикской диаспоры. Той ее части, которая не то что владельцы заводов, газет-пароходов, но и не улицы метут. Все с дипломами не купленными, с нормальной работой либо мало-средним бизнесом. Так вот они конечно рады, и никаких параллелей с Алсу не проводят, никаких могущественных родственников за спиной девочки нет. А двоюродная сестра нашей посланницы так вообще подруга коллеги, поэтому родословная известна не из инета.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
А по поводу нашей посланницы - так славте, что хоть не моргенштерн
Не вижу особой разницы))
(Разве что кроме популярности, Моргенштерн на слуху)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы ещё этого не видели
Ну они в стиле Евровидения.)) Неужели кто-то ещё смотрит? Если только от бессонницы...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я тебя разачарую, это ни капельки не пародия и не сарказм
Но ведь это стёб?.. Они точно не серьёзны, это невозможно)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы ещё этого не видели
Какие слова blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не вижу особой разницы)) (Разве что кроме популярности, Моргенштерн на слуху)
Женя, кто это такие у нас вообще никто не знает, потом когда объявили их на участие тут все ржали , они буквально за сутки превратились в мем с подписью "испанский стыд" haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женя, кто это такие у нас вообще никто не знает, потом когда объявили их на участие тут все ржали , они буквально за сутки превратились в мем с подписью "испанский стыд"
Теперь о них узнает весь мир sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женя, кто это такие у нас вообще никто не знает, потом когда объявили их на участие тут все ржали , они буквально за сутки превратились в мем с подписью "испанский стыд"
"Пусть пашут лошади в угаре, а ты не порти борозды" - это же не может быть серьёзно, они явно стебутся grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
А двоюродная сестра нашей посланницы так вообще подруга коллеги, поэтому родословная известна не из инета.
А братья и сестры есть? Чем они занимаются?
Конфликта интересов нет?

.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Пусть пашут лошади в угаре, а ты не порти борозды" - это же не может быть серьёзно, они явно стебутся
Не пытайся искать какое то логическое объяснение этому колхозному абсурду, то что у нас происходит сейчас это какой то театр уродов, просто потому что нормальному человеку не обязательно пробовать га@но на вкус, что бы понять что это га@но.
P.S. Их кажется собираются завернуть с Евровидения, хотя как на мой взгляд зря, эти "артисты" в полной мере отождествляют собой весь тот маразм, колхозанство, отсталость да и просто убогость тех кто их туда отправляет. Лучшей антирекламы и придумать наверно сложно.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
А братья и сестры есть? Чем они занимаются? Конфликта интересов нет? .
Наверное есть, азиатские семьи обычно большие. Я не спрашивала.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и на сон грядущий.... По итогам национального зрительского голосования представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение 2021» будет певица Manizha видели сей шедевр ? ))
Не смогла посмотреть - какая тут песня.
У меня есть флешка, на которой записаны любимые песни ( для авто).
И песня Манижи там есть. Записана была после того как в каком-то фильме звучала... Проняла да костей. Часто её слушаю


А "таджик" она.... или "еврей" ей музыку написал... Мне всё равно. Если в песне я слышу то, что отзывается - значит, мы одной крови.


А если с Души прям воротит (как от одного анонса выставки про body что-то) - будь хоть "чистый ариец" - мы с ним с разных планет и, уверена, с разной ДНК, просто это ещё не доказано.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.03.2021 07:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну и хрен с ним с этим плащем!
Пусть едет. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не смогла посмотреть - какая тут песня. У меня есть флешка, на которой записаны любимые песни ( для авто). И песня Манижи там есть. Записана была после того как в каком-то фильме звучала... Проняла да костей. Часто её слушаю А "таджик" она.... или "еврей" ей музыку написал... Мне всё равно. Если в песне я слышу то, что отзывается - значит, мы одной крови. А если с Души прям воротит (как от одного анонса выставки про body что-то) - будь хоть "чистый ариец"
mosking_rt_50.gif
umnik2_rt_46.gif
Ниже пояса точно армянка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
лично мне насPать кто и какое место займет на еврогейвидении
главное - какое место мы займём в танковом биатлоне! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр