загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Завидно?)))
ага, думала туда отбор строгий, а, оказывается, всех берут. а я не знала
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..Моцарт. Бетховен. Бах.. и Штраус и Шопен, конечно. Луи Армстронг, Бутман - как бальзам на сердце.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=vOXZkm9p_zY
елки, решила рядом постоять, а видео не грузит, только ссылки. sad_rt_40.png Это видео детям хорошо заходит, но я тоже его люблю. smile_rt_40.png
Birds Animated Video Imagine Dragons
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.03.2021 10:23
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
https://www.facebook.com/sekretslife/videos/852042844957722
это больше для настроения smile_rt_40.png хотя интеллект у лошадки очень даже...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вальс Доги. Супер.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие у нас мужчины образованные! Вот видно, кто помогает своим детям с уроками, а кто нет.
Зачем помогать детям с уроками?)..
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Вася, хорошая тема - шэриться музыкой)
Мне сегодня с утра эта зашла):
https://youtu.be/70hd3z6s6d8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вальс Доги. Супер.
Обожаю его. До мурашек.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
https://www.youtube.com/watch?v=vOXZkm9p_zY елки, решила рядом постоять, а видео не грузит, только ссылки. Это видео детям хорошо заходит, но я тоже его люблю. Birds Animated Video Imagine Dragons
Через кнопку ютубчика хорошо загружает

Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
ага, думала туда отбор строгий, а, оказывается, всех берут. а я не знала
Не совсем правильное у вас представление. Туда бирут самых умных)) Наверное по тому вы работаете ни заграницей дипломатом, а в Воронеже с узбеками))) Может потому и злая такая))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 16:00
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не совсем правильное у вас представление. Туда бирут самых умных)) Наверное по тому вы работаете ни заграницей дипломатом, а в Воронеже с узбеками)))
Олег, я млею от Ваших постов rolleyes_rt_40.gif
Исчо...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, я млею от Ваших постов Исчо...
Я рад, что вам нравится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, я млею от Ваших постов Исчо...
В воскресенье исполняется 10 лет компании владельцем которой я являюсь. Каждый день мне приходится переписываться с партнёрами и клиентами по разным вопросам. И за 10 лет небыло ни одного, которого грамматические ошибки валнуют. В бизнесе главное честно, точно и в срок выполнять свои обязательства. А быть при этом русским человеком и грамиюотно писать на русском языке совсем не обящательно. При чем так во многих серьёзных сферах. Мне моя врождённая ниграмотность ни когда не мешала жить. На этом форуме я впервые в жизни увидел, что люди обращают внимание на грамматические ошибки других людей. Думаю, что у большинства грамотеев русского языка с этого сайта, просто работа связана со знанием языка. При чем некоторые из них (не буду говорить про всех, знаю тут очень умных и грамотных в русском языке людей), ни чего кроме языка не знают, ни умеют и работают за трицулю, потому им ни чего не остаётся, как показывать другим свое превосходство хоть в чем то.
😁😁😁
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 16:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В воскресенье исполняется 10 лет компании владельцем которой я являюсь. Каждый день мне приходится переписываться с партнёрами и клиентами по разным вопросам. И за 10 лет небыло ни одного, которого грамматические ошибки валнуют. В бизнесе главное честно, точно и в срок выполнять свои обязательства. А быть при этом русским человеком и грамиюотно писать на русском языке совсем не обящательно. При чем так во многих серьёзных сферах. Мне моя врождённая ниграмотность ни когда не мешала жить. На этом
Плюсик за "главное делать и выполнять обязательства в срок" smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В воскресенье исполняется 10 лет компании владельцем которой я являюсь. Каждый день мне приходится переписываться с партнёрами и клиентами по разным вопросам. И за 10 лет небыло ни одного, которого грамматические ошибки валнуют. В бизнесе главное честно, точно и в срок выполнять свои обязательства. А быть при этом русским человеком и грамиюотно писать на русском языке совсем не обящательно. При чем так во многих серьёзных сферах. Мне моя врождённая ниграмотность ни когда не мешала жить. На этом
Ужас. Сколько хамства и пренебрежения. А кто лошади корма даст?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ужас. Сколько хамства и пренебрежения. А кто лошади корма даст?
Зуля. А разве не принебрижение каждый раз тыкать человека в грамотические ошибки. А если бы я родился в Уфе (я итак в Киргизии родился) , закончил там школу на башкирском языке, пришёл на этот сайт и хотел бы с людьми общаться. Так что я человек второго сорта? Теперь каждая учительница русского языка будет считать своей обязанность тыкать в меня пальцем? Разве мы сюда ходим соревноваться в грамотности?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр