загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Географ глобус пропил" с ним смотрели?
Книгу читал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Очередная хрень типа Т-34. Ну нельзя же так вольно к истории в угоду дешевой зрелищности.
Как раз там всё по историческим фактам снято максимально, об этом можно почитать интервью, единственная выдумка в фильме - один герой, антагонист главному, создавался для более глубокого изображения морального выбора, который делает главный герой - в концлагерь или воевать за врага, как этот выдуманный герой-друг..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас, видимо, такой стандарт: в любой фильм добавить.
Заметила, что в любой сериал , обязательно однополую любовь добавляют. Даже если совсем не в тему
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что за сети?
На политических форумах идёт массовый вброс троллями и ботами "наших партнёров" критики фильма. Причём не ходожественной, а патриотической его части. Мол, недостаточно патриотичен biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Географ глобус пропил" с ним смотрели?
Смотрела, сам фильм не зашёл
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Заметила, что в любой сериал , обязательно однополую любовь добавляют. Даже если совсем не в тему
Я сейчас смотрю ситком "Как я встретил вашу маму". У Барни брат - темнокожий гей biggrin_rt_40.gif
Ник Харрис, играющий Барни, сам открытый гей и имеет в браке со своим мужем детей. Ситком старенький, поэтому у них уже эта тема давно.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
имеет в браке со своим мужем детей.
Как далеко зашла sarcastic_rt_50.gif американская наука grin-ast_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если кто ходил, отпишитесь пожалуйста, не слишком ли будет такой фильм для ребенка 11 лет. У меня дочка впечатлительная, но очень хочет на этот фильм. После того, как лечили проблемы со сном, стараюсь осторожно выбирать куда ходим и какие впечатления получаем.. хотя и самой фильм хочется увидеть. В общем, напишите впечатления, кто был или пойдет.. большое спасибо.


Вот тут два каких-то лысых мужука (один из которых некто Бекмамбетов, а другой вообще не пойми кто) как раз обсуждают этот фильм и как его снимали umnik2_rt_46.gif Девочке вряд ли будет интересно такое... как по мне. Возрастной рейтинг самого фильма 12+ к слову
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.04.2021 14:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Как далеко зашла американская наука
Суррогатное материнство никто не отменял smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Заметила, что в любой сериал , обязательно однополую любовь добавляют. Даже если совсем не в тему
Александра, я так понимаю "Американские боги" сериал вы не смотрели?! blink_rt_40.gif
Ибо у меня после него реакция " Слава богу! Однополая любовь, всего лишь!" yahoo_rt_84.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как раз там всё по историческим фактам снято максимально, об этом можно почитать интервью, единственная выдумка
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А когда он его посмотрел уже? Вот прям вчера на премьере уже был?))) Или это выводы по трейлеру у него)
Наверное на фестивале.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Александра, я так понимаю "Американские боги" сериал вы не смотрели?! Ибо у меня после него реакция " Слава богу! Однополая любовь, всего лишь!"
Нет не смотрела. Заинтриговало horror_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Суррогатное материнство никто не отменял )
А от кого из двоих? tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Девочке вряд ли будет интересно такое... как по мне. Возрастной рейтинг самого фильма 12+ к слову
Ну вот если только про девочку меня и останавливает, а 11.5 лет не много чем от 12 отличается))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот если только про девочку меня и останавливает, а 11.5 лет не много чем от 12 отличается))
В фильме нет романтической истории, фильм про войну на базе игры-авиасимулятора+спецэффекты. Ну не знаю даже...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет не смотрела. Заинтриговало
Внимание! Не читать дальше тем, кто только пообедал!

Да там все простенько.
Муж приходит домой, а там жена лежит в ванне и томно встречает его "Дорогой, а я как раз грею себя для тебя! Особенно внутри! blush_rt_40.gif "

Нюанс - жена недавно умерла и даже была похоронена.


В общем - пусть будут геи на экране, это еще не самое страшное. На них хоть поворчать можно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В общем - пусть будут геи на экране
Окно Овертона...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот тут два каких-то лысых мужука (один из которых некто Бекмамбетов, а другой вообще не пойми кто) как раз обсуждают этот фильм и как его снимали Девочке вряд ли будет интересно такое... как по мне. Возрастной рейтинг самого фильма 12+ к слову
Так она и не просит романтической истории, именно по трейлеру и найденному материалу о Девятаеве хотела посмотреть. Но по трейлеру мне кажется много жести с кровищей. Склоняюсь не ходить пока) может кто сходит со своими детьми и отпишется.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр