загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Начала смотреть сериал И повсюду тлеют пожары, мне нравится
Семья с темным прошлым разжигает конфликты и обнажает лицемерие соседей. Экранизация бестселлера о США 1990-х

Миссис Ричардсон и ее семья живут образцовой жизнью, уклад которой нарушается, когда в городе появляется новая жительница Миа Уоррен. Вместе со своей дочерью-подростком она путешествует по стране, делает, что хочет, а на устоявшиеся правила ей плевать. Миссис Ричардсон это повергает в шок и вызывает негодование, в результате между женщинами вспыхивает настоящий пожар, однако эта встреча обернется для обеих неожиданными последствиями.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Географ глобус пропил" с ним смотрели?
Только не давно пересматривали , классный фильм.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начала смотреть сериал И повсюду тлеют пожары, мне нравится Семья с темным прошлым разжигает конфликты и обнажает лицемерие соседей. Экранизация бестселлера о США 1990-х Миссис Ричардсон и ее семья живут образцовой жизнью, уклад которой нарушается, когда в городе появляется новая жительница Миа Уоррен. Вместе со своей дочерью-подростком она путешествует по стране, делает, что хочет, а на устоявшиеся правила ей плевать. Миссис Ричардсон это повергает в шок и вызывает негодование, в результат
Смотрела) концовка конечно капец.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Смотрела) концовка конечно капец.
Ещё интереснее стало)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так она и не просит романтической истории, именно по трейлеру и найденному материалу о Девятаеве хотела посмотреть. Но по трейлеру мне кажется много жести с кровищей. Склоняюсь не ходить пока) может кто сходит со своими детьми и отпишется.
Жесть с кровищей 12+??? скорее матом ругаются, чем кровища и не более.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще на днях смотрела сериал "В ее глазах" Behind Her Eyes, сериал, 2021. Подкупило в отзывах про очень неожиданный финал, шокирующую развязку. Сериал реально интересный, сначала таинственно и напряженно в стиле триллера, потом мистика, но в предпоследних сериях я уже поняла какая будет развязка, может потому что раньше читала много про осознанные сновидения, там эта тематика затронута.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Если от конкретного фильма плавно перешли к "что посмотреть на праздники" из последнего понравилось "Засланец из космоса". Лёгкий, незамысловатый, с претензией на комедию. Но именно поэтому и зашёл, видимо. Давно не смотрел что-то простенькое.


Из более серьезного.
Посмотрел-таки "Хранителей", который сериал. Неожиданно, это не "Хранители", который фильм, а продолжение истории, 30 лет спустя. Рекомендую тем, кому зашёл фильм, хотя сериал намного слабее, увы.


Сейчас смотрю "Двойник". Нравится. Медленный, напряженный детектив.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А от кого из двоих?
Девочка на него похожа, а малчик - на мужа biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Вчера ходили, я очень впечатлительная, понравился, для ребёнка не знаю, как воспримет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
единственная выдумка в фильме
... весь его сценарий, который столь же близок к реальности, как, к примеру, утверждение, что Вы мальчик. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.04.2021 16:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... весь его сценарий, который столь же близок к реальности, как, к примеру, утверждение, что Вы мальчик. )
Хорошо, я Вас услышала, можете уже успокоиться..))
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девочка на него похожа, а малчик - на мужа
Я правильно вас понял? blink_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если знаешь, что завтра может не случиться, то чувства обостряются и нервы оголяются
На самом деле, завтра может не быть, и вполне в мирное время. На войне просто вероятность больше.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сейчас смотрю "Двойник". Нравится. Медленный, напряженный детектив.
О, забыла про него. Ждала очередной сезон и забыла)) спасибо!

Третьего сезона не будет ((((((
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 17:19
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера ходили, я очень впечатлительная, понравился, для ребёнка не знаю, как воспримет.
Можно подробнее? Что там лучше не показывать ребенку?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
О, забыла про него. Ждала очередной сезон и забыла)) спасибо! Третьего сезона не будет ((((((
Блин, 2 серии всего осталось. Эдак, сегодня досмотрю.
Офигенный сериал.
А какой провидческий: в 2018 снять пустые из-за эпидемии ТЦ Берлина с социальной рекламой "Сдай в полицию своего закашлявшего друга" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Конёк-горбунок посмотрела, понравился blush_rt_40.gif Спецэффекты, конечно good2_rt_68.gif создают сказочную реальность )
Разве что, немного затянут, можно было б кое-что сократить, хуже фильм не стал бы. Ну да ладно, спасибо за сказку его создателям и причастным smile_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конёк-горбунок посмотрела, понравился Спецэффекты, конечно создают сказочную реальность ) Разве что, немного затянут, можно было б кое-что сократить, хуже фильм не стал бы. Ну да ладно, спасибо за сказку его создателям и причастным
Мы тоже смотрели, прям очень понравилось)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, 2 серии всего осталось. Эдак, сегодня досмотрю. Офигенный сериал. А какой провидческий: в 2018 снять пустые из-за эпидемии ТЦ Берлина с социальной рекламой "Сдай в полицию своего закашлявшего друга"
Ооо, следующий на очереди будет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы тоже смотрели, прям очень понравилось)
ага, очень) прямо в детство окунул happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр