загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какая вам сексуальность? Вам главное по ушам чтобы ездили
вы подменяете понятия. просто по ушам ездить это не о том, чтобы быть умным,находить выход в сложных ситуациях и брать ответственность за семью, и не прятаться за бабскую юбку поджав хвост.
на фиг ваша с-суальность нужна, если в мало-мальски сложных ситуациях вы погрузитесь в депрясняк и вместо того чтобы думать как решить вопрос, будете охать и ахать о том как жизнь несправедлива. ну, разве что в жиголо податься.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
на фиг ваша сексуальность нужна, если в мало-мальски сложных ситуациях вы погрузитесь в депрясняк и вместо того чтобы думать как решить вопрос, будете охать и ахать о том как жизнь несправедлива.
+100500
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
на фиг ваша сексуальность нужна, если в мало-мальски сложных ситуациях вы погрузитесь в депрясняк и вместо того чтобы думать как решить вопрос, будете охать и ахать о том как жизнь несправедлива. ну, разве что в жиголо податься.
я и говорю вам мужская с-суальность уже по боку , а вот мужикам женская исчо нет girl-dance_rt_72.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
я и говорю вам мужская сексуальность уже по боку , а вот мужикам женская исчо нет
Не зря же на первом месте фигура ac40_rt_94.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
я и говорю вам мужская сексуальность уже по боку , а вот мужикам женская исчо нет
Какая радостная весть,мой сон сегодня будет спокойным и глубоким biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
я и говорю вам мужская сексуальность уже по боку , а вот мужикам женская исчо нет
sarcastic_rt_50.gif спокойной ночи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
я и говорю вам мужская сексуальность уже по боку , а вот мужикам женская исчо нет
нам подлинная мужественность ценнее "голой" с-суальности smile_rt_40.gif
Будь он обворожительным красавцем, если в определенных ситуациях нет мужественного поведения, - нафиг с пляжа blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.08.2021 00:32
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь он обворожительным красавцем...
Я про это и не имел ввиду. А то что мужик должен хоть немного походить на мужика по поступкам это очевидно.
Правда здесь мы тоже не сойдемся в критериях grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.08.2021 00:41
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ксения, так ч же не Узбекистане живу и не в Воронеже, я могу себе позволить подарок ну 50- 60т) это мои собеседницы при зарплате в 12т могут рассуждать о дорогих ювелирах, порассуждают похихикают а потом идут доширак заваривать , на большее денег не хватает) я их не осуждаю не в коем случае, ясам два года назад получал 40 и жил в съёмной однушке в Зеленограде и машина у меня была б, у за 200т , все бывает, но вот хихикать при таком раскладе согласитесь это не от большого ума))
Карьерный рост
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ничего себе! 10 страниц PR компании генерала армии (и не меньше)! Ну и по совместительству ТС и ни одного отзыва о фильме..буду первая
Страшно. Только говорят , что война нынче другая будет, без жертв или с минимальными. Врут, мирное население и особенно дети страдают, ужас. Конец не понравился. Пришли Российские (несколько) военные и ушли в светлое будущее на заре. Весь фильм правдиво и страшно передать старались , а в конце сказку воткнули. Что бы что? Чтобы поверили? И кто ответит за произошедшее?
Как бы у нас чего не вышло… подобного
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ничего себе! 10 страниц PR компании генерала армии (и не меньше)! Ну и по совместительству ТС и ни одного отзыва о фильме..буду первая Страшно. Только говорят , что война нынче другая будет, без жертв или с минимальными. Врут, мирное население и особенно дети страдают, ужас. Конец не понравился. Пришли Российские (несколько) военные и ушли в светлое будущее на заре. Весь фильм правдиво и страшно передать старались , а в конце сказку воткнули. Что бы что? Чтобы поверили? И кто ответит за произо
Да сейчас российскую фантастику снимают вроде "ничего", но в конце фильма или сериала жесть, какая-то вечно недоработка.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Да сейчас российскую фантастику снимают вроде "ничего", но в конце фильма или сериала жесть, какая-то вечно недоработка.
Например какой фильм? Фантастику просто , да ещё и российскую не очень то знаю. Буквально хищник -
1 и живое … да что то и не смотрела вроде больше и «современного» если их так можно назвать
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Да сейчас российскую фантастику снимают вроде "ничего", но в конце фильма или сериала жесть, какая-то вечно недоработка.
Бывает... не так важно как начать... а как кончить)) Вот... именно так порой фильмы и снимают))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Например какой фильм? Фантастику просто , да ещё и российскую не очень то знаю. Буквально хищник - 1 и живое … да что то и не смотрела вроде больше и «современного» если их так можно назвать
Вы про американское кинопроизводство? Очень не плохо снято все четыре части фильма "Чужие", книги читала, со временем смогла приобрести букинистического издания, теперь в моей "коллекции" фантастика.
Российский фантастический сериал смотрела под названием "Аванпост", вроде можно посмотреть на раз.
Фильмы, про отечественную войну не очень люблю, видно сказывается травма от рассказов бабушки об этой войне((
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Да сейчас российскую фантастику снимают вроде "ничего", но в конце фильма или сериала жесть, какая-то вечно недоработка.
Солнцепек - не фантастика, к сожалению. Это о юго-востоке Украины, 2014 год

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Оденешь оденешь, только в костюмчики подороже) вот люблю я вас девочки не даете вы скучать, веселите от души, ладно дам я вам повод , фото давнее но в костюме))
Я сейчас не поняла - чему Вы так потешаетесь и что непременно надо было понять, глядя на эту фотографию...
Я скажу так: единственное, что стоит хранить в этой жизни, причём дороже зеницы ока - это воспоминания, потому что только их можно попытаться взять с собой.
Остальное, включая костюмчик и цацки, это пепел.
Вы гордитесь, что работали там? У Вас есть воспоминания, которые хочется хранить? Значит, Вы богаты.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.08.2021 07:03
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вы про американское кинопроизводство? Очень не плохо снято все четыре части фильма "Чужие", книги читала, со временем смогла приобрести букинистического издания, теперь в моей "коллекции" фантастика. Российский фантастический сериал смотрела под названием "Аванпост", вроде можно посмотреть на раз. Фильмы, про отечественную войну не очень люблю, видно сказывается травма от рассказов бабушки об этой войне((
Не, я про российскую. Примеры не Российские так как я не смотрю практически фантастику.
Гляну аванпост - что это за наша фантастика!)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Солнцепек - не фантастика, к сожалению. Это о юго-востоке Украины, 2014 год
Рецензию читала, фильм не смотрела. Вообще не смотрю фильмы про войну.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Там же видно, на фото))
Для того, чтобы определить- бриллиант это или нет - нужно быть профессиональным гемологом с техникой. И вживую

По фото в интернете никто не определяет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Солнцепек - не фантастика, к сожалению. Это о юго-востоке Украины, 2014 год
а мне интересно почему этот фильм выпустили в прокат именно сейчас. и при том, что в прокат он пошел только 12 августа, в итернете он уже свободно ходит и в хорошем качестве.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр