загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Расслабились без меня! sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да ради Бога... тока личное хвастовство ТС тут при чём?
почему сразу хвастовство ))) .... иногда врутренне просто прет и хочется поделиться своим состоянияем. это не обязательно хвастовство. и потом .....вот когда товарищ Новиков делится, вы же не воспринимаете это как хвастовство ? скорее как специфика отдельно взятой души))))

п.с. но лично мое мнение....дабы никого не вводить в искушение несоответствием своих действий восприятию большей части публики, я бы не афишировала такие вещи. круг близких и так узнает. для остальных это лишнее. разве что, пофлудить.
и вообще ....счастье любит тишину.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
почему сразу хвастовство ))) .... иногда врутренне просто прет и хочется поделиться своим состоянияем. это не обязательно хвастовство. и потом .....вот когда товарищ Новиков делится, вы же не воспринимаете это как хвастовство ? скорее как специфика отдельно взятой души)))) п.с. но лично мое мнение....дабы никого не вводить в искушение несоответствием своих действий восприятию большей части публики, я бы не афишировала такие вещи. круг близких и так узнает. для остальных это лишнее. разве что,
ТС заводит тему о фильме, на третем комменте фото дешевых колец и душещипательный рассказ с подробностями... напомню, тема о фильме

а сравнивать с Новиковым... неравноценное сравнение...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
ТС заводит тему о фильме, на третем комменте фото дешевых колец и душещипательный рассказ с подробностями... напомню, тема о фильме а сравнивать с Новиковым... неравноценное сравнение...
так на втором комменте его дернули вопросом про обручалки ....вместо того чтоб про фильм спрашивать. о чем спросили, то и получили )))

п.с. я сворачиваюсь отсель. неинтересно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так на втором комменте его дернули вопросом про обручалки ....вместо того чтоб про фильм спрашивать. о чем спросили, то и получили ))) п.с. я сворачиваюсь отсель. неинтересно.
Его личную тему... а в ответ кольца для кого-то... где связь? Пральна, нет её... тема как раз и заведена для этого хвастовства
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не переживайте, обручалки я купил, не себе правда)) но уже знаю где купить))
а почему не тиффани не картье?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тут всему сначала удивляешься, а потом уже просто хихикаешь над всем
Главное не начать принимать это за нормальность lollol_rt_46.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в итоге по сабжу........фильм идти смотреть. я правильно поняла ?
Примерно так, но на мой взгляд более реалистичен, нам наверное более понятен
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а почему не тиффани не картье?
Ксения, так ч же не Узбекистане живу и не в Воронеже, я могу себе позволить подарок ну 50- 60т) это мои собеседницы при зарплате в 12т могут рассуждать о дорогих ювелирах, порассуждают похихикают а потом идут доширак заваривать , на большее денег не хватает) я их не осуждаю не в коем случае, ясам два года назад получал 40 и жил в съёмной однушке в Зеленограде и машина у меня была б, у за 200т , все бывает, но вот хихикать при таком раскладе согласитесь это не от большого ума))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Милые девчонки, не каждый может себе купить элитную ювелирку, у всех свои возможности.
Часто покупаю бижутерию из серебра с разными полудрагоценным камнями.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Милые девчонки, не каждый может себе купить элитную ювелирку, у всех свои возможности. Часто покупаю бижутерию из серебра с разными полудрагоценным камнями.
С этим никто не спорит... вы же как нормальный человек не создаете тему о фильме, мнения о котором так и не высказали, но пренепременно выставили фоточки и озвучили ценнички...
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С этим никто не спорит... вы же как нормальный человек не создаете тему о фильме, мнения о котором так и не высказали, но пренепременно выставили фоточки и озвучили ценнички...
Это уже другая сторона медали, получается я и сама не по теме пишу
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Это уже другая сторона медали, получается я и сама не по теме пишу
Так как раз с этой стороны медали ТС в самом начале и начал « о фильме» говорить sarcastic_rt_50.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так как раз с этой стороны медали ТС в самом начале и начал « о фильме» говорить
Да бывает sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
ясам два года назад получал 40 и жил в съёмной однушке в Зеленограде и машина у меня была б, у за 200т , все бывает, но вот хихикать при таком раскладе согласитесь это не от большого ума))
А сейчас прям разбогател?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так на втором комменте его дернули вопросом про обручалки ....вместо того чтоб про фильм спрашивать. о чем спросили, то и получили ))) п.с. я сворачиваюсь отсель. неинтересно.
Ну а что им остаётся? Глядя с трамвая на дешевую ювелирку? Только хихикать, вы вот к примеру не хихикаете глядя на все это дело с высоты Москва- Сити и имея очень приличный доход даже для Москвы потом что понимаете что где почему и как))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Милые девчонки, не каждый может себе купить элитную ювелирку, у всех свои возможности. Часто покупаю бижутерию из серебра с разными полудрагоценным камнями.
я вообще на авито побираюсь...бушное барахлишко ищу ... cray_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А сейчас прям разбогател?
Ну сейчас конечно все другое, живу в центре Москвы в своей квартире, пользуюсь хорошим личным автомобилем есть уже загородная недвижимость, кроме официальной работы есть свой бизнес довольно успешный , ну и пр, мне повезло что говорить, но я не стал от этого хуже относится к людям физического труда, наоборот стараюсь поддержать
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
я вообще на авито побираюсь...бушное барахлишко ищу ...
Не переживай, мы на одной ступени стоим, держась за руки, мой Ник на других площадках "Бомжиха на пожизненной основе", теперь плакать буду, где там мои бумажные платочки завалялись cray_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну сейчас конечно все другое, живу в центре Москвы в своей квартире, пользуюсь хорошим личным автомобилем есть уже загородная недвижимость, кроме официальной работы есть свой бизнес довольно успешный , ну и пр, мне повезло что говорить, но я не стал от этого хуже относится к людям физического труда, наоборот стараюсь поддержать
Имидж меняете? Скупость души куда денется?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр