загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Это не ретро, это " уровень вам и не снилось". Песни и музыка.
Страницы:
1
2
3
4
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сын маленький был когда, спросил, мам а ты динозавров видела? Могу сказать теперь уверенно, видела!
Я их точно видел sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
И без этой!)
Сразу кассета вспомнилась - подарок!))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сразу кассета вспомнилась - подарок!))
А мне моя первая любовь)) мне 11 лет, ему 14)) Юра)...и наш единственный медляк на дискотеке в п/л)), а потом проводы домой в деревню),и стычка лагерных с местными,у которых моя любовь был можно сказать предводителем дворянства)))...как это было давно...сколько казалось, что еще впереди...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А мне моя первая любовь)) мне 11 лет, ему 14)) Юра)...и наш единственный медляк на дискотеке в п/л)), а потом проводы домой в деревню),и стычка лагерных с местными,у которых моя любовь был можно сказать предводителем дворянства)))...как это было давно...сколько казалось, что еще впереди...
Нет... Как вчера... Пару дней... Жизнь быстро летит... nono_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет... Как вчера... Пару дней... Жизнь быстро летит...
Лететь она начала, когда я отпраздновала свою 36 осень))а в 30 я вообще кризис пережила, что вот пол жизни за плечами), а достижения), а впереди-то старость))...сейчас уже смешно, тогда было ощущение края пропасти)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Лететь она начала, когда я отпраздновала свою 36 осень))а в 30 я вообще кризис пережила, что вот пол жизни за плечами), а достижения), а впереди-то старость))...сейчас уже смешно, тогда было ощущение края пропасти)
Что у вас в голове женщины... blink_rt_40.gif ...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что у вас в голове женщины... ...
Идите лесом, Лень)...настроение ностальгическое такое)...ну вот не удастся вам нагадить))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Идите лесом, Лень)...настроение ностальгическое такое)...ну вот не удастся вам нагадить))
Нет цели ... Зачем ... blink_rt_40.gif ...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Народ, вы что, до сих пор на дискотеки ходите? Эх, молодёжь...
Ходим, дедушка, ходим... Кайфуем girl-dance_rt_72.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
м.Беляево , кафе" Сказка" , пятницс 20.00. Там соберутся форумяне.
Скажите, а встреча организовывается? Не вижу просто. Что надо, чтобы туда попасть?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Идите лесом, Лень)...настроение ностальгическое такое)...ну вот не удастся вам нагадить))
У каждого своя боль вне зависимости от пола... Не ожидал, что на этом форуме людей, просшедших сквозь нее, встречу столько злости и чернухи... Спокойной ночи...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждого своя боль вне зависимости от пола... Не ожидал, что на этом форуме людей, просшедших сквозь нее, встречу столько злости и чернухи... Спокойной ночи...
Зря я вас пожалела, Лень, и удалила сообщение...вспоминаю притчу о солдате и змее...вместо молчаливой благодарности от вас я получила "а что ты,с.ка, не знал,что я змея"...доброй ночи...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Зря я вас пожалела, Лень, и удалила сообщение...вспоминаю притчу о солдате и змее...вместо молчаливой благодарности от вас я получила "а что ты,с.ка, не знал,что я змея"...доброй ночи...
... blink_rt_40.gif ... Пойдет ... спокойной ночи ..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Скажите, а встреча организовывается? Не вижу просто. Что надо, чтобы туда попасть?
Наверное, что б кто то пригласил) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сын маленький был когда, спросил, мам а ты динозавров видела? Могу сказать теперь уверенно, видела!
biggrin_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр