загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
На " патреоне" он тоже есть. Но на ютубе- бесплатно. По мне дак лучше него никто фантастику не озвучивает.
Если выпадаю из жизни по причине сплина, то предпочитаю пошуршать страницами, а не вот это всё...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
- Всё-таки, Валя, вы русские, сплошь гомофобы. - А вот и нет, - возмутился Валентин. - Если верить старым записям в соцсетях, то большую часть истории у нас в правоохранительные органы, в руководство спортивных команд и даже во власть набирали исключительно геев. Ты почитай!
"Порог" Лукьяненко

- Когда ты умираешь, - сказал я, - то ты этого не чувствуешь, плохо всем вокруг. Примерно то же самое, когда ты тупой.
"Кайнозой" Лукьяненко

Девушка,впервые посещающая шабаш, обязана одеться в классическом стиле. Все черное. Некоторые полагают, что белье может быть белым, но я считаю это недопустимой вольностью. Вначале начинают сморкаться в бумажные салфетки, потом не бреют волосы под мышками, заканчивают белым бельем под черное платье - и вот, полюбуйтесь, рушатся государства, падают нравы, сирот отдают на воспитание содомитам, а в церквях устраивают выставки.
"Шестой дозор" Лукьяненко

Власть исчезнет только тогда, когда на Земле останется один-единственный человек. И то потому, что собой управлять-то никто не умеет, все предпочитают править другими.
"Семь дней до Мегиддо" Лукьяненко
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На маяке есть радиоспектакли. И есть архив подкастов. Много интересных программ, в том числе для детей, и при этом интересно взрослым. Это радио мой топчик. Вот для примера https://radiomayak.ru/podcasts/podcast/id/1281/
Спасибо большое))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Наталья, ты как насчет аудио книг? Хочу порекомендовать на ютубе отличный канал "Paffin Cafe". Озвучка потрясная.Вся западная фантастика от сороковых до восьмидесятых годов в основном.Без него не засыпаю уже очень давно.
Послушала с утра рассказики Лино Альдани. Озвучка-бальзамушам. music_rt_56.gif Подписалась. Огроменное спасибо. good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Послушала с утра рассказики Лино Альдани. Озвучка-бальзамушам. Подписалась. Огроменное спасибо.
Херни не посоветую. На ночь голос прям стресс снимает и убаюкивает wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Херни не посоветую. На ночь голос прям стресс снимает и убаюкивает
Что у Вас за стресс ежевечерний? Вечером киношка...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Что у Вас за стресс ежевечерний? Вечером киношка...
Он не ежевечерний. Он- пожизненный. Как там у Ремарка:
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни. А циником- когда видишь, что делает из нее большинство людей.
Циником( довольно романтичным, впрочем) я стал давно, да и от людей стараюсь держаться в стороне. А о жизни пока еще размышляю wink_rt_40.png .
Ну, это шутка конечно. Не стресс- скука.Размышления о несовершенстве человеческой породы.( Мягко говоря).Тягучие мысли о бестолково прожитой жизни. О предстоящей старости, болезнях и смерти...Нас почему не тянет на Достоевского а фантастику мы слушаем или читаем. Не тянет на то, что напрягает? Да все просто- напрягает уже то, что подошло близко. А это неприятные вещи.Поэтому искусственных переживаний в этой плоскости уже совсем не хочется.Возраст. Ты уже для себя все акценты расставил. Где черное, где белое разбираешься без поводырей..Поэтому и читаем и слушаем сказки, оторванные от действительности.Немного перефразируя того же Ремарка:
Девиз нашего возраста- это уметь забыться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр