загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вчера посмотрел этот фильм, можно пройти по ссылке и посмотреть, кому интересно. Он натолкнул на мысль - Почему, мы влюбляемся первой очередью в телесные качества, и практически никогда в душевные, при этом если расстаёмся, то именно на основе душевных качеств? Почему нам так важны телесные качества, если по факту, духовные качества нам важнее?
Кто сказал, что в телесные? Ерунда какая. Никогда в жизни не смогла бы влюбиться в глупого мужчину, допустим... Или если он неграмотный и пишет с ошибками, я уже на этапе переписки его сносила в прикуп... Какой красавчик он бы не был. И да, терпеть не могу красивых мужчин, вот этих слащавых и самовлюблённых... Считающих, что они внешне интересны. Считаю, это прерогатива женщины, внешностью козырять. У мужчины должны быть другие достоинства.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
мужчины должны быть другие достоинства
Сейчас Паша всё разложит по полочкам girl-haha_rt_70.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Никогда это не сработает, если женщине он не приглянется, в лучшем случае ему определят роль друга
У кого никогда не сработает ? Ни у кого)) наверное не так категорично все вокруг
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
И что послужило поводом для растования? Те же качества которые и превлекли?
Говорила же выше: разрушенные иллюзии
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хорошо, но вы не влюбляетесь в иллюзию с первым встречным. Эта иллюзия возникает на основе каких то особых внешних признаков.
Ну учёные вроде убеждают, что подсознательно мужчина выбирает женщину, в которой какя-то чёрта напоминает ему мать, а женщина выбирает похожего на отца.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Никогда? Ну, видимо, Вам виднее, а я не женщина.
Они не понимают нас ))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У Вас так. Это ваш пусковой механизм для влюбленности. Другим его не навязывайте, пжл. Все разные, правда
Ой, ладно, обидки включать. Каким образом я их Вам навяжу, если Вы не склонны к этому?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю... всегда влюблялся в глаза и реснички... в душу... только душа в нашем современном обществе видимо тоже обманчива... как и внешность...
Ерунду написал. Что значит, душа обманчива? Вот если женщина верная, добрая, заботливая и честная, то она такая и есть, а если лживая вертихвостка вдруг попалась. Так сами её выбрали. И почему-то никто не хочет этого признааать. Что сам виноват.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну учёные вроде убеждают, что подсознательно мужчина выбирает женщину, в которой какя-то чёрта напоминает ему мать, а женщина выбирает похожего на отца.
Женщина выбирает мужчину с которым испытывает разноплановые эмоции.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, что понимать под словом влюбляешься. Можно залипнуть на внешность, мысленно снабдив ее теми душевными качествами, которые привлекают. Но как только окажется, что этих качеств нет на самом деле, интерес пропадет dntknw_rt_60.gif
А уж влюбленность наступает когда и внешность, и характер, и заинтересованность ответная. Я никогда не влюбляюсь в того, кому я не интересна) сразу пропадает влечение к такому мужчине
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
https://www.youtube.com/watch?v=2xtz1U0vuJA Вчера посмотрел этот фильм, можно пройти по ссылке и посмотреть, кому интересно. Он натолкнул на мысль - Почему, мы влюбляемся первой очередью в телесные качества, и практически никогда в душевные, при этом если расстаёмся, то именно на основе душевных качеств? Почему нам так важны телесные качества, если по факту, духовные качества нам важнее?
Мы влюбляется и в душевные качества тоже. Если влюбляться только в тело и не одушевлять, что мы почти всегда делаем, расставаться проще значительно. Но, поскольку мы люди, в теле ищем душу и находим)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если обратиться к сказкам: красавица влюбляется в чудовище, когда разглядела в нем красивую душу. Еще Квазимода из "Собора парижской богоматери". В общем, любовная классика) Недавно пересмотрела "Он Дракон". Тоже о любви...
А ведь наоборот нет сказок hm_rt_40.png.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Встречают по одёжке, провожают по уму umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если обратиться к сказкам: красавица влюбляется в чудовище, когда разглядела в нем красивую душу. Еще Квазимода из "Собора парижской богоматери". В общем, любовная классика) Недавно пересмотрела "Он Дракон". Тоже о любви...
Есть ещё сказка конёк-горбунок и во всех они в конце превращаются в красавцев, исключение наверное Шрек и то по тому что она обладала теми же качествами. Других претенденток на жизнь с ним не было)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Эту информацию сейчас можно легко добыть))
Добыча золота без лицензии запрещена
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ой, ладно, обидки включать. Каким образом я их Вам навяжу, если Вы не склонны к этому?
Ну какие обидки? О чем Вы? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть ещё сказка конёк-горбунок и во всех они в конце превращаются в красавцев, исключение наверное Шрек и то по тому что она обладала теми же качествами. Других претенденток на жизнь с ним не было)))
Это превращение чисто символическое. Что любимый становится самым красивым для любящего сердца. Это и есть то самое волшебство.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Они не понимают нас ))
И мы их не всегда понимаем biggrin_rt_40.gif Мы ж с разных планет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Добыча золота без лицензии запрещена
grin-ast_rt_40.gif
Есть в открытом доступе инфа))
Кто хочет знать...знать будет!!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ерунду написал. Что значит, душа обманчива? Вот если женщина верная, добрая, заботливая и честная, то она такая и есть, а если лживая вертихвостка вдруг попалась. Так сами её выбрали. И почему-то никто не хочет этого признааать. Что сам виноват.
Да потому что хотят эмоций, а спокойная не вставляет.
Я не про всех, но выбор действительно мужчина сам сделал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр