загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Пока он не покушает у него не встанет Или пока ее не покормят в рестике она его не хочет ? Я не поняла - процесс
Я поняла как второй вариант.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но если так, просто потрясает мужская глупость.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Извините А судом порядок общения определён ? С детьми ?
я злой сегодня. за меня полиция и приставы. обычные матери. самый главный пристав начальник выбежала на крики и слезы моей младшей дочери когда она не хотела с мамой. все советуют иск и забрать. приставы главного управления санкт-петербурга. не сдаваться. мужики и женщины. и пока я дышу мои дочки отдельно не будут. мать дочь старшую назвала потерей. ей написала. я злой. не трогай. за дочек порву.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я поняла как второй вариант.
Ну да наверное второй
Но не могу точно механизм понять
Это о том что ей есть нечего или это просто романтическая прелюдия
Что имеет в виду подруга
Типа это плохо или это хорошо
(три года вместе ужинать в ресторане и потом ближе общаться? Это же здорово!)
Или это типа она такая дорогая (не отобедают ее не дам ему)
О чем именно речь не пойму
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 10:21
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну да наверное второй Но не могу точно механизм понять Это о том что есть есть нечего или это просто романтическая прелюдия Что имеет в виду подруга Типа это плохо (три года вместе ужинать в ресторане и потом ближе общаться? Это же здорово!) Или это типа она такая дорогая (не отобедают ее не дам ему) О чем именно речь не пойму
Точно не о влюбленности biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
я злой сегодня. за меня полиция и приставы. обычные матери. самый главный пристав начальник выбежала на крики и слезы моей младшей дочери когда она не хотела с мамой. все советуют иск и забрать. приставы главного управления санкт-петербурга. не сдаваться. мужики и женщины. и пока я дышу мои дочки отдельно не будут. мать дочь старшую назвала потерей. ей написала. я злой. не трогай. за дочек порву.
Когда вы уже с женой договоритесь...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда вы уже с женой договоритесь...
Это ж настолько мать детей ненавидеть, что она вынуждена на такое пойти (
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Извините А судом порядок общения определён ? С детьми ?
у меня теща уже прямым текстом сказала что дочке и внучкам нужен клинический психолог. тк дочь рвет в мою сторону и она тоже больна. а все это изза того, что я не прописал ее в квартире изза городской пенсии. хотя она просилась как только купили и еще никто прописан не был из нас. вот еслибы села за стол когда мы перееехали и все успокоилось - да не вопрос. лишние 5000 в мес. повод расхреначить семью дочки. а та слушает. ее роботом и зомби все называют.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что это значит ?
Значит, что если ему необходима близость, то они идут в заведение, вкусно кушают, выпивают, танцуют и прочее. А потом ночь любви. Без ресторана ему не светит)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж настолько мать детей ненавидеть, что она вынуждена на такое пойти (
Я уже ничего не понимаю...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
не трогай. за дочек порву.
Не злой , а не адекватный
Сопли собери и голову остуди - вопросы детей можно решить только холодно и последовательно без этого порву и тп
Всем это по фигу
А пока вы истерите и мать и отец - все в итоге достанется детям (((
Если за вас приставы - то зачем вам сыщик.
Написал - электорат - обычные матери , пристав и сам главный пристав …
Обычные матери точно не с вами. Они с детьми
А их в нормальных странах вообще изымают о обоих неадекватных родителей пока взрослые не договорятся если что
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж настолько мать детей ненавидеть, что она вынуждена на такое пойти (
ее собственная мать ненавидит. я и дети ее любим. зла не желаем.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я бы сказала что все (и М и жо) хотят только эмоций
Не согласна. Есть те, кто не умеет и не считает нужным любить. И отношения рассматривает как возможность получить что-то.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
потому что не все так просто. не вертихвостка. до сих пор. дура обыкновенная. бывают исключения. или так. есть люди дуры. от мамкиной сиськи в 36 лет не оторвалась, а та пупок не перерезала. я злой. от нас опять скрывают младшую дочь. думают не найдем. нанимаю частного детектива сегодня.
Ну ок. Не вертихвостка, а дура. Нот выбрал то сам. П. с. Дура это ещё хуже...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не злой , а не адекватный Сопли собери и голову остуди - вопросы детей можно решить только холодно и последовательно без этого порву и тп Всем это по фигу А пока вы истерите и мать и отец - все в итоге достанется детям ((( Если за вас приставы - то зачем вам сыщик. Написал - электорат - обычные матери , пристав и сам главный пристав … Обычные матери точно не с вами. Они с детьми А их в нормальных странах вообще изымают о обоих неадекватных родителей пока взрослые не договорятся если
я на медиацию о детях с ней хожу. а она всю медиацию выясняет со мной отношения. не знаешь - не утверждай. ты не слышала крики моей дочки и слезы когда рвалась к сестре и папе а ее больная мама и теща силой увозили. не зная судить легко. счастья здоровья любви детям твоим. закончим.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ок. Не вертихвостка, а дура. Нот выбрал то сам. П. с. Дура это ещё хуже...
да выбрал. да тогда бы за километр обходил. счас что об этом говорить.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я поняла как второй вариант.
Совершенно верно. Зуля, у нас всегда взаимопонимание есть)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну да наверное второй Но не могу точно механизм понять Это о том что ей есть нечего или это просто романтическая прелюдия Что имеет в виду подруга Типа это плохо или это хорошо (три года вместе ужинать в ресторане и потом ближе общаться? Это же здорово!) Или это типа она такая дорогая (не отобедают ее не дам ему) О чем именно речь не пойму
Ага. Романтическая прелюдия... Я б просто точно не смогла отказать, если мужчину хочу. И без ресторана тоже отдалась))) Но у неё всё строго biggrin_rt_40.gif Разные мы.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Точно не о влюбленности
Вы правы, это он от неё без ума, а она что называется, позволяет себя любить.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж настолько мать детей ненавидеть, что она вынуждена на такое пойти (
от... molchu_rt_42.png если мужик обидел, значит НЕмужиком был... не все такие....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр