загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Еду не всегда, пока рисует кто-то может съесть образец ))
Когда рисуешь, не можешь оторваться от процесса, так что врядли кто-то сможет экспонат увести
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Не понял формат, онлайн или видеоуроки? Второй вариант дочке бы показал, 7 лет, любит рисовать. Но лучше с карандаша, так грязи меньше.
Я хочу онлайн, с 7 летним ребенком надо индивидуально, но можно попробовать и с ней!) В записи для детей наверное сложно будет, надо постоянно смотреть и корректировать, она еще совсем маленькая, придется вам рядом быть постояннл..
Детям надо с карандаша начинать, конечно.. даже представить не могу, как детям объяснять масленные краски таким маленьки, там очень много нюансов, оттенков, тень, полутень, рефлексы, отражения ... там очень сложные замесы могут быть..
Рисунок вначале, конечно, чтобы она начала пропорции чувствовать
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Когда рисуешь, не можешь оторваться от процесса, так что врядли кто-то сможет экспонат увести
Это если одна biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр