загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тоже у бабушки моей висит, уже 22 года)
Красотень, а еще есть?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это который гуашью Вам машину раскрасил, а она потом облезла? Что с машиной?
Нет, это 79-летний художник, а машину раскрашивал из баллончиков парень 29 лет..
С машиной все в порядке, потихоньку облазит, я купила баллончики, скоро буду ее реанимировать, в отпуске займусь ею
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
https://nyschool.ru/animalism_programma
Вот по животным, она почему-то анималистикой обозвала курс, кому интересно, кто меня учит!)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет, это 79-летний художник, а машину раскрашивал из баллончиков парень 29 лет.. С машиной все в порядке, потихоньку облазит, я купила баллончики, скоро буду ее реанимировать, в отпуске займусь ею
Баллончики какие-то порекомендуете ? Течет, не течет, как покрывант., сохнет..
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот давно об этом мечтаю, мне нужно создать видеочат, где можно проводить мастер-классы, допусти по живописи.. Зум платный, если долго, а мне надо часа 1,5, предлагаю опробовать на нашем форуме, есть желающие поучавствовать? Выбирайте формат, можно группу в телеграмм, можно еще что.. Тема живопись, дети могут учавствовать тоже
Лайк за тему и столь милое слово "учаВствовать". sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Баллончики какие-то порекомендуете ? Течет, не течет, как покрывант., сохнет..
Я могу показать, какие я купила, буду пробовать, парень этот у меня на связи, он при мне покупал краски эти, там они все почти подходят для покраски машин, акриловые, они быстро сохнут
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лайк за тему и столь милое слово "учаВствовать".
Чувство!)) Должно быть.. иначе не получится ничего
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чувство!)) Должно быть.. иначе не получится ничего
ЧуЙство, тогда уж)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот давно об этом мечтаю, мне нужно создать видеочат, где можно проводить мастер-классы, допусти по живописи.. Зум платный, если долго, а мне надо часа 1,5, предлагаю опробовать на нашем форуме, есть желающие поучавствовать? Выбирайте формат, можно группу в телеграмм, можно еще что.. Тема живопись, дети могут учавствовать тоже
В Москве для пенсионеров есть программа "Московское долголетие" . Записывайтесь и ходите, в каждом районе есть )) И рисовать, и танцевать, и петь, и фотографировать научат )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В Москве для пенсионеров есть программа "Московское долголетие" . Записывайтесь и ходите, в каждом районе есть )) И рисовать, и танцевать, и петь, и фотографировать научат )))
Я не москвичка и не пенсионерка, меня туда не возьмут
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот давно об этом мечтаю, мне нужно создать видеочат, где можно проводить мастер-классы, допусти по живописи.. Зум платный, если долго, а мне надо часа 1,5, предлагаю опробовать на нашем форуме, есть желающие поучавствовать? Выбирайте формат, можно группу в телеграмм, можно еще что.. Тема живопись, дети могут учавствовать тоже
А вы где учились
А можете правила штрихования сказать…, например ?
Или сейчас все кому не лень учат? Без образования ?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 13:47
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В Москве для пенсионеров есть программа "Московское долголетие" . Записывайтесь и ходите, в каждом районе есть )) И рисовать, и танцевать, и петь, и фотографировать научат )))
Для активных пенсий кстати не плохое предложение !!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
живопись
Племянник наконец зачислен в художку, радости полные штаны, сегодня первое занятие. Два года в подготовительный ходил, экзамен сдавал, сначала не брали, потом всё-таки прошел, целая драма) Шаржи классно рисует)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот давно об этом мечтаю, мне нужно создать видеочат, где можно проводить мастер-классы, допусти по живописи.. Зум платный, если долго, а мне надо часа 1,5, предлагаю опробовать на нашем форуме, есть желающие поучавствовать? Выбирайте формат, можно группу в телеграмм, можно еще что.. Тема живопись, дети могут учавствовать тоже
Хорошо рисуете! Умничка! Многие ИКСперты даже так не умеют, но во всем знатоки, везде разбираются и никто у них тут ничего не понимает)))
Я бы к Вам на обучение дочку свою подключила, с удовольствием, рисует хорошо, в худ. школу не хочет идти! А по видеосвязи, да почему бы и ДА?
И поставить сюда его возможно, были видеочаты на таких движках как этот, но думаю админа это не заинтересует.
Идея хорошая, несите ее в массы, деткам самое то!🥰
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Вообще я так и н кронов учились где или нет
Красиво
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дашин рисунок просто нет слов - талантище
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Абалдеть)))
Банки самые дорогие ) в основном 20-50$.. Вопрос не в цене, а в том, мало что повесить на стену хочется
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Банки самые дорогие ) в основном 20-50$.. Вопрос не в цене, а в том, мало что повесить на стену хочется
Ну это да) вот банки на стену я бы не повесила))) mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Племянник наконец зачислен в художку, радости полные штаны, сегодня первое занятие. Два года в подготовительный ходил, экзамен сдавал, сначала не брали, потом всё-таки прошел, целая драма) Шаржи классно рисует)
Покажите его работы!))) Дети бывают очень талантливыми!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Покажите его работы!))) Дети бывают очень талантливыми!)
Да вот не сфоткала, к сожалению, жду теперь работ из художки)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр