загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тань, чисто для себя, посмотри как можно нарисовать банку, может быть именно на ней пока и тренироваться




Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 09:14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не, рисунок тот) или это ты его так исправила?


Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не картина у Вас. Наброски.
Да это я первый раз взяла кисть в руки)))
Я просто сейчас занимаюсь с профи, которая учит всех, даже тех, у кого вообще ничего не получается, я сейчас все прохожу с нуля, а это все сама рисовала, вот вижу и перерисовываю, понятно? Это все мои прошлогодние работы, в этом могу портреты показать карандашом!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тань, чисто для себя, посмотри как можно нарисовать банку, может быть именно на ней пока и тренироваться
Классные баночки!) А животные у вас есть?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да это я первый раз взяла кисть в руки))) Я просто сейчас занимаюсь с профи, которая учит всех, даже тех, у кого вообще ничего не получается, я сейчас все прохожу с нуля, а это все сама рисовала, вот вижу и перерисовываю, понятно? Это все мои прошлогодние работы, в этом могу портреты показать карандашом!)))
Показывайте )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Классные баночки!) А животные у вас есть?
Это не мое, из интернета нагуглила же)))
Я совсем не художник biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Показывайте )

Бабуля, сейчас пойду девушку сфотаю
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Классные баночки!) А животные у вас есть?
Банки это Екатерина пикало 220$ за картину
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Вот ещё. Таня, когда рисуешь чёрное, никогда не используй его в чистом виде в живописи. Или при рисовании цветными карандашами. Например, если смотреть на фото, глаза у собачки имеют несколько оттенков разных цветов, - коричневый, красный, синий, зелёный...это то что я увидела через экран телефона, на самом фото конечно было бы понятнее. Опять же объем обязательно, блики, которые опять же могут иметь оттенки и любые оттенок может иметь тоже свои оттенки,.. тона, полутона, полутона полутонов и т.д))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабуля, сейчас пойду девушку сфотаю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабуля, сейчас пойду девушку сфотаю
Вот с портретами можно сделать больше уклон, чем с живописью.
Сложный очень взяла, но получилось очень неплохо!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабуля, сейчас пойду девушку сфотаю
Хорошо,но.....у бабуль разное настроение,взгляд....получились близняшки ,но каждый со своим характером ,по мне,у одной жизнь удалась,у другой в глазах тоска.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 09:31
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабуля, сейчас пойду девушку сфотаю
типичный Арбат..
Наверное, востребовано
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А я Таню поддерживаю. Доброе дело задумала.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот ещё. Таня, когда рисуешь чёрное, никогда не используй его в чистом виде в живописи. Или при рисовании цветными карандашами. Например, если смотреть на фото, глаза у собачки имеют несколько оттенков разных цветов, - коричневый, красный, синий, зелёный...это то что я увидела через экран телефона, на самом фото конечно было бы понятнее. Опять же объем обязательно, блики, которые опять же могут иметь оттенки и любые оттенок может иметь тоже свои оттенки,.. тона, полутона, полутона полутонов и т.
Это я только недавно прошла, благодарю!)
С Натальей Юшиной, вы видели ее мастер-классы?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
типичный Арбат.. Наверное, востребовано
Нет, не нарисовала ни одного портрета, мне все своих животных заказывают!)) Сейчас покажу, что еще на заказ нарисовала, по одному мастер-классу 2 разных кота, они у меня от настроения зависят
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Автопортрет ещё не писали?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это я только недавно прошла, благодарю!) С Натальей Юшиной, вы видели ее мастер-классы?
Наверное не видела, потом гляну
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошо,но.....у бабуль разное настроение,взгляд....получились близняшки ,но каждый со своим характером ,по мне
Вот именно в каждый портрет что-то все равно лезет от художника, я бабулю эту тоже быстро нарисовала, мне кажется она добрая, мне легко рисовать, когда я чувствую доброту во взгляде или вот тепло от человека
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
220$ за картину
Абалдеть)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр