загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо уже мастер класс по ремонту организовать, желающих больше будет
По ремонту тоже могу, но я не мастер, знаю всю технологию, но сама ничего не делала, хочу научиться тоже, но живорись мне интереснее намного
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтобы проводить занятия, надо иметь минимум программу обучения, составить ее. Не мне это рассказывать педагогу колледжа. Ну и образование профильное, или несколько успешных выставок, чтоб были желающие научиться так же. А мазюкать по холсту я и сама могу научить, да и каждая мама здесь.
Ага, всё хочу освоить абстракционизм. С детьми как то были, им они очень разные вещи напоминают, ржали на весь зал.
В фильме 1+1 интересно картину продавали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А, ну просто время провести) удачи
Оль, а вы МК по вязанию делали, есть опыт?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у Вас художественное образование?
Я занималась с художником, который давным-давно в Харькове закончил институт, он художник профессиональный
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, а вы МК по вязанию делали, есть опыт?
Нет, не делала сама. Но смотрю канал Серафимы Смирновой, много участниц кто этим занимается. Так или иначе они описывают как к этому пришли, чтобы продавать мастер классы. Или на том же ютуб иногда всё понятно, иногда такая мешанина в подаче информации. Это отдельное дело.
Я пока ещё просто учусь вязать и демпингую на Юле sarcastic_rt_50.gif
[IMG]/upload/users/2022/2022-02-10/user507382/files/img_20220830_094902.jpg[/IMG
[IMG]/upload/users/2022/2022-02-10/user507382/files/img_20220830_083644.jpg[/IMG
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.09.2022 14:34
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зум платный, если долго, а мне надо часа 1,5, предлагаю опробовать на нашем форуме, есть желающие поучавствовать?
Нееееет lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты хочешь сразу маслом обучать..?
Могу красками, могу карандашом начать, все будет зависеть от пожеланий в группе
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Масло ещё и не отстирать)). У таких мероприятий важна атмосфера, а не результат
В смысле "не результат"? blink_rt_40.gif
Все подготовительные составляющие стоят денег:картон, карандаши, графит, масло... Что там ещё? Плюс время надо найти... А в итоге "важен не результат"?? nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нееееет
Я рада, мне нужно чел 5-10, надо же индивидуальный подход! Проверка ДЗ и тд
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я занималась с художником, который давным-давно в Харькове закончил институт, он художник профессиональный
Ну он профессиональный. А Вы? Мастер - класс то Вы будете проводить, а не художник из Харькова sarcastic_rt_50.gif
Скажу проще - Вы сами достаточно "мастер", что бы вести классы?
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2022 08:06
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я рада, мне нужно чел 5-10, надо же индивидуальный подход! Проверка ДЗ и тд
Ты хочешь зайти на поле где уже пасется тучное стадо. Тебе не хватит травки)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нет, не делала сама. Но смотрю канал Серафимы Смирновой, много участниц кто этим занимается. Так или иначе они описывают как к этому пришли, чтобы продавать мастер классы. Или на том же ютуб иногда всё понятно, иногда такая мешанина в подаче информации. Это отдельное дело.
да, знакомо. Выбирала форму капюшона, шерстила выкройки в схемах и видео. У одной только раскрой, а что на выходе - догадайся сама. У другой крупным планом отдельные куски работы, нет этапов, расклада на шаги, лишь текстовое описание, работа для воображения.
В итоге я сшила образцы понравившихся на схемах двух моделей и так выбрала. А видео можно было не смотреть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я пока ещё просто учусь вязать и демпингую на Юле
что за фигурки? )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что за фигурки? )

Амонгасики)) из игры
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.09.2022 08:09
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А, ну просто время провести) удачи
Нет научить! Пусть потом пишут картины себе, подругам - украшают интерьеры, если будет желание, продолжим у художников профессиональных, я уже второй курс прохожу у Натальи Юшиной она мне нравится именно подачей материала, у нее в районе 5000 стоит 12 занятий
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 08:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты хочешь зайти на поле где уже пасется тучное стадо. Тебе не хватит травки)
Да хочу зайти, травки не надо, это для души - хочу поделиться тем, что мне очень нравится...
Вас никто не заставляет, не переживайте так
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да хочу зайти, травки не надо, это для души - хочу поделиться тем, что мне очень нравится... Вас никто не заставляет, не переживайте так
Если уж публично создала тему, то терпи и критику)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он профессиональный. А Вы? Мастер - класс то Вы будете проводить, а не художник из Харькова Скажу проще - Вы сами достаточно "мастер", что бы вести классы?
Я считаю себя хорошим любителем, но поскольку есть чем поделиться, то поделюсь, Ван Гога вообще никто не учил, но он тоже стал художником покруче тех, кто всю жизнь учился этому
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 08:16
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да хочу зайти, травки не надо, это для души - хочу поделиться тем, что мне очень нравится... Вас никто не заставляет, не переживайте так
Как можно научить тому, что сам не умеешь еще? Я видела ваши работы...
Ученику помимо теории надо поставить руку. Это важно. Поставить руку может лишь тот, кто сам профи. И здесь даже не про талант, про грамотность
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я занималась с художником, который давным-давно в Харькове закончил институт, он художник профессиональный
Это который гуашью Вам машину раскрасил, а она потом облезла? Что с машиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр