загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хорошо рисуете! Умничка! Многие ИКСперты даже так не умеют, но во всем знатоки, везде разбираются и никто у них тут ничего не понимает))) Я бы к Вам на обучение дочку свою подключила, с удовольствием, рисует хорошо, в худ. школу не хочет идти! А по видеосвязи, да почему бы и ДА? И поставить сюда его возможно, были видеочаты на таких движках как этот, но думаю админа это не заинтересует. Идея хорошая, несите ее в массы, деткам самое то!🥰
А почему она не хочет в художку?
Я рассматриваю вариант взрослого и ребенка, взрослому легче объяснить!) А вы уже на понятном ей языке дообъясняете!) Лучше очно, конечно, но на дорогу времени жалко, да и развернуться негде в квартире!(
Давайте с ней попробуем!) Вы готовы разориться?
Я могу вам загрунтованный картон дать и кисточки, начнем с цветов в монохроме типа этого


Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 14:47
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да вот не сфоткала, к сожалению, жду теперь работ из художки)
Ну делитесь тогда, когда начнет!) Я сейчас умиляюсь на свои первые работы, так интересно наблюдать, как я раньше рисовала, что не так делала!) Пусть собирает их
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну это да) вот банки на стену я бы не повесила)))
А цветы есть у вас?
Я все собираюсь нарисовать гортензию и боюсь, там столько оттенков! Боюсь все сольется
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А почему она не хочет в художку? Я рассматриваю вариант взрослого и ребенка, взрослому легче объяснить!) А вы уже на понятном ей языке дообъясняете!) Лучше очно, конечно, но на дорогу времени жалко, да и развернуться негде в квартире!( Давайте с ней попробуем!) Вы готовы разориться? Я могу вам загрунтованный картон дать и кисточки, начнем с цветов в монохроме типа этого
Пост вроде бы про видео уроки был, да и ребенку 13 лет… я не имела ввиду какую-то дорогу…просто если начнете видеосвязь, присоединились бы, говорю. Поддержать Вас хотела.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 14:55
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пост вроде бы про видео уроки был, да и ребенку 13 лет… я не имела ввиду какую-то дорогу…просто если начнете видеосвязь, присоединились бы, говорю. Поддержать Вас хотела.
Ну пока вы первые, давайте начнем уже быстрее, у меня отпуск 16 сентября начинается, вы сами хотите начать рисовать или только дочка будет заниматься?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 15:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо каждый день писать, наверное, чтобы руку набить
Да, читала, что в день художнику надо делать 50 набросков. Или 2-4 часа в день рисовать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, читала, что в день художнику надо делать 50 набросков. Или 2-4 часа в день рисовать.
Это профессионалы так работают, я по 6 часов рисовала каждый день, когда меня все отпустили, мне нравилось
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А цветы есть у вас? Я все собираюсь нарисовать гортензию и боюсь, там столько оттенков! Боюсь все сольется
Цветов почти нет. Хочется что-то нежное нарисовать, но на это время уйдёт не меньше, чем на портрет, чувствую))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Фотографическая точность давно не является + Ну ок, почти как фото - а смысл картины в чем? О чем говорит, какой посыл?
Это было с точки зрения техники, в тему про самоучек)). Смысл в пейзажах тоже не сильный, если нет аллегорий. Но мне например нравятся пейзажи больше, чем Пикассо. Хотя его картины интереснее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Цветов почти нет. Хочется что-то нежное нарисовать, но на это время уйдёт не меньше, чем на портрет, чувствую))))
Конечно, я тоже хочу цветы нарисовать с натуры, лучше ночью, чтобы никто не отвлекал, чтобы была куча времени и букет красивый)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 16:23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно, я тоже хочу цветы нарисовать с натуры, лучше ночью, чтобы никто не отвлекал, чтобы была куча времени и букет красивый)
В натуре у меня нет цветов, поищу фото красивое)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 16:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это было с точки зрения техники, в тему про самоучек)). Смысл в пейзажах тоже не сильный, если нет аллегорий. Но мне например нравятся пейзажи больше, чем Пикассо. Хотя его картины интереснее



Это все репродукции перерисованные
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В натуре у меня цветов, поищу фото красивое)

Могу привезти, у меня полно!))) Сейчас сфотаю букетики
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 16:41
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Могу привезти, у меня полно!))) Сейчас сфотаю букетики
Спасибо))). Да с натуры можно что угодно порисовать, те же игрушки, чашки, лампочки)))) детей)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо))). Да с натуры можно что угодно порисовать, те же игрушки, чашки, лампочки)))) детей)))
Ну да, только холодно однако на улице сегодня!(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Могу привезти, у меня полно!))) Сейчас сфотаю букетики
Гортензии метельчатые wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для активных пенсий кстати не плохое предложение !!!!
Работает правительство Москвы
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Не понял формат, онлайн или видеоуроки? Второй вариант дочке бы показал, 7 лет, любит рисовать. Но лучше с карандаша, так грязи меньше.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хотела бы поучиться.Что для этого нужно?ничего нет пока,что нужно прикупить?
Если хочется просто попробовать, то можно начать с папки для рисования формата А6, и набора акриловых красок, они гораздо дешевле масляных и проще в использовании. В интернете полно бесплатных мастер-классов по рисованию. Там чаще без теории, просто повторяешь за преподавателем и получается красотища.
Впоследствии, когда поймешь, что реально хочется развиваться в этом направлении, можно и преподавателя найти и масло с холстом купить
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо))). Да с натуры можно что угодно порисовать, те же игрушки, чашки, лампочки)))) детей)))
Еду не всегда, пока рисует кто-то может съесть образец ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр