загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я вот давно об этом мечтаю, мне нужно создать видеочат, где можно проводить мастер-классы, допусти по живописи..
Зум платный, если долго, а мне надо часа 1,5, предлагаю опробовать на нашем форуме, есть желающие поучавствовать?
Выбирайте формат, можно группу в телеграмм, можно еще что..
Тема живопись, дети могут учавствовать тоже
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот давно об этом мечтаю, мне нужно создать видеочат, где можно проводить мастер-классы, допусти по живописи.. Зум платный, если долго, а мне надо часа 1,5, предлагаю опробовать на нашем форуме, есть желающие поучавствовать? Выбирайте формат, можно группу в телеграмм, можно еще что.. Тема живопись, дети могут учавствовать тоже
Не поняла... вы сами хотите провести мастер класс? Или чтобы для вас провели?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я бы сама провела, но тут есть еще художники, надеюсь, они меня поддержут, можно несколько человек, чтобы проводили, но если не будет желающих, то одна
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 07:41
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы сама провела, но тут есть еще художники, надеюсь, они меня поддержут, можно несколько человек, чтобы проводили, но если не будет желающих, то одна могу проводить
Хотела бы поучиться.Что для этого нужно?ничего нет пока,что нужно прикупить?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 07:43
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот давно об этом мечтаю, мне нужно создать видеочат, где можно проводить мастер-классы, допусти по живописи.. Зум платный, если долго, а мне надо часа 1,5, предлагаю опробовать на нашем форуме, есть желающие поучавствовать? Выбирайте формат, можно группу в телеграмм, можно еще что.. Тема живопись, дети могут учавствовать тоже
А у Вас художественное образование? umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у Вас художественное образование?
На мастер классе не нужны азы про свет и тень, композицию и проч))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хотела бы поучиться.Что для этого нужно?ничего нет пока,что нужно прикупить?
Для начала нужно огромное желание, кисточки, какие я расскажу, грунтовка любой лист фанеры или плотного картона, или деревянную доску, любой мебельный щит, краски масляные для начала белую и черную, потом лучше набор будет купить, я сонтом пишу 12 цветов
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 07:49
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
На мастер классе не нужны азы про свет и тень, композицию и проч))
Почему? Если учится, то качественно no2_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для начала нужно огромное желание, кисточки, какие я расскажу, грунтовка любой лист фанеры, плотного картона, краски масляные для начала белую и черную, потом лучше набор будет купить, я сонтом пишу 12 цветов
Ты хочешь сразу маслом обучать..?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Чтобы проводить занятия, надо иметь минимум программу обучения, составить ее. Не мне это рассказывать педагогу колледжа.
Ну и образование профильное, или несколько успешных выставок, чтоб были желающие научиться так же.
А мазюкать по холсту я и сама могу научить, да и каждая мама здесь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для начала нужно огромное желание, кисточки, какие я расскажу, грунтовка любой лист фанеры, плотного картона, краски масляные для начала белую и черную, потом лучше набор будет купить, я сонтом пишу 12 цветов
Желание есть давно.Да и рисовала немного,только не красками,в молодости даже портреты получались,простым карандашом,но хотелось бы с самих азов начать....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 07:49
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? Если учится, то качественно
Масло ещё и не отстирать)). У таких мероприятий важна атмосфера, а не результат rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы сама провела, но тут есть еще художники, надеюсь, они меня поддержут, можно несколько человек, чтобы проводили, но если не будет желающих, то одна
Как всегда у Татьяны
Хочу провести/сделать/организовать.. Но нет времени /сама только учусь/ у меня лапки..Пусть кто-нибудь другой..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Желание есть давно.Да и рисовала немного,только не красками,в молодости даже портреты получались,простым карандашом
Ну вот и замечательно, я думаю желающие будут именно такие, которые уже азы прошли, но могу и с карандаша начать, это на много проще, азы!)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Надо уже мастер класс по ремонту организовать, желающих больше будет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
А вы заработать на них хотите?

Знаю есть мастер-классы, но не он-лайн, не в зуме. За них денежки берут. И нет общего сборища. Например, продаю процесс такой то работы/вязание/валяние/рисование. Но подача тоже важна).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.09.2022 07:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как всегда у Татьяны Хочу провести/сделать/организовать.. Но нет времени /сама только учусь/ у меня лапки..Пусть кто-нибудь другой..
Я сама в процессе, но мне очень нравится, хочу, чтобы начали те, кто хочет, но по каким-то причинам боится, я начала год назад, на заказ рисовала 5 картин, все остались довольны
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Деньги брать не буду, конечно, я учитель в процессе обучения сама, если Даша подтянется, будет замечательно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 07:54
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Попробуйте хотя бы просто записать понятное видео "как выбрать краски, бумагу, описать техники"...
Разослать знакомым для оценки вашего "продукта"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.09.2022 07:56
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Деньги брать не буду, конечно, я учитель в процессе обучения сама, если Даша подтянется, будет замечательно
А, ну просто время провести) удачи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр