загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Самое скучное художественное произведение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И никого не жалко. Кроме лошадей.
Лошадей всегда жалко.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Это самый короткий сценарий лаконично и по делу ...
Могу накрутить интригу.

Женская рука выключает телевизор.
Мужская рука вставляет ключ зажигания.

Страстная сцена в постели и на пике страсти взрыв носителя с шатлом, чтоб он смотрелся как иллюстрация с-са..

Когда они расслабленные лежат в постели из прихожей раздаётся голос:
- Милая, полёт экстренно прервался.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прочитала недавно " На западном фронте без перемен" Ремарка. Странное ощущение осталось. Книга, безусловно, хороша. И понимаешь, что вот война она именно такая. Грязь, боль, страх голод. Но... Меня удивила моя же реакция на прочитанное. Никакого эмоционального отклика.
В этом и есть талант: показать насколько обесценивается жизнь и растет безразличие к чужой смерти. Да и многому другому.
Вас привели в окопы и дали почувствовать это.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не понимаю зачем насиловать себя и читать то что не интересно. Мы же не в школе, чтобы потом сочинение писать. Столько всего интересного ещё не прочитано. Если у меня что то не идёт, бросаю через несколько страниц.
Обычно так же поступаю. Но тут решила переломать себя и дочитать, всё ждала когда пророчество меня осенит. Не осенило biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычно так же поступаю. Но тут решила переломать себя и дочитать, всё ждала когда пророчество меня осенит. Не осенило
Даже Миниправ ничего не напомнил? horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже Миниправ ничего не напомнил?
no2_rt_40.gif
Настолько нудно, монотонно и неинтересно написано, что возможно я не уловила тонкую суть произведения. В голове крутилась только одна мысль - побыстрее бы закончилась эта страница, может следующая будет интереснее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какое самое скучное художественное произведение вы читали? Я на ночь одно время читала "Роксолана". Читала 2-3 абзаца и засыпала, что-то скучнее не попадалось в руки. В итоге за пол года я прочитала треть книги, потом забросила, она у меня ещё долго валялась на полу под кроватью после этого. Удивляет популярность сериала, снятого по этому произведению. И я не из тех, кто мало и медленно читает, "Война и мир" я прочла за месяц с небольшим, мне понравилось. Ещё поделитесь
что за разновидность садомазохизма?)))
когда не заходит и засыпаешь на первом параграфе, какой смысл себя насиловать и дочитывать?)) что за подвиг такой и чего ради?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что за разновидность садомазохизма?))) когда не заходит и засыпаешь на первом параграфе, какой смысл себя насиловать и дочитывать?)) что за подвиг такой и чего ради?))
Ждала, когда вдруг станет интересно. В то время не было интернета. Сейчас выбор литературы больше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ждала, когда вдруг станет интересно. В то время не было интернета. Сейчас выбор литературы больше.
вспомнил Мадемуазель Нитуш.. первый акт чуть не уснул.. всё было так печально и даже хотел свалить.. и свалил бы, если бы один был))
хорошо что остался)
во втором акте весь зал ржал не останавливаясь))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
«Собор Парижской Богоматери» Гюго, нуднятина жуткая… Как смогли из этого сделать такой прекрасный мюзикл неясно)))
«Божественная комедия» Данте Алигьери - не смогла осилить и несколько страниц…пыталась несколько раз…видимо недоросла еще)))
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2023 12:20
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Долго и нужно читала Москва- Петушки. Несколько раз чуть не тошнило. Но запомнила на всю жизнь
Читая эту книгу, так давно не смеялась)))
А лучше, видимо, выпить немного и начать читать, может быть так лучше воспримется)))
Но вообще, эту книгу надо читать с легким настроением, понимая, что это метафора, сатира, но и после подумать о том, что эта книга сродни «Одиссее» happy_rt_40.png
По основной канве
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А это что перечитывал.
У меня периодически раз в два-три года возникает желание перечитать «Отцы и дети»… а после и рассказы Тургенева. Не пойму почему))
То есть все это я читала уже раз восемь hmm_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё поделитесь, что вы перечитывали
Тургенев
Стругацкие
Булгаков
Набоков
Есенин
Бродский
Мандельштам
Дина Рубина
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
«Собор Парижской Богоматери» Гюго, нуднятина жуткая… Как смогли из этого сделать такой прекрасный мюзикл неясно))) «Божественная комедия» Данте Алигьери - не смогла осилить и несколько страниц…пыталась несколько раз…видимо недоросла еще)))
Собор Парижской Богоматери читала, норм.
Божественная комедия не читала.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Собор Парижской Богоматери читала, норм. Божественная комедия не читала.
Надо еще раз попробовать)
Я ее пыталась читать лет семь назад lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
«Собор Парижской Богоматери» Гюго, нуднятина жуткая… Как смогли из этого сделать такой прекрасный мюзикл неясно))) «Божественная комедия» Данте Алигьери - не смогла осилить и несколько страниц…пыталась несколько раз…видимо недоросла еще)))
О собор одно из моих любимых произведений smile1_rt_40.png
Прикольно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
«Собор Парижской Богоматери» Гюго, нуднятина жуткая… Как смогли из этого сделать такой прекрасный мюзикл неясно))) «Божественная комедия» Данте Алигьери - не смогла осилить и несколько страниц…пыталась несколько раз…видимо недоросла еще)))
Б. Комедия так же
Стоит
Картинки рассматриваю
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Б. Комедия так же Стоит Картинки рассматриваю
Иллюстрации Доре? Они восхитительны.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Иллюстрации Доре? Они восхитительны.
Это да!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Иллюстрации Доре? Они восхитительны.
Да)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр