загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Самое скучное художественное произведение
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Улисс Джеймса Джойса. Ну очень на любителя.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всё из-за бап
Ну на бап тоже управа есть diablo_rt_74.gif

Рабочая схема.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
«Собор Парижской Богоматери» Гюго, нуднятина жуткая… Как смогли из этого сделать такой прекрасный мюзикл неясно)))
Когда я читала книгу в старших классах, с восхищением перечитывала описание Собора и перелистывала "сопли" с романтической историей - а авторы мюзикла сделали наоборот grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну на бап тоже управа есть Рабочая схема.
Том и Джерри sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда я читала книгу в старших классах, с восхищением перечитывала описание Собора и перелистывала "сопли" с романтической историей - а авторы мюзикла сделали наоборот
Ахаха)
Моя мама так Войну и мир читала: войну пролистывала, а мир читала lollol_rt_46.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, а я Лескова обожаю!
Ага! Я считаю ОС второй его книгой после Леди Макбет МУ.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Волхв". Силком прочел 60 страниц, надеясь на что-то)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вспомнилось чье-то изречение: "Только то, что написано с трудом, читается легко..."

.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это было тогда, когда не было интернета в открытом доступе. Перечитала все из домашней библиотеки, осталась Роксолана и Симонов. Про войну не могу читать, вот читала про гарем.
А я всегда была активной читательницей в библиотеках. Когда в 2014 переехала в другой регион, первым делом узнала где библиотека. Столько книг перечитано бумажных... Это года три как у меня электронная книга, ну или больше. Уже не помню, когда ее купила
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.03.2023 00:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр