загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Возможно, кому-то и не зайдет. Так как не про любовь, не про кризис возраста, не про отношения. А чисто фантазия, на тему зомби. Есть очень много классных фильмов. Также и сериалов. Но если бы реально, случился зомби апокалипсис, то ваши действия в этом плане. Ведь уверен, что взять те же, Ходячие мертвецы. Или Нация Z. То мне больше нравится, нация z. Так как там, зомби более живые, более агрессивные и быстрые, а также эволюционируют. И без фильмов, будет понятно, что зомби, это наименьшее зло. Так как люди, будут более жестоки и безжалостны, к себе подобным. Так как не будет, более сдерживающих факторов, которые приписывала нам мораль и нравственность.

Как вы думаете, смогли бы вы выжить и остаться человеком. В такое время, когда даже близким не всегда можно будет доверять. И на человека и на группу выживших, другие будут смотреть, только как на ресурс, который можно отнять. И использовать, для своих нужд и потребностей. Для того чтобы самим прожить ещё день или два. Сможете ли вы, переступить себя, и быть хладнокровным и безжалостным. Или просто сдадитесь. А может примкнете к группе, выживших. Но ведь и там тоже балласт не нужен. А значит слабые и нерешительные погибнут сразу.


И вообще, вам нравится, жанр Зомби фильмов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Смотрела недавно "28 дней", кажется так называется. Интересный, не тупой.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
У меня 15 лет апокалипсис творится
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно, кому-то и не зайдет. Так как не про любовь, не про кризис возраста, не про отношения. А чисто фантазия, на тему зомби. Есть очень много классных фильмов. Также и сериалов. Но если бы реально, случился зомби апокалипсис, то ваши действия в этом плане. Ведь уверен, что взять те же, Ходячие мертвецы. Или Нация Z. То мне больше нравится, нация z. Так как там, зомби более живые, более агрессивные и быстрые, а также эволюционируют. И без фильмов, будет понятно, что зомби, это наименьшее зло.
Не люблю такие фильмы. Но смотрела Ходячие мертвецы до 4 сезона. Потом надоело. Зато у меня есть мачете где-то на даче sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно, кому-то и не зайдет. Так как не про любовь, не про кризис возраста, не про отношения. А чисто фантазия, на тему зомби. Есть очень много классных фильмов. Также и сериалов. Но если бы реально, случился зомби апокалипсис, то ваши действия в этом плане. Ведь уверен, что взять те же, Ходячие мертвецы. Или Нация Z. То мне больше нравится, нация z. Так как там, зомби более живые, более агрессивные и быстрые, а также эволюционируют. И без фильмов, будет понятно, что зомби, это наименьшее зло.
У меня двоякое отношение к таким жанрам. С одной стороны, интересно как герои сюжета преодолевают себя и все трудности, а с другой - я пропускаю как-будто все их переживания через себя и даже на мою физику это влияет. Тем более, когда начинаю предполагать себя и своих близких, особенно детей участниками этих событий. Сложно ответить на вопрос, как именно я бы поступила в такой ситуации. Наверное в подобных условиях открываются грани личности, которые мы в себе сейчас не можем увидеть и даже предположить, что они есть.

Я даже сейчас пишу и начинаю волноваться )) Поэтому такие жанры стараюсь не смотреть)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не люблю такие фильмы. Но смотрела Ходячие мертвецы до 4 сезона. Потом надоело. Зато у меня есть мачете где-то на даче
Мачете это уже здорово. Только нужно будет не боятся его применять.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И вообще, вам нравится, жанр Зомби фильмов.
"Last Of Us" вполне себе оказался. Если не смотреть третью серию.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мачете это уже здорово. Только нужно будет не боятся его применять.
Я думаю, что человек такое существо, что когда надо, он ко всему приспособится и научится))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Вот жесть. Я сразу погибну. 😭
Потому что я на уровне Смешариков.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
У меня двоякое отношение к таким жанрам. С одной стороны, интересно как герои сюжета преодолевают себя и все трудности, а с другой - я пропускаю как-будто все их переживания через себя и даже на мою физику это влияет. Тем более, когда начинаю предполагать себя и своих близких, особенно детей участниками этих событий. Сложно ответить на вопрос, как именно я бы поступила в такой ситуации. Наверное в подобных условиях открываются грани личности, которые мы в себе сейчас не можем увидеть и даже пред
Извините, я не хотел чтобы кто-то волновался.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не люблю такие фильмы. Но смотрела Ходячие мертвецы до 4 сезона. Потом надоело. Зато у меня есть мачете где-то на даче
Покеж)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Last Of Us" вполне себе оказался. Если не смотреть третью серию.
Я все серии посмотрел. Вполне годно,мне зашёл.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот жесть. Я сразу погибну. 😭 Потому что я на уровне Смешариков.
Смешарики, хоть я и не смотрел, думаю тоже себя в обиду не давали. Значит и вы не дадите.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно, кому-то и не зайдет. Так как не про любовь, не про кризис возраста, не про отношения. А чисто фантазия, на тему зомби. Есть очень много классных фильмов. Также и сериалов. Но если бы реально, случился зомби апокалипсис, то ваши действия в этом плане. Ведь уверен, что взять те же, Ходячие мертвецы. Или Нация Z. То мне больше нравится, нация z. Так как там, зомби более живые, более агрессивные и быстрые, а также эволюционируют. И без фильмов, будет понятно, что зомби, это наименьшее зло.
Фильмы не нравятся, потому что зомби противные. А вот книги читаю.
Вообще нравится жанр постапокалипсис. Причём не в плане поужасаться, как всех поубивало. А как потом уцелевшие герои книги выживают, выстраивают новые отношения, новое общество в супер кризисных условиях.
Я расчитываю выжить в случае чего, и не дать загнуться своим близким. smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Покеж)
О, покажу обязательно, как можно будет туда дойти. Я помню дед заросли рядом ею рубил, расчистить дорожку к общему пруду. Мы уже второй год особо не ходим на дачу, там окопы и лепестки могут быть. Страшно. Там маргиналов ещё кучи, папа ходил в том году на проверку, калитку взломали, полдома разворотили ироды((
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У меня 15 лет апокалипсис творится
Скольких сожрал?😂
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Ходячие мертвецы" - классика авторского независимого кино. В нем не только поднята тема человеческого выживания, но и темы расизма и феминизма.
Только первые пару сезонов. А потом уже такая муть и глупость со стороны героев. Но сам сериал, в целом хорош.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно, кому-то и не зайдет. Так как не про любовь, не про кризис возраста, не про отношения. А чисто фантазия, на тему зомби. Есть очень много классных фильмов. Также и сериалов. Но если бы реально, случился зомби апокалипсис, то ваши действия в этом плане. Ведь уверен, что взять те же, Ходячие мертвецы. Или Нация Z. То мне больше нравится, нация z. Так как там, зомби более живые, более агрессивные и быстрые, а также эволюционируют. И без фильмов, будет понятно, что зомби, это наименьшее зло.
Только Круз зашел из жанра)
А так хз) любой зомби-апокалипсис закончится если пустить танки)
Живые страшнее.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
О, покажу обязательно, как можно будет туда дойти. Я помню дед заросли рядом ею рубил, расчистить дорожку к общему пруду. Мы уже второй год особо не ходим на дачу, там окопы и лепестки могут быть. Страшно. Там маргиналов ещё кучи, папа ходил в том году на проверку, калитку взломали, полдома разворотили ироды((
Да уж, у вас свой почти постапокалипсис вокруг, и ни конца, ни края ему. И фильмов с книжками не надо. sad_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Похоже, что я пресытилась этим жанром, сейчас вообще не хочется из этого ничего смотреть. А вот выживание в апокалипсис норм. Без зомби
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр