загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно, кому-то и не зайдет. Так как не про любовь, не про кризис возраста, не про отношения. А чисто фантазия, на тему зомби. Есть очень много классных фильмов. Также и сериалов. Но если бы реально, случился зомби апокалипсис, то ваши действия в этом плане. Ведь уверен, что взять те же, Ходячие мертвецы. Или Нация Z. То мне больше нравится, нация z. Так как там, зомби более живые, более агрессивные и быстрые, а также эволюционируют. И без фильмов, будет понятно, что зомби, это наименьшее зло.
Мой любимый жанр, тоже смотря фильмы, думаю смогла бы я жить в такой реальности! Но всегда делаю один вывод, что нужна физ подготовка biggrin_rt_40.png это точно, похудеть, заняться бегом, боевые навыки тож нужны, тогда есть шанс выжить) А осталось бы человечность или нет, не могу ответить, за ребёнка бы точно на многое пошла бы, и ещё главный вопрос поехала бы крыша или нет, тож не известно
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Мой любимый жанр, тоже смотря фильмы, думаю смогла бы я жить в такой реальности! Но всегда делаю один вывод, что нужна физ подготовка это точно, похудеть, заняться бегом, боевые навыки тож нужны, тогда есть шанс выжить) А осталось бы человечность или нет, не могу ответить, за ребёнка бы точно на многое пошла бы, и ещё главный вопрос поехала бы крыша или нет, тож не известно
Да, уверен что крыша стала бы протекать у многих
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Зомби и вампиры это одно и то же? Я только Сумерки и Блэйд смогла до конца досмотреть. А, ещё один недавно смотрела, но забыла название. Там мужик робота смастерил, что бы робот о собаке заботился, потому что сам мужик при смерти был (вот не помню только были в этом фильме зомби). А так, все сюжеты из жизни, добро, зло, предательство, дружба, алчность и тд
Там актёр Том Хенкс вроде играет про робота и собаку. И ехали они к океану вроде. Там солнце и ультрафиолет. Уничтожал все живое. Смотрел этот фильм, там не зомби. Там выжившие, голодные и дикие. Фильм красный, мне понравился. Хотя крови и мяса почти нет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Извне.
Крутой сериал от создателей "lost".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно, кому-то и не зайдет. Так как не про любовь, не про кризис возраста, не про отношения. А чисто фантазия, на тему зомби. Есть очень много классных фильмов. Также и сериалов. Но если бы реально, случился зомби апокалипсис, то ваши действия в этом плане. Ведь уверен, что взять те же, Ходячие мертвецы. Или Нация Z. То мне больше нравится, нация z. Так как там, зомби более живые, более агрессивные и быстрые, а также эволюционируют. И без фильмов, будет понятно, что зомби, это наименьшее зло.
смотрела фильмы про зомби когда это было новинкой, потом надоело, они все одинаковые какие-то)
а про себя- я б махалась сурово comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотрела фильмы про зомби когда это было новинкой, потом надоело, они все одинаковые какие-то) а про себя- я б махалась сурово
На складе своём с грузчиком, парнем молодым, болтаем. Говорю, тут хорошая локация для защиты от зомби- высокий крепкий забор, в здании склада узкие окна с решётками, ворота с засовами внутри, несколько выходов, между помещениями склада решётки с запорами, есть стеллажи, на которых можно разместить много людей, есть бункер с каменным углем и коксом для обогрева, много материалов для постройки укреплений. Опять же много топоров, ломов и прочих железяк, которыми можно бошки зомбям пробивать. Тот активно поддерживает беседу, так как увлекается фильмами и играми с этой тематикой.
Другой грузчик нас слушает с круглыми глазами и говорит: " Ребята, я вас что- то побаиваться начал." haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 03.05.2023 19:36
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
человек человеку - волк...
или

зомби зомби - зомби

по теме все)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На складе своём с грузчиком, парнем молодым, болтаем. Говорю, тут хорошая локация для защиты от зомби- высокий крепкий забор, в здании склада узкие окна с решётками, ворота с засовами внутри, несколько выходов, между помещениями склада решётки с запорами, есть стеллажи, на которых можно разместить много людей, есть бункер с каменным углем и коксом для обогрева, много материалов для постройки укреплений. Опять же много топоров, ломов и прочих железяк, которыми можно бошки зомбям пробивать. Тот ак
так, еслишо скинешь геолокацию rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif

я в 14-этажке живу, железная дверь на подьезде, на тамбуре, на квартире, решетки, по лестнице тоже в тамбур не попасть, только через уличные балконы, но там дверь деревянная) из квартиры еслишо есть запасной выход через железную дверь на балкон, убегать если) я тоже ходы продумываю)))
в детстве всё места смотрела где партизанить удобно rofl_rt_56.gif чтоб видеть всё, а меня никто, следы заметать по книжкам об индейцах училась haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так, еслишо скинешь геолокацию я в 14-этажке живу, железная дверь на подьезде, на тамбуре, на квартире, решетки, по лестнице тоже в тамбур не попасть, только через уличные балконы, но там дверь деревянная) из квартиры еслишо есть запасной выход через железную дверь на балкон, убегать если) я тоже ходы продумываю))) в детстве всё места смотрела где партизанить удобно чтоб видеть всё, а меня никто, следы заметать по книжкам об индейцах училась
Тоже ничего так местечко для укрытия от зомби. biggrin_rt_40.gif Продуманное.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как вы думаете, смогли бы вы выжить и остаться человеком. В такое время, когда даже близким не всегда можно будет доверять. И на человека и на группу выживших, другие будут смотреть, только как на ресурс, который можно отнять. И использовать, для своих нужд и потребностей. Для того чтобы самим прожить ещё день или два. Сможете ли вы, переступить себя, и быть хладнокровным и безжалостным. Или просто сдадитесь. А может примкнете к группе, выживших. Но ведь и там тоже балласт не нужен. А значит сла
Сразу вспоминается фильм с М. Йовович Обитель зла. Такая красивая и сильная, смелая, боевая и тд. Только это всё кино. Чаще всего люди спасают собственную шкуру. И выживают оборзевшие и охиревшие. Конечно, да -все зависит от того какой ты человек, кто именно в системе твоих ценностей для тебя важнее. И конечно, если есть возможность избежать смерти не нужно лезть на рожон, иногда находчивость и хитрость приносят больше результатов, чем безрассудный, но смелый поступок. Погибают чаще тот, кто ценен, кто может принести пользу. Именно они бросаются вперёд, что бы прикрыть, спасти, помочь.... жертвуя собой.

Не смотрю ужасы, с детства фобия и я не знаю, как бы я поступила на самом деле. Наверное долго не продержалась бы. Я же не Милла Йовович))
Станислав, Россия, Москва, 31 год
Станислав, Москва, 31 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сразу вспоминается фильм с М. Йовович Обитель зла. Такая красивая и сильная, смелая, боевая и тд. Только это всё кино. Чаще всего люди спасают собственную шкуру. И выживают оборзевшие и охиревшие. Конечно, да -все зависит от того какой ты человек, кто именно в системе твоих ценностей для тебя важнее. И конечно, если есть возможность избежать смерти не нужно лезть на рожон, иногда находчивость и хитрость приносят больше результатов, чем безрассудный, но смелый поступок. Погибают чаще тот, кто цен
Но и героиня Милы Йовович не человек)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Сразу вспоминается фильм с М. Йовович Обитель зла. Такая красивая и сильная, смелая, боевая и тд. Только это всё кино. Чаще всего люди спасают собственную шкуру. И выживают оборзевшие и охиревшие. Конечно, да -все зависит от того какой ты человек, кто именно в системе твоих ценностей для тебя важнее. И конечно, если есть возможность избежать смерти не нужно лезть на рожон, иногда находчивость и хитрость приносят больше результатов, чем безрассудный, но смелый поступок. Погибают чаще тот, кто цен
Тебе и не нужно, долго держатся. Так как, твоя задача не в этом будет, а в том чтобы поддержать морально и обеспечить тыл.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Смешная тема получилась.. Каждый думает о себе, шо такой крутой lol_rt_40.png
Но лучше всех ответил Михаил)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На складе своём с грузчиком, парнем молодым, болтаем. Говорю, тут хорошая локация для защиты от зомби- высокий крепкий забор, в здании склада узкие окна с решётками, ворота с засовами внутри, несколько выходов, между помещениями склада решётки с запорами, есть стеллажи, на которых можно разместить много людей, есть бункер с каменным углем и коксом для обогрева, много материалов для постройки укреплений. Опять же много топоров, ломов и прочих железяк, которыми можно бошки зомбям пробивать. Тот ак
Не у меня лучше sarcastic_rt_50.gif подвал с отдельным входом, решётками и запасом продуктов sarcastic_rt_50.gif Радом склады МЧС sarcastic_rt_50.gif
Вот на случай сво из таких мест бежать радо как можно быстрее)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смешная тема получилась.. Каждый думает о себе, шо такой крутой Но лучше всех ответил Михаил)))
Выживальщиков почитай форумы sarcastic_rt_50.gif там фото и видео отчеты тренировки пешего драпа из города в деревню sarcastic_rt_50.gif с заложенными по дороге тайниками со жратвой sarcastic_rt_50.gif способами хранения этих припасов и примерно сколько лет получается сохранить sarcastic_rt_50.gif Люди годами готовятся sarcastic_rt_50.gif
Выживальщик, выживальщику друг, товарищ и корм с хорошим набором ништяков на тушка sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я легенда, Поезд в Пусан и 28 дней спустя - вполне себе фильмы...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Но, кроме зомби есть еще другие варианты развития событий. Типа как в Мгле по Кингу...

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Но, кроме зомби есть еще другие варианты развития событий. Типа как в Мгле по Кингу... .
У Кинга в книге оптимистичнее закончилось)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
У Кинга в книге оптимистичнее закончилось)
Я книгу не читал, но слышал, что у фильма была альтернаттвная концовка. Более трагичная)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
У Кинга в книге оптимистичнее закончилось)
А эти, которые пространство жрали, не читала книгу?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр