загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Единственный тыл, который я всегда хорошо чувствовала – это я сама. Поэтому, я не знаю, как на самом деле я поступлю. То, что нужно спасти своего ребёнка, это безусловно. Но, в экстренной ситуации наверное может произойти всё что угодно и кто как повёдет себя и раскроется, только действие могут показать. Остановить людей, у которых паника, успокоить их, думаю поможет только оружие. Ибо только выстрел иногда является верной точкой зрения)
Выстрел эффективность имеет более, чем просто слова, согласен.
Станислав, Россия, Москва, 31 год
Станислав, Москва, 31 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Здрасти)). Выходит только не человек спасёт мир от зомби? Спасибо! Мне теперь к психологу!
Нуууу если капнуть даже слегка, то понятно что оно просто очередное боо, которое обрело свою волю
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Нуууу если капнуть даже слегка, то понятно что оно просто очередное боо, которое обрело свою волю
Простите, а перефразировать можете? Мне не понятно само предложение. Так как мне не фига не понятно, если честно.
Станислав, Россия, Москва, 31 год
Станислав, Москва, 31 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Простите, а перефразировать можете? Мне не понятно само предложение. Так как мне не фига не понятно, если честно.
Ну Элис (персонаж Милы) была одной из разработок корпорации. По сути живое оружие, как зомби, тираны и прочие
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Ну Элис (персонаж Милы) была одной из разработок корпорации. По сути живое оружие, как зомби, тираны и прочие
Так сложилось, что я знаю только одну Милу, персонажа из мультика Лунтик. Да, я просто видела мельком по ТВ "Обитель зла" и только в смутных чертах представляю сюжет фильма. Но во всех фильмах всегда побеждали герои и как правило они хороши собой. Так то об этом и писала. На самом деле это не есть правда. Чего уж греха таить, мы всё герои на бумаге, печатными буквами, красивы и умны.
Мне вообще лично нравятся плохие персонажи, с такими мне запрещали дружить в детстве. А так хотелось.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я всё хочу "Свободное владение Фарнхейма" прочесть. Вот "весёлое" будущее тоже. Для некоторых
Спасибо за наводку. Прочитала. Как- то я её пропустила, когда читала Хайнлайна. Интересный вариант будущего. Не скажу, что приятный. Но, самое интересное, что все герои получили то, чего хотели, и заслуживают. Ну, кроме Карен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр