загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нельзя ее дома выращивать
С чего это? 😠
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Супер! Вы очень талантливы!
Татьяна, спасибо. Ну до таланта мне далеко, но пару рифм сложу))
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Аля, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какая хорошая и добрая зарисовка из вашей жизни, Елена. Пусть ваш цветок растет вам на радость. Я тоже недавно нашла выброшенный цветок в пакете. Это оказалось каланхоэ, растет теперь в белом горшке. Он конечно не станет Кротоном, о котором я давно мечтаю, но я всё равно его люблю.
Вот. Мне тоже всегда жалко цветы выброшенные. Недавно была на дому у одной реабилитантки, она собрала целый пакет деток кактуса выбросить. Короче, я этот пакет домой привезла 🤦‍♂️😂 Мне, конечно, 21 кактус ни к чему, немножко подрастут и я их в школу к сыну отнесу😊
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда свой голод перельёшь в добро, он неизбежно переходит в сытость. Излейся до основ. И под ребро четвёртое толкнётся Божья милость. Невероятно!!
😊❤️
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит, я плохо помню. Мне казалось, что вы в этом году писали, что подобрали ее где-то
Писала в этом году, всё верно, а подобрала давно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Писала в этом году, всё верно, а подобрала давно
Уф. Значит, не все так плохо в доме облонских )))
Аля, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Аля, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот. Мне тоже всегда жалко цветы выброшенные. Недавно была на дому у одной реабилитантки, она собрала целый пакет деток кактуса выбросить. Короче, я этот пакет домой привезла 🤦‍♂️😂 Мне, конечно, 21 кактус ни к чему, немножко подрастут и я их в школу к сыну отнесу😊
Повезло кактусятам! Спасибо вам за заботу. ❤️
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Зарисовки из моей жизни))❤️ Судьба у мусорного бака нас свела🤦‍♂️ Я снова провалила пункт "взросление" и, отложив (работу) все дела, я моментально приняла решение. Давно я не стесняюсь дурой быть, ну что поделать, сердце моё - вата. Залезть в помойку🤦‍♂️, чтобы он мог жить, по мне - вполне приемлемая плата. Через разбитый глиняный горшок (такая жажда жизни уязвимая!) просил вниманья каждый
Вы умная, добрая и талантливая к тому же. Желаю встретить любимого мужчину, который это оценит.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ооооо прекрасно. Ну это уже царь-монстера! 👍👍
Да, вы правы, этой монстере много лет, если точнее - лет 35, поэтому такие листья красивые, но огромной ее не ращу - не джунгли у меня, увы))) - поэтому верхние листья пересаживаю периодические и за этот период они стали такими, какие бывают у монстер огромного размера)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
С чего это? 😠
Мне когда-то рассказывали, что это растение, как бы не домашнее и вытягивает положительное, чушь собачья, конечно.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нельзя ее дома выращивать
А я вот тоже в это верю.. Монстера - растение-энерговампир. (как и городской тополь)
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы умная, добрая и талантливая к тому же. Желаю встретить любимого мужчину, который это оценит.
Юля, спасибо за добрые слова ❤️
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне когда-то рассказывали, что это растение, как бы не домашнее и вытягивает положительное, чушь собачья, конечно.
Ну не знаю. Столько она мне радости дарит! Это как про кактусы - что они мужчин из дома гонят. Я, когда прям очень-очень замуж хотела, то от всех кактусов избавилась. Теперь, как дура - и без мужа и без кактусов 😂 А у меня такие красавцы были!
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А я вот тоже в это верю.. Монстера - растение-энерговампир. (как и городской тополь)
Ничего не знаю. Я от неё благодарность чувствую. Я её люблю и она меня любит. Короче, любовь у нас 😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А я вот тоже в это верю.. Монстера - растение-энерговампир. (как и городской тополь)
Именно smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Именно
Алёна, а тополя тогда куда? 😳
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Алёна, а тополя тогда куда? 😳
На дрова)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Юля, не выселит. Она у меня очень медленно растёт. Место не очень хорошее у неё. Но больше поставить некуда. Вот сын, когда будет отдельно жить, то я или стену уберу (у нас однушка в двушку перепланирована), или комнату сына ей отдам. Вот тогда ей раздолье будет 😊
Сына выселять будете? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сына выселять будете?
Ну ведь захочется ему когда-то отдельно жить.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну ведь захочется ему когда-то отдельно жить.
Ааааа....,я другое подумал.
Типа школу закончит,пенделя под попу и фикус в его комнату dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 03.06.2023 13:52
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр