загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для лесяти лет рановато, я думаю. Особенно, Каверин ) Хотя, детишки они - разные )
Видимо разные) Дочери 10, Каверина первый раз прочли в прошлом году, в этом она перечитывала сама. Да и старший сын в своё время с удовольствием читал данное произведение.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 25.08.2023 19:45
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Подскажите, прошу, что почитать с внуком 10 лет? Захватывающее, интересное. И что вместе посмотреть, чтобы и сюжет не отпускал и было о чем поразмышлять и научиться.
451* по Фаренгейту, и почитать и посмотреть, жаль что вы не в Москве, очень впечатлила после прочтения книги постановка в театре
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Прекрасный выбор. У этого автора есть и другие прекрасные рассказы "Королевская аналостанка", " Тито", "Снап", например.
Вау, снап!)) До сих пор на его примере учу мам кормить детей) лет 40; про него не слышал)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Подскажите, прошу, что почитать с внуком 10 лет? Захватывающее, интересное. И что вместе посмотреть, чтобы и сюжет не отпускал и было о чем поразмышлять и научиться.
Кортик
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
451* по Фаренгейту, и почитать и посмотреть, жаль что вы не в Москве, очень впечатлила после прочтения книги постановка в театре
В 10 лет???
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
В 10 лет???
🤷‍♀️
Сейчас очень разносторонние дети и не по возрасту развитые, если есть сомнения, прочитайте сначала сами
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Видимо разные) Дочери 10, Каверина первый раз прочли в прошлом году, в этом она перечитывала сама. Да и старший сын в своё время с удовольствием читал данное произведение.
Ну, девочкам вообще, какой-нибудь роман подавай )
Каверина я прочел, когда задали. Классе в седьмом. А больше, Жюля Верна читал .
А младший (9 лет) Кира Булччёва читает. Видимо, это - семейное, читать фантастику ))
Надо ему Стругацких предложить )
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно Беляева еще почитать. Дочери примерно в этом возрасте зашел "Человек-амфибия". Роальд Даль тоже неплохо. Если любит аниме, то можно почитать "Ходячий замок" и "Ведьмину доставку". Из того, что еще понравилось: книги про Простодурсена, книги Дашевской, Мурлева. Драгунский до сих пор каждое лето перечитывается. Страшные истории русских классиков тоже возятся на дачу и возвращаются с дачи. "Тим Тайлер и проданный смех", " Теория невероятностей
Наталья, давайте все, что вспомнилось! Очень признательна буду.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
, девочкам вообще, какой-нибудь роман подавай
Не всегда) Сейчас она перешла на детективный жанр) Шерлок Холмс пройден, настала очередь мемуаров Кошко "Уголовный мир царской России" ))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не всегда) Сейчас она перешла на детективный жанр) Шерлок Холмс пройден, настала очередь мемуаров Кошко "Уголовный мир царской России" ))
Наверное, занимательно. Сам я не читал. Я имею ввиду, мемуары ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наверное, занимательно. Сам я не читал. Я имею ввиду, мемуары ))
Очень! Он в своё время возглавлял уголовный сыск Российской империи. Его по праву считают одним из основоположников современной криминалистики. А англичане упоминают о нём, как о русском Шерлоке)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не всегда) Сейчас она перешла на детективный жанр) Шерлок Холмс пройден, настала очередь мемуаров Кошко "Уголовный мир царской России" ))
Возьму на заметку, моему такое нравится)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Подскажите, прошу, что почитать с внуком 10 лет? Захватывающее, интересное. И что вместе посмотреть, чтобы и сюжет не отпускал и было о чем поразмышлять и научиться.
Смотрела с сыном в таком возрасте Скуби-Ду все серии и Футураму.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Возьму на заметку, моему такое нравится)
Должно понравиться, тем более, что там всё на основе реальных событий.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Очень! Он в своё время возглавлял уголовный сыск Российской империи. Его по праву считают одним из основоположников современной криминалистики. А англичане упоминают о нём, как о русском Шерлоке)
Ну. У англичан не было Холмса. ) Возможно, был прототип, конечно.
Не знаю. Предпочитаю, чтобы мой читал советскую фантастику. Может быть будет лучше меня )
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Должно понравиться, тем более, что там всё на основе реальных событий.
Спасибо за рекомендацию give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Подскажите, прошу, что почитать с внуком 10 лет? Захватывающее, интересное. И что вместе посмотреть, чтобы и сюжет не отпускал и было о чем поразмышлять и научиться.
Валерий Высокобойникоа
Остров безветрия
Отличная книга
Читали с сыном лет 5 назад
Автор пишет очень легко для восприятия детей. Воспитывает правильные ценности,
Мы и плакали и смеялсь и обсуждали ситуации.Было интересно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В этом году выйдет ремейк Гостьи из будущего. Судя по трейлеру - должно быть интересно.
Мы тоже очень ждем good2_rt_68.gif
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Давайте начнем с того, а есть ли у парня читательский билет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Наталья, давайте все, что вспомнилось! Очень признательна буду.
Для начала можно почитать Алексеева "Суровый век" и "Сто рассказов из русской истории".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр