загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Да вообщем очень простая тема. Это исскуство или вандализм?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И нарисованный фалос на мосту в Питере, который вставал на против здания ФСБ, когда мосты разводили?
Фалос на мосту это вандализм. Я сам по юности граффити занимался, и такую пошлятину не рисовал))) Как то видимо в голову не приходило)))) Фалосы рисовать и всякие слова не приличные писать)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 


Это наше с другом)))) в 2005 ом)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Фалос на мосту это вандализм. Я сам по юности граффити занимался, и такую пошлятину не рисовал))) Как то видимо в голову не приходило)))) Фалосы рисовать и всякие слова не приличные писать)))
Да там он масляной краской нарисован, весьма схематично. Но креатив аж зашкаливает))))

Кстати граффити с фалосами тут уместно постить? А то у меня и такие в коллекции есть.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Раз тема скатилась в обсуждение всего искусства граффити, предлагаю всем постить сюда разные граффити, которые на Ваш взгляд заслуживают обсуждение своей высокохудожественностью.
Желательно не путем поиска картинок в интернете, а только те что вы видели сами.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да там он масляной краской нарисован, весьма схематично. Но креатив аж зашкаливает)))) Кстати граффити с фалосами тут уместно постить? А то у меня и такие в коллекции есть.
Фалосы нарисованные если и можно считать искусством, то пошлым))) У нас не времена ренессанса)))) Когда обнаженные тела рисовали действительно художественно, и они были вписаны в композицию))) и это считалось нормальным))) А сейчас если ты рисуешь большой член, то можно посчитать что ты таким образом компенсируешь, отсутствие половой жизни например))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

Что-то не отображается у меня изображение sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Фалосы нарисованные если и можно считать искусством, то пошлым))) У нас не времена ренессанса)))) Когда обнаженные тела рисовали действительно художественно, и они были вписаны в композицию))) и это считалось нормальным))) А сейчас если ты рисуешь большой член, то можно посчитать что ты таким образом компенсируешь, отсутствие половой жизни например))))
Да там весь смысл был в другом, что мост разводится изображение встает и показывает свое отношение местному ФСБ.
Там искусства нет вообще. Один креатив.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да там весь смысл был в другом, что мост разводится изображение встает и показывает свое отношение местному ФСБ. Там искусства нет вообще. Один креатив.
Это не креатив, это агрессия)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то не отображается у меня изображение
http://cs1052.vk.me/u717689/13613204/x_b6068b21.jpg
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Это не креатив, это агрессия)))
Ну Вы то же не ангела с крылами нарисовали))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вы то же не ангела с крылами нарисовали))))
Ну я хоть члены не рисую))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
А чем плох член.
На всех на многих античных статуях он есть и ничего))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
http://cs1052.vk.me/u717689/13613204/x_b6068b21.jpg
Прикольно smile_rt_40.png) Молодцы smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да там весь смысл был в другом, что мост разводится изображение встает и показывает свое отношение местному ФСБ. Там искусства нет вообще. Один креатив.
Посмотрела я это видео на ютьюбе. Ну, это протестное уличное искусство, которое не приносит какого-то эффекта, а просто портит вид города.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посмотрела я это видео на ютьюбе. Ну, это протестное уличное искусство, которое не приносит какого-то эффекта, а просто портит вид города.
Ну тут то же говорили, что граффиити, которое я запостил испортили старинный особняк.
А место прекрасное. Рядом метро. Да и здание крепкое относительно. Можно его восстановить и сдавать)))))).
Может скинемся и купим его?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тут то же говорили, что граффиити, которое я запостил испортили старинный особняк. А место прекрасное. Рядом метро. Да и здание крепкое относительно. Можно его восстановить и сдавать)))))). Может скинемся и купим его?
По Москве таких старинных особняков возле метро море. Я бы половину снесла и построила новые современные здания. Абсолютно никакой пользы от них для людей нет.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По Москве таких старинных особняков возле метро море. Я бы половину снесла и построила новые современные здания. Абсолютно никакой пользы от них для людей нет.
Вы правы. А собор Василия Блаженного вообще мешает про проведении парадов на Красной Площади)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы правы. А собор Василия Блаженного вообще мешает про проведении парадов на Красной Площади)))))
Собор Василия Блаженного - это бренд страны wink_rt_40.png А чья-то разрушенная усадьба в центре города - просто разрушенное здание, вместо которого можно поставить что-то более полезное для города и людей.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Собор Василия Блаженного - это бренд страны А чья-то разрушенная усадьба в центре города - просто разрушенное здание, вместо которого можно поставить что-то более полезное для города и людей.
Тогда снесем все кроме него?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда снесем все кроме него?
Почему кроме него-то? smile_rt_40.png)))))))))
Вот, скажите. Например, будет стоять в городе с богатой историей железнодорожный вокзал - памятник архитектуры, который можно будет снести и построить новый современный вокзал, который облегчит жизнь людей этого города. Вы за что будете выступать: сносить или не сносить? Я однозначно за то, чтобы сносить. То же самое и со многими "памятниками" культуры в Москве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Да вообщем очень простая тема. Это исскуство или вандализм?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр