загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сегодня случайно вспомнила о такой певице, которая давно забыта, хотя песню, наверное, все слышали smile_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня случайно вспомнила о такой певице, которая давно забыта, хотя песню, наверное, все слышали ))
smile_rt_40.png спасибо напомнила!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надеюсь тоже помнишь?


Самое мое любимое) Блондинчики... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.08.2013 18:48
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
вы наверно танцевали или учились танцевать в этот период времени!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы наверно танцевали или учились танцевать в этот период времени!
Да мы всЁ учились в это время...)) в 93 я закончила школу)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.08.2013 18:58
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
ясненько!мне тоже приходилось танцевать под эту музыку,был такой период.все ринулись в эпоху капитализма.там хорошо,там без платно кормят,а результат какой?в россии было очень много хорошей музыки,под которую можно было и по танцевать и напеть слова из песни!а сейчас что?компьютер!если убрать его,то и жизнь прекратится.уже бабушки и те там шарят!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ясненько!мне тоже приходилось танцевать под эту музыку,был такой период.все ринулись в эпоху капитализма.там хорошо,там без платно кормят,а результат какой?в россии было очень много хорошей музыки,под которую можно было и по танцевать и напеть слова из песни!а сейчас что?компьютер!если убрать его,то и жизнь прекратится.уже бабушки и те там шарят!
Петр, при всем уважении).... кстати Plazma- ребятки волгоградские: Роман Черницын и Макс Постельный.Вот решили петь на языке"буржуев"))и не думали мы там про то где как ково бесплатно кормят, другим головы были забиты) На дискотеках крутили зарубежку с русскими 50%50. Просто тема Натальи- 90-тые. Ну еще помню "Ласковый май" и "Руки вверх". Ну наверно вы это тогда не слушали тоже) Давайте свое любимое той поры. Буду рада послушать. Всегда с уважением отношусь к чужим предпочтениям в музыке и кинемотографе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы наверно танцевали или учились танцевать в этот период времени!
Танцевать я вообще не умею, даже медленные танцы smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Петр, при всем уважении).... кстати Plazma- ребятки волгоградские: Роман Черницын и Макс Постельный.Вот решили петь на языке"буржуев")и не думали мы там про то где как ково бесплатно кормят, другим головы были забиты) На дискотеках крутили зарубежку с русскими 50%50. Просто тема Натальи- 90-тые. Ну еще помню "Ласковый май" и "Руки вверх". Ну наверно вы это тогда не слушали тоже) Давайте свое любимое той поры. Буду рада послушать. Всегда с уважением отношусь к чужим
Руки вверх, честно признаться, я до сих пор слушаю smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Руки вверх, честно признаться, я до сих пор слушаю ))
Я тоже) прекращай стесняться!) поверь с возрастом это проходит окончательно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей Жуков http://www.youtube.com/watch?v=0j....UYRI&feature=youtube_gdata_player
good2_rt_68.gif Грустная песня...Ну мы все взрослеем)
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Петр, при всем уважении).... кстати Plazma- ребятки волгоградские: Роман Черницын и Макс Постельный.Вот решили петь на языке"буржуев")и не думали мы там про то где как ково бесплатно кормят, другим головы были забиты) На дискотеках крутили зарубежку с русскими 50%50. Просто тема Натальи- 90-тые. Ну еще помню "Ласковый май" и "Руки вверх". Ну наверно вы это тогда не слушали тоже) Давайте свое любимое той поры. Буду рада послушать. Всегда с уважением отношусь к чужим
с мобильнойэной версии скинуть ни чего не могу!нравится очень исторические фильмы и учень люблю танцевать вальс!!!очень замечательный танец!!!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Танцевать я вообще не умею, даже медленные танцы ))
вы молоды.еще научитесь танцевать!в месте с дочерью!учится надо тем танцем,которые в обиходе,а не спортивным,которые показывают на шоу.очень приятное ощущение в приятных и уважительных танцах!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
с мобильнойэной версии скинуть ни чего не могу!нравится очень исторические фильмы и учень люблю танцевать вальс!!!очень замечательный танец!!!
А вот мой любимый вальс)

Вроде получше. только молоденький такой, даже непривычно!))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.08.2013 22:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы молоды.еще научитесь танцевать!в месте с дочерью!учится надо тем танцем,которые в обиходе,а не спортивным,которые показывают на шоу.очень приятное ощущение в приятных и уважительных танцах!!!
Мне как-то на работе коллега предлагал вместе походить на сальсу, но я как-то не решилась smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Грустная песня...Ну мы все взрослеем)
Да, Серега повзрослел smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы молоды.еще научитесь танцевать!в месте с дочерью!учится надо тем танцем,которые в обиходе,а не спортивным,которые показывают на шоу.очень приятное ощущение в приятных и уважительных танцах!!!
Петр, для вас! Буду рада если угодила)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне как-то на работе коллега предлагал вместе походить на сальсу, но я как-то не решилась )))
Натуль, для тебя! Ничего более завораживающего не видела!)) Шикарная пара! Я наверно пересмотрела все танцы, что они танцуют)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.08.2013 21:53
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вот мой любимый вальс)
извените пожалуйста.вот этот вальс не нравится.так как музык не совпадает со словами или мне медведь на ухо наступил?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
извените пожалуйста.вот этот вальс не нравится.так как музык не совпадает со словами или мне медведь на ухо наступил?
Да не могу найти хорошее видео) Если что найду подкорректирую) Или вы вообще не любите Розенбаума? Тогда это другой вопрос)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр