загрузка
Страницы:
1
2
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне как-то на работе коллега предлагал вместе походить на сальсу, но я как-то не решилась )))
а вы посмотрите по инету танцы и что вам интересно и попробуйте учиться,будут маленькие навыки,тогда можно будет сходить в какой нибудь клуб.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Если уж вспоминать то это было просто!!! причем повсеместно))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 13.08.2013 22:19
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Петр, для вас! Буду рада если угодила)
очень польщен,вашей проницательностью!!!ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!за такой подарок подарил бы букет белых роз!!!очень вам благодарен!!!напомнили мне мою молодость!СПАСИБО!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
очень польщен,вашей проницательностью!!!ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!за такой подарок подарил бы букет белых роз!!!очень вам благодарен!!!напомнили мне мою молодость!СПАСИБО!!!
ПОЖАЛУЙСТА!)) Пойду уже посуду мыть) надо замуж выходить, совсем за полгода разбаловалась, никакого контроля за мной) Вечер просидела в ютубе)) ремня бы мне)
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да не могу найти хорошее видео) Если что найду подкорректирую) Или вы вообще не любите Розенбаума? Тогда это другой вопрос)
откровенно:не очень нравится.есть у его хорошие песни,а в общем не очень нравится.слушаю его,пытаюсь понять,что то понимаю,что то нет.как и у остальных!чтоб понять песню и стихи,надо быть занятым постоянно этими стихами и музыкой для этого время не хватает.очень много время занимает работа.очень благодарен за белый танец,вам!!!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ПОЖАЛУЙСТА!)) Пойду уже посуду мыть) надо замуж выходить, совсем за полгода разбаловалась, никакого контроля за мной) Вечер просидела в ютубе)) ремня бы мне)
уже взрослая девушка,чтоб воспитывать.конечно инет очень отвлекает,но в тоже время успокаевает от одиночества,если тема хорошая.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
откровенно:не очень нравится.есть у его хорошие песни,а в общем не очень нравится.слушаю его,пытаюсь понять,что то понимаю,что то нет.как и у остальных!чтоб понять песню и стихи,надо быть занятым постоянно этими стихами и музыкой для этого время не хватает.очень много время занимает работа.очень благодарен за белый танец,вам!!!
Да мне тоже у него нравиться несколько песен. что вспоминается: "Утиная охота" и еще "Ау". И не знаю я его творчество прям уж так) Я для души слушаю Трофима: "Умница", "Снегири", "Я скучаю по тебе","Взрослые люди" и др. может и не совсем модный репертуар, но или нравиться или нет.А то что время трачу впустую. знаю. И ничего не могу с собой пока поделать.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 

эх бессоница моя...
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да мне тоже у него нравиться несколько песен. что вспоминается: "Утиная охота" и еще "Ау". И не знаю я его творчество прям уж так) Я для души слушаю Трофима: "Умница", "Снегири", "Я скучаю по тебе","Взрослые люди" и др. может и не совсем модный репертуар, но или нравиться или нет.А то что время трачу впустую. знаю. И ничего не могу с собой пока поделать.
наверно пока дел не отложных нет вот и время по пусту тратите.а музыку хорошую полезно слушать.она успокаевает человека.вчера было поздно.2ч ночи
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Люблю Alice in Chains smile_rt_40.png Жаль, вокалист умер от наркотиков.
https://www.youtube.com/watch?v=N3tiz7oyX5A&feature=youtube_gdata_player
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Для меня 90-е это
good2_rt_68.gif и просто рада видеть smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
наверно пока дел не отложных нет вот и время по пусту тратите.а музыку хорошую полезно слушать.она успокаевает человека.вчера было поздно.2ч ночи
Это да, и дети все кто где) когда все соберемся скучать будет просто некогда. А одиночество особенно чувствуешь когда одна в пустом доме.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это да, и дети все кто где) когда все соберемся скучать будет просто некогда. А одиночество особенно чувствуешь когда одна в пустом доме.
интернет!очень хорошо,наука вперед шагнула!а раньше писали письма,ждешь и не знаешь к нужному адресату дошло или нет.в общем очень хорошо,когда тема создана человеком и нет ни каких намеков о скандале.общаются 2-5 человек и по теме без намеков и пошлости-очень приятно!но когда другой человек входит в тему и начинает портить атмосферу общения всякими намеками,тогда не понимаю человека,бывает и я не по теме высказываюсь,ни кто не процитировал,значить свои домыслы оставляю при себе и больше не пишу.не хочу портить другим настроения.здесь все остались без вторых половинок и надо помогать друг другу скрасить одиночество,а не скандалить,как в некоторых темах!мне очень понравилось вчера общаться на тему музыки.вам огромное спасибо за ролик НАТАЛЬЯ!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
интернет!очень хорошо,наука вперед шагнула!а раньше писали письма,ждешь и не знаешь к нужному адресату дошло или нет.в общем очень хорошо,когда тема создана человеком и нет ни каких намеков о скандале.общаются 2-5 человек и по теме без намеков и пошлости-очень приятно!но когда другой человек входит в тему и начинает портить атмосферу общения всякими намеками,тогда не понимаю человека,бывает и я не по теме высказываюсь,ни кто не процитировал,значить свои домыслы оставляю при себе и больше не пишу
Петр, ну третий раз говорить спасибо) Это уже слишком, я столько не донесу)) Стараюсь не вступать в споры, считаю что это мне ни к чему. Поднять настроение, пошутить это всегда пожалуйста!)
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Петр, ну третий раз говорить спасибо) Это уже слишком, я столько не донесу)) Стараюсь не вступать в споры, считаю что это мне ни к чему. Поднять настроение, пошутить это всегда пожалуйста!)
заметно!умеете человека понять и настроение поднять ему!и сейчас возвращаюсь с работы на катере.музыка играет 90х годов.о чем мы вчера вспоминали в теме.надеюсь вас не разочаровал и будем общаться в следующих темах!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Спасибо) приятно слышать такие слова!) Петр, чтобы не разочаровываться лучше не очаровываться!) А общаться в дальнейшем конечно будем) вы тоже приятный собеседник))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 14.08.2013 22:43
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр