загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
татьяна, ........ писала:
http://www.youtube.com/watch?v=m867fzvDdDM 
Татьяна, скопировав адресную строку - закидывайте ее в адресное окно (вставить с ютуба) - рядом со смайлом)
татьяна, ........, 56 лет
татьяна, ........, 56 лет.
 
татьяна, ........, 56 лет
татьяна, ........, 56 лет.
 
татьяна, ........, 56 лет
татьяна, ........, 56 лет.
 
"Любовь в Сентябре" (Соло на саксофоне Ф.Папетти) https://www.youtube.com/watch?v=6TFHrz8_qiY (вставить с ютуба)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
татьяна, ........ писала:
"Любовь в Сентябре" (Соло на саксофоне Ф.Папетти) http://www.youtube.com/watch?v=6TFHrz8_qiY  (вставить с ютуба)
"У вас новое сообщение" - ознакомьтесь biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Спасибо!!!Моему уже 26 будет,большой мальчик...Сам уже папа.. С БМ почему то ассоциирую эту песню..Сама не знаю почему..Он очень любит эту песню..Как звучит -так его и вспоминаю..
Мне нравиться)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Был у меня по молодости роман "на кончиках пальцев" - в походах и на гулянках, когда никто не видел, мы иногда держались мизинчиками))) Дальше развития отношений не было, т.к. он был другом будущего (ныне бывшего) мужа....Так вот, когда он играл эту песню на гитаре, у меня замирало сердце
Классная песня) Сердце может не зря замирало?) Как у него жизнь сложилась, общаетесь наверно, раз друг мужа?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Просто хочу, чтоб так было!))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для татьяна, ........:

Татьяна, согласна с Вами! Это очень красивые композиции! Спасибо!!! Пусть они украсят темку))





Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Просто хочу, чтоб так было!))
Эх, Натальюшка...и моя ж мЯчта-то rolleyes_rt_40.gif Помнишь?... wink_rt_40.png
Знаешь, только сейчас подумала: за столько лет так и осталась песней girl-cray_rt_68.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2014 02:03
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Очень красивая) Солнечная девушка и голос волшебный!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, Натальюшка...и моя ж мЯчта-то Помнишь?... Знаешь, только сейчас подумала: за столько лет так и осталась песней
Вот такие Даш, ассоциации сейчас
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Классная песня) Сердце может не зря замирало?) Как у него жизнь сложилась, общаетесь наверно, раз друг мужа?
Он женился на женщине старше себя примерно на 5 -6 лет - вдова с ребенком - не работает, помог её сыну поступить бесплатно в ВУЗ, в котором учился сам, купил ребенку квартиру и своей семье - у них сынишка - лет 6 по-мойму. Не общаемся.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Очень красивая) Солнечная девушка и голос волшебный!)
Да, калейдоскоп японочек и приятный звук - что еще надо, что бы достойно встретить старость lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Он женился на женщине старше себя примерно на 5 -6 лет - вдова с ребенком - не работает, помог её сыну поступить бесплатно в ВУЗ, в котором учился сам, купил ребенку квартиру и своей семье - у них сынишка - лет 6 по-мойму. Не общаемся.
Хороший мужчина good2_rt_68.gif Да еще и на гитаре играет) мечта rolleyes_rt_40.gif эх...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да, калейдоскоп японочек и приятный звук - что еще надо, что бы достойно встретить старость
А я сказать честно полумала что это все одна, недолго смотрела) потом стала только слушать мелодию) А про старость-эт шутка конечно friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Хороший мужчина Да еще и на гитаре играет) мечта эх...
Эт точно!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня три самых любимых вальса..Один уже сто тысяч раз тут звучал: "Мой ласковый и нежный зверь"

Второй - ассоциации не с человеком, а с целым периодом моей жизни: с начальной школой))) Итак, Чайковский )))



А этот вальс...Г. Свиридова "Метель"..это я ассоциирую с собой biggrin_rt_40.png Мне кажется, такая я и есть, как этот вальс))) dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2014 18:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр