загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука 2022ой .... краткое содержание из будущего
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у нас в деревне хлеб привозят 3 раза в неделю если не успеешь взять до 10-11, то следующие 23 дня куку) я по любому планирую хлебопечь, чтобы всегда можно было есть свой по своему рецепту) муторно - ежели руками месить) ясен красен, что тут нужен еще и "меситель") (о боже.. какие бабы стали ленивые ... )
Не говорите, сразу видно, не баба я rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как при чем? Вот ты ж не знаешь, при каком режиме будешь дальше жить. Вызовут к коменданту обсервации, выдашь неправильные ответы на задаваемые вопросы, и усе, отправят как иноагента на колыму китайцам помогать. С каждого спросят отдельно.
к сожалению это варварство становиться в стране уже не юмором, а реальностью(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

Вот это правильно - тему создал - полную трагизму, драматизму и актуальности - я очень обрадовался, спасибо!!!
Не хватало нам Вас.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в прошлый раз меня за мягкий ответ забанили (нет на свете справедливости) так что вы сами сформулируйте куда пойти с такими формулами) но чтоб поржал не только я (но и другие) жгите списком дальше.. а заодно опишите кому и чем я изменил, и как и чем шпионил... покажете свой интеллект во всей красе (глядишь и невеста быстрее найдется) вы только формулировки не размывайте помните - четкость, четкость и еще раз четкость кстати... вы бы очень хорошо жили во время инквизиции продолжайте вни
Алексей, я не вижу смысла осуждать или просто обсуждать власть на страницах СЗ.
Не нравится-путь либо в оппозицию, либо за кордон.
Раз поменять даже что-то не в моих силах, приходится принимать ситуацию такой, какая она есть.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
А вот в личной жизни при желании каждый может создать пару
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2022 02:27
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
умный человек всегда востребован среди думающих
ты стесняешься отвечать на мои вопросы?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Алексей, я не вижу смысла осуждать или просто обсуждать власть на страницах СЗ. Не нравится-путь либо в оппозицию, либо за кордон. Раз поменять даже что-то не в моих силах, приходится принимать ситуацию такой, какая она есть.
ясно.. юридические знания закончились и вы мне предложили уехать за некий "кордон"..
мне.. родившемуся в России..
потому, что я болею за жителей страны, а не не за зажравшихся олигархов..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и буду рад, если люди успеют вовремя надеть каски
Строителям хорошо. У них уже есть. На всех то не хватит.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ясно.. юридические знания закончились и вы мне предложили уехать за некий "кордон".. мне.. родившемуся в России.. потому, что я болею за жителей страны, а не не за зажравшихся олигархов..
Мы с вами на разных уровнях понимания.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
О, а вас что выпустили? Закрывали? Я все пропустила. Меня тут маленько не было. За что наказали? Плохо себя вели?
За пропаганду против нашей власти rtfm_rt_52.gif
Чистой воды ,Антисоветизм rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2022 02:33
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ты стесняешься отвечать на мои вопросы?
мне вообще пофиг на анонимки
у Мужчины должна быть честь и достоинство, для начала)
Имя, Фото. - с этого начинаются Нормальные разговоры
а тут кто-то что-то спросил меня из-за кустов.. а потом снова выкрикнул - ты стесняешься???????????????????
смешно
рано или поздно, понятие "аватарка" исчезнет из интернета и все люди будут вести диалоги только от своего имени
если ваши вопросы серьезные - что за детский сад-маскарад?
а если несерьезные - отвечайте сами на них себе))))
я предпочитаю общение с открытыми людьми
а на анонимки отвечаю, только если ответ имеет смысл (но быстро надоедает общение с такими "кустами")
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
За пропаганду нашей власти Чистой воды ,Антисоветизм
Ничоссе
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мое исчезновение - показатель интеллекта местных модераторов, явно не имеющих психологического образования есть статья - доведение до самоубийства люди хоть доросли мозгами до понимания, что психоиздевательство - не шутка..
hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Есть у меня надежное средство от хандры и несправедливости - не единожды мною испытанное - попросить чтобы забанили на 2 недели самостоятельно. Как испытанная вакцина - всегда помогает. biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть у меня надежное средство от хандры и несправедливости - не единожды мною испытанное - попросить чтобы забанили на 2 недели самостоятельно. Как испытанная вакцина - всегда помогает.
Вы что, грех, этож почти самоубийство no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Строителям хорошо. У них уже есть. На всех то не хватит.
да, строителям не повезет в ближайшие пару лет
стройматериалы будут расти в цене
а цена работы не будет успевать за такими ценами на материалы
да и рынок строительный из-за роста цен уменьшиться..
зато озолотятся продавцы строительного непрофессионального инструмента
(я уж не говорю о продавцах касок))))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.01.2022 02:36
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы живете в России и продолжаете считать курс рубля к доллару? У Вас, значит есть интерес и запасы вне России... это раз да и этого достаточно, чтобы понять Вашу ссучность
А Вы считаете, что весь критический импорт нам за рубли продадут? Если вообще продадут. Мы уже не СССР и большую часть высокотехнологичных товаров импортируем. Рухнет курс - грустно станет всем.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть у меня надежное средство от хандры и несправедливости - не единожды мною испытанное - попросить чтобы забанили на 2 недели самостоятельно. Как испытанная вакцина - всегда помогает.
настоящий мужчина может САМ не писать, если решил
я вообще отрицательно воспринимаю, когда мужик просит помощи
для меня это противоестественно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у Мужчины должна быть честь и достоинство, для начала)
Обалдеть, какое ценное замечание. good2_rt_68.gif
А еще уважение к другим людям, независимо от их положения, и в первую очередь к женщинам. Ну это как правило. Но не всем дано.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
За пропаганду против нашей власти Чистой воды ,Антисоветизм
как правильно отметили более думающие люди..
чем больше таких банов - тем хуже для развития сайта
и люди это видят
нет ума в "захвате" территории кучкой "старожил", "наблатыковавшихся" хамить по "правилам"
- деградация системы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мне вообще пофиг на анонимки у Мужчины должна быть честь и достоинство, для начала) Имя, Фото. - с этого начинаются Нормальные разговоры а тут кто-то что-то спросил меня из-за кустов.. а потом снова выкрикнул - ты стесняешься??????????????????? смешно рано или поздно, понятие "аватарка" исчезнет из интернета и все люди будут вести диалоги только от своего имени если ваши вопросы серьезные - что за детский сад-маскарад? а если несерьезные - отвечайте сами на них себе)))) я предп
blink_rt_40.gif какое-то не соответствие сего опуса с причислением себя к умным...
анкета открыта, многие форумчане и мой ник с именем помнят...
ну да ладно, можешь не отвечать - это тоже своего рода ответ, и дает понимание уровня логики и аналитики (про разумность промолчу)

пс. я спать. но еще надеюсь получить ответы на вышезаданные вопросы
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр