загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука 2022ой .... краткое содержание из будущего
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Алёша, если Вам было настолько грустно - Вы могли написать в личку. Не нужно терпеть.
мне не грустно. я - аналитик и давно научился управлять эмоциями
я философски отношусь к таким вещам
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Короче. Кому нужна работа приходите к нам на завод sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть у меня надежное средство от хандры и несправедливости - не единожды мною испытанное - попросить чтобы забанили на 2 недели самостоятельно. Как испытанная вакцина - всегда помогает.
Да, а я думала послать на работу biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
умный человек всегда востребован среди думающих мое исчезновение - показатель интеллекта местных модераторов, явно не имеющих психологического образования есть статья - доведение до самоубийства люди хоть доросли мозгами до понимания, что психоиздевательство - не шутка.. подожду когда модераторы дорастут до понимания, что хамство не обязательно бывает матерным или в виде слова "ты куку" и что можно хамить "интеллигентно" когда они это поймут, то не придется называть таки
И вы опять пришли туда, где царствует тааакая несправедливось sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И вы опять пришли туда, где царствует тааакая несправедливось
царей народ сбрасывает регулярно))
и несправедливость будет сброшена)
да воздравствует здравый смысл dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
царей народ сбрасывает регулярно)) и несправедливость будет сброшена) да воздравствует здравый смысл
Так вы модераторов сайта знакомств решили свергнуть? Достойнейшее занятие для мужчины sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вы модераторов сайта знакомств решили свергнуть? Достойнейшее занятие для мужчины
если они продолжат в таком духе, то они сами спилят сайт на котором сидят
при такой "политике" здесь будет оставаться серая масса, подавляемая изощренным психологическим издевательством, а все яркие люди просто уйдут
без яркости сайт потеряет привлекательность
такая "толерантность" уже бесит Америку, а россиян она взбесит еще быстрее и сильнее
а у меня другие задачи в жизни
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если они продолжат в таком духе, то они сами спилят сайт на котором сидят при такой "политике" здесь будет оставаться серая масса, подавляемая изощренным психологическим издевательством, а все яркие люди просто уйдут без яркости сайт потеряет привлекательность такая "толерантность" уже бесит Америку, а россиян она взбесит еще быстрее и сильнее а у меня другие задачи в жизни
О да! Россиян выбесит такая политика на Гдепапа... они взбунтуются и скажут вам огромное спасибище sarcastic_rt_50.gif вот умеют же люди из своей речи фарш делать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
О да! Россиян выбесит такая политика на Гдепапа... они взбунтуются и скажут вам огромное спасибище вот умеют же люди из своей речи фарш делать
ответ не по теме темы
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ответ не по теме темы
Естесно, когда вы сами поняли, какую ересь сморозили sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, М писал:
А Вы считаете, что весь критический импорт нам за рубли продадут? Если вообще продадут. Мы уже не СССР и большую часть высокотехнологичных товаров импортируем. Рухнет курс - грустно станет всем.
смотря что считать критическим импортом: если "огрызки", то дааааа... Всё пропало
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Короче. Кому нужна работа приходите к нам на завод
На Вашем хлебокомбинате очень вкусные торты, мммм give-rose_rt_60.gif
Я там за забором в Протеке 6 лет отработал biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а все яркие люди просто уйдут
Незаменимых нет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Незаменимых нет
Да и « революционеров» с деревянными шашками тут сколько перебывало...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Незаменимых нет
я вот пересматриваю в который раз кино про В.О.В. ...
в целом роль Личности в истории не столь критична.. но в частности - она играет ключевую позицию.
так же "люди" (а я их называю Дураками) считали, когда арестовали и репрессировали 40тыс военных командиров перед войной..
в итоге "лишние" миллионы бессмысленно погибших людей и разрушенные огромные ресурсы целой страны
заменить то можно и ось палкой.. да вот только на оси машина едет, а на палке - нет
и только история расставляет по местам - кто - ось, а кто - палка))))
я считаю что система модерации имеет серьезные недостатки и при таком развитии - либо она развалит сайт, либо ее придется реорганизовывать
и я практически не ошибаюсь
возьмите мамбу
я им (по наивности) еще лет 10 назад, говорил про тоже самое
история продемонстрировала мою правоту (да только количество пользователей они потеряли за это время в несколько раз)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я считаю что система модерации имеет серьезные недостатки и при таком развитии - либо она развалит сайт, либо ее придется реорганизовывать и я практически не ошибаюсь возьмите мамбу я им (по наивности) еще лет 10 назад, говорил про тоже самое
Смысл о судьбе сайтов думать, если грядёт то, что в заглавном топике
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я вот пересматриваю в который раз кино про В.О.В. ... в целом роль Личности в истории не столь критична.. но в частности - она играет ключевую позицию. так же "люди" (а я их называю Дураками) считали, когда арестовали и репрессировали 40тыс военных командиров перед войной.. в итоге "лишние" миллионы бессмысленно погибших людей и разрушенные огромные ресурсы целой страны заменить то можно и ось палкой.. да вот только на оси машина едет, а на палке - нет и только история
Сравнить репрессии командиров перед ВОВ и свой недельный бан на сайте знакомств...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смысл о судьбе сайтов думать, если грядёт то, что в заглавном топике
даже когда джунгли горят
я автоматически анализирую сколько процентов у антилопы или тигра при текущем сценарии развития пожара)))
так устроен мой мозг
конечно мне пофиг)
но попутно я могу оценить степень объективности системы и варианты ее развития
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр