загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Доброе утро! Как тут принято, всем кофе с печеньками smile_rt_40.png
А верите ли Вы в сны?


Я практически никогда не придавала значения снам.. Кто-то искал сонники, ожидал каких-то событий после увиденного во сне, я же совершенно индифферентно наблюдала со стороны..
Но сегодня я сон запомнила, и даже слегка испугалась.. Иду по дорожке в парке, впереди на лавочке сидит сестра, болтает со своей подругой. Я иду и понимаю, что если там рядом будет черная кошка - то они будут ссориться.. Почему мне это в голову пришло - не знаю)
В итоге, подхожу к ним поближе, вижу кучу черных кошек, а кошки, особо не раздумывая, бросаются на меня и вцепляются мне в ноги.. Ну, в общем, пока я их от себя отдирала - проснулась..

Сейчас, отвезла детей учиться, полезла в инет, глянуть))) Говорят, что на меня кто-то клевещет и оговаривает. Недоброжелатели значит...
Вот и думай, чего ждать))))

А Вы верите?
А у Вас сбываются сны?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Да верю.перед тем как забеременеть обязательно рыбачу,при чем руками ловлю и бааальшую.проверено трижды)))) а ещё когда видишь во сне иконы.это очень к большим трудностям и переживаниям.вообще видеть иконы к терпению.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
И я верю... Два раза судилась с государством на предмет выплаты денежных средств по надбавке за секретность... и оба раза в ночь перед вынесением решения снилось...как бы так поинтеллегентнее сказать...куча какашек... в итоге выигранные суды и куча денег. girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Да верю.перед тем как забеременеть обязательно рыбачу,при чем руками ловлю и бааальшую.проверено трижды)))) а ещё когда видишь во сне иконы.это очень к большим трудностям и переживаниям.вообще видеть иконы к терпению.
Это правда. Если рыба снится - то все, беременная))). Я не рыбачила, я просто несла рыбу домой, откуда - не помню.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если вода снится - это наши чувства дают о себе знать в настоящий момент.
У кого-то бурный поток, у кого-то океан, а у кого и болотце или прудик стоячий. Обратите внимание, какая вода - чистая или грязная, мутная или прозрачная. И что вы делаете - вас несет волной, или вы уверенно плывете, или вы на лодочке сами гребете, или на океанском лайнере путешествуете. Это вы так со своими чувствами существуете в данный момент.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
и я верю. но важно верно трактовать. однажды я была в студенческом лагере и мне приснился тревожный сон про родителей. ко всему я ещё и дозвониться не смогла. в-общем, успела накрутить себя до чёртиков. а потом выяснилось, что в разлуке не редки такие сны. просто так выходят наши переживания. потом папа был в отпуске и тоже увидел плохой сон про меня, мама говорит - звонил и аж плакал. а это просто его переживания в такое сновидение вылились. вообще, говорят, когда смерть снится - это наоборот к долгой жизни.
про кошку...похоже на правду dntknw_rt_60.gif
а мне вот позавчера приснились мужские ботинки. новые. в коробке. замшевые, синего цвета. к чему бы это? wink_rt_40.png
а ещё в том сне я бегала по улицам под музыку и чуть ли не летала. мне очень понравилось smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это правда. Если рыба снится - то все, беременная))). Я не рыбачила, я просто несла рыбу домой, откуда - не помню.
чет я никак не забеременею blink_rt_40.gif
что со мной не так?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это правда. Если рыба снится - то все, беременная))). Я не рыбачила, я просто несла рыбу домой, откуда - не помню.
Не пугайте меня так, мне тоже рыбы снились вчера blush_rt_40.gif
В сны верю, только в те, что с четверга на пятницуsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
чет я никак не забеременею что со мной не так?
Природой не положено)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А еще, кто-то говорил, что если этот сон до 12 дня успеть кому-то рассказать, то он не сбудется))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А еще, кто-то говорил, что если этот сон до 12 дня успеть кому-то рассказать, то он не сбудется))))
Вспомнить бы еще этот сонwink_rt_40.png
Мне бабушка говорила, когда просыпаешься и помнишь сон, то для его исполнения надо посмотреть в зеркало сразу после пробуждения, а если сон плохой - то в окно, и он уйдет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Почти никогда снов не помню.. Сказывается вечное недосыпание..
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнить бы еще этот сон Мне бабушка говорила, когда просыпаешься и помнишь сон, то для его исполнения надо посмотреть в зеркало сразу после пробуждения, а если сон плохой - то в окно, и он уйдет.
или рассказать крану с включенной водой secret_rt_44.gif swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
чтобы смыть smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
чет я никак не забеременею что со мной не так?
Какой кошмар! Срочно к врачу! ohmy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня несколько раз было так, что происходит какое-то эмоциональное событие в жизни и вдруг я вспоминаю, что уже видела это во сне - давно-давно, может 2-3 года назад. Точно знаю, что это не дежавю, а именно сон был. А так, чтобы приснилось и сбылось, или предсказание сбылось - такого не было ни разу. У меня зато чуйка работает здорово. Я предчувствую многие события, то есть не конкретные события, а, какэта... Ну типа, не надо этого делать, не надо туда ходить... И точно. Происходит что-то такое, что доказывает мои предчувствия. Иногда бывает просто "дурное предчувствие", вот неспокойно на душе и все! И действительно, через короткое время сбывается.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнить бы еще этот сон Мне бабушка говорила, когда просыпаешься и помнишь сон, то для его исполнения надо посмотреть в зеркало сразу после пробуждения, а если сон плохой - то в окно, и он уйдет.
А моя бабушка говорила, что если сон плохой, то нужно открыть кран в умывальнике и на уходящую воду рассказать. Сон уйдет вместе с водой.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня несколько раз было так, что происходит какое-то эмоциональное событие в жизни и вдруг я вспоминаю, что уже видела это во сне - давно-давно, может 2-3 года назад. Точно знаю, что это не дежавю, а именно сон был. А так, чтобы приснилось и сбылось, или предсказание сбылось - такого не было ни разу. У меня зато чуйка работает здорово. Я предчувствую многие события, то есть не конкретные события, а, какэта... Ну типа, не надо этого делать, не надо туда ходить... И точно. Происходит что-то тако
Говорят есть два типа ангелов-хранителей. Одни предупреждают: не надо этого делать, не надо так поступать, или вот захотела ты мужу изменить - села в лифт, ехать к любовнику- лифт застрял, автобус поломался и т.д. А второй тип: тебе лично ничего не подсказывает и не предупреждает, но вот обидчиков твоих наказывает.
У меня второй тип, а у тебя , похоже, первый. girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Верю снам однозначно. сонника не верю
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Верю снам однозначно. сонника не верю
А это как?
Вы сами сны трактуете? Откуда-то надо же знать "что конкретно ты имела в виду?" (с)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А это как? Вы сами сны трактуете? Откуда-то надо же знать "что конкретно ты имела в виду?" (с)))
к чему во сне разбилась чашка не интерпретирую)) мне сны редко снятся. но иногда снятся и запоминаются такие, как их еще называют, вещие. вот им верю. но в них все яснее)).
как пример. получилось так, что за одну неделю в нашей семье племянница годовалая в больницу с воспалением легких попала и я отравилась пироженным так, что в реанимацию отвезли. а за несколько дней до этого бабушка снилась (на тот момент еще 40 дней не прошло с ее ухода). предупреждала
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр