загрузка
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вода снится - это наши чувства дают о себе знать в настоящий момент. У кого-то бурный поток, у кого-то океан, а у кого и болотце или прудик стоячий. Обратите внимание, какая вода - чистая или грязная, мутная или прозрачная. И что вы делаете - вас несет волной, или вы уверенно плывете, или вы на лодочке сами гребете, или на океанском лайнере путешествуете. Это вы так со своими чувствами существуете в данный момент.
Да чуть не затопило океаном..лазурным biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
А у меня сны чаще всего тревожные. Вот недавно во сне летала и пела. И песня такая щемящая и тоскливая. Вроде и слова не в рифму, а складно было. И даже не летала, наверно, а парила над землей, да быстро так. И природа кругом такая красивая.
Надежда, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда, Биробиджан, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А у меня сны чаще всего тревожные. Вот недавно во сне летала и пела. И песня такая щемящая и тоскливая. Вроде и слова не в рифму, а складно было. И даже не летала, наверно, а парила над землей, да быстро так. И природа кругом такая красивая.
Вырваться хочется. На просторах полетать.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня своя система) если сон хороший, снится снег или луг или лес- значит к чему-то хорошему) если плохой- значит просто плохой сон))
рыба снилась стописят раз, ну люблю я ее, нет связи с беременностью)
волосы к дороге обычно, танцевать или пьяной быть- к болезни, вода смотря какая..
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вырваться хочется. На просторах полетать.)
Так, видимо! Только крылашков не хватает... girl-dance_rt_72.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня своя система) если сон хороший, снится снег или луг или лес- значит к чему-то хорошему) если плохой- значит просто плохой сон)) рыба снилась стописят раз, ну люблю я ее, нет связи с беременностью) волосы к дороге обычно, танцевать или пьяной быть- к болезни, вода смотря какая..
А я во сне часто еду, иду, плыву, в общем, двигаюсь куда-то. У меня есть дорога и цель. И разного рода способы передвижения. Я такие сны для себя интерпретирую как поиск какого-то решения внутренний. Какую-то проблему мозгую.
А ты как про волосы поняла? Просто когда это что-то объемное, тут еще хоть какие версии, а когда какой-то элемент сна берется - всегда вопрос. Почему именно этот элемент рассматривается и откуда складывается версия, что он значит?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты как про волосы поняла? Просто когда это что-то объемное, тут еще хоть какие версии, а когда какой-то элемент сна берется - всегда вопрос. Почему именно этот элемент рассматривается и откуда складывается версия, что он значит?
Про волосы сначала в каком-то соннике прочитала и потом проверила, так и есть, снится что волосы длинные и гладкие расчесываю- будет дальняя дорога, гладкая, а если заплетаю или как-то закалываю- препятствия в дороге, неудачи. Сейчас у меня короткие волосы, но во сне длинные как раньше всегда)
элементы скорее из каких-то символов, ассоциаций возникают, наверное. Например, пожар или огонь к скандалу, как-то так.
У меня рыба никогда с беременностью не ассоциировалась, наоборот, в детстве я много рыбачила, поэтому нет этой связки.
Бывает подсознание подсказывает что-то, переигрывает ситуации..
Это если заморачиваться снами вообще)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про волосы сначала в каком-то соннике прочитала и потом проверила, так и есть, снится что волосы длинные и гладкие расчесываю- будет дальняя дорога, гладкая, а если заплетаю или как-то закалываю- препятствия в дороге, неудачи. Сейчас у меня короткие волосы, но во сне длинные как раньше всегда) элементы скорее из каких-то символов, ассоциаций возникают, наверное. Например, пожар или огонь к скандалу, как-то так. У меня рыба никогда с беременностью не ассоциировалась, наоборот, в детстве я мног
Ну я так... вялотекуще заморачиваюсь.)
Мне кажется, волосы длинными снятся просто потому, что долго с длинными была. Мне вот тоже бабушкина квартира снится иногда, прежняя квартира, где долго жили... просто память прошлого вылезает в этом компоте подсознания.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я так... вялотекуще заморачиваюсь.) Мне кажется, волосы длинными снятся просто потому, что долго с длинными была. Мне вот тоже бабушкина квартира снится иногда, прежняя квартира, где долго жили... просто память прошлого вылезает в этом компоте подсознания.)))
голова штука сложная, изучению не подлежит (с) *ну как-то так*
tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
голова штука сложная, изучению не подлежит (с) *ну как-то так*
Вот я про компьютеры то же самое хотела сказать tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр