загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Гороскоп совместимости детей и родителей)
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
У нас вся семейка огненная)). Так что у нас хоть и шумная , но гармония))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Спасибо уже нашла : Что касается "земных" родителей, то дети стихии "Воздух" кажутся им несерьезными, слегка ленивыми и чересчур ветреными. Родительские нравоучения и воспитательные работы в этом случае неизбежны. Есть такое..
а самое интересное - с точки зрения Авестийской астрологии - Козероги в этой жизни отдают долги по прошлым жизням Близнецам ))) задача Козерога - выключить свой снобизм и не поучая веселого Близнеца стать ему другом)))))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вот оглядываясь на вас дорогие женщины... вы ищите иголку в стогу сена... А если уж быть точнее, то вы со вашим гороскопом делаете выводы, которые были уместны примерно 2500 лет назад. Если бы кто то из вас задумался, почему множество гороскопов и других психологических карт совместимости почти на работают, и начали бы искать... То нашли бы причину того почему так произходит... Точно так как и сонник и прочие инструкции для разяснения того или иного пуступка-шага или поведения человека... И
а зачем Вы столько копировали? мы и так поняли - копировать и вставлять умеете...... только ваше мнение уместилось в последнем абзаце)))
Ну обсуждают женщины взаимоотношения со своими детьми и обсуждают... Пусть обсуждают ... в принципе вы тот же дядя, который что-то сказал...без обид, ИМХО..
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а зачем Вы столько копировали? мы и так поняли - копировать и вставлять умеете...... только ваше мнение уместилось в последнем абзаце))) Ну обсуждают женщины взаимоотношения со своими детьми и обсуждают... Пусть обсуждают ... в принципе вы тот же дядя, который что-то сказал...без обид, ИМХО..
Интересно - что же я скопировал ? Ну вот прям раз смешили меня... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Все что я писал. я читал 12-15 лет назад. когда вплотную этим увлекся, для самообразования, так как интересно стало, о чем люди говорят, а я никак не могу понять. А когда стал углублятся, понял что тут что то не так, начал изучать и изследовать. Сопоставил все с реалиями. И вот об этом написал.

Хотя если человеку хочется думать что все вокруг сякие, то это его мнение...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр