загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки шо ви имеете против Моисеевичей??
Ой,шо вы,нет!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лучше уж Моисеевич тогда на любую денежную работу возьмут в будущем
Берут на хорошую работу ведь не за отчество.. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Моисеевич..Лучше уж АбрАмович. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 30.07.2018 17:55
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Надо было голосовалку прикрутить air-kiss_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Если с момента развода до рождения ребёнка не прошло 300 дней - в любом случае отцом запишут бывшего мужа, и ему придётся через суд отказываться от отцовства, соответственно и отчество будет его. Если конечно за 12 лет ничего не изменилось в законодательстве )
Изменилось,если женщина разводится после 40 лет,все достается мужу. wink_rt_40.png за то что,он отдал свою молодость ей!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Изменилось,если женщина разводится после 40 лет,все достается мужу. за то что,он отдал свою молодость ей!
haha_rt_56.gif
Это что все? Дети, ипотека и болячки?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.07.2018 17:58
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Берут на хорошую работу ведь не за отчество.. Моисеевич..Лучше уж АбрАмович.
Наивная...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Разные фамилии будут)( мужа первого фамилию не брала) мне бывший муж первый 2 года развода не давал, ели выпросила в феврале
umnik2_rt_46.gif
странно...а через суд почему не развелась?
3 заседания, т.е. 3 месяца всего, и разводят даже если он категорически против или не приходит на суд.

Я за биологической отчество, легче объясняться потом с подросшим ребёнком про "биопапу") и ему комфортнее будет, скорее всенр, носить " родное", а не фантазийное отчество. Прав на ребёнка бм это никаких не даёт, если ты оформляешь как мама- одиночка.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Берут на хорошую работу ведь не за отчество.. Моисеевич..Лучше уж АбрАмович.
А фамилию Греф? lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
странно...а через суд почему не развелась? 3 заседания, т.е. 3 месяца всего, и разводят даже если он категорически против или не приходит на суд. Я за биологической отчество, легче объясняться потом с подросшим ребёнком про "биопапу") и ему комфортнее будет, скорее всенр, носить " родное", а не фантазийное отчество. Прав на ребёнка бм это никаких не даёт, если ты оформляешь как мама- одиночка.
Потому что если я подавала бы на развод ,то в другой город по его прописке только ,один раз подавала уже,ребенку не было года и он просил отсрочку,больше туда не поехала,плюнула lol_rt_40.pngзаставила ,чтоб он подал в феврале
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.07.2018 18:02
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
,если женщина разводится после 40 лет,все достается мужу. за то что,он отдал свою молодость ей!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif а если муж старше?? лет на 10??
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А фамилию Греф?
Путин rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На алименты подавать не собираюсь,статус тоже не нужен,хочется чтоб было отчество и все, на отца ребенка все равно) просто вроде по-человечески нужно дать отчество отца ,но он не достоин моего ребенка,так как предлагал сделать аборт,все просто))
я бы, наверное, дала отчество отца.
Но вот прочитав Вашу тему возникла мысль: выбрать небесного покровителя к которому лежит душа (может святой Николай, преп. Сергий (Радонежский)....) и дать такое отчество попросив отеческой любви и защиты для дитя.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А фамилию Греф?
Игорь Абрамович Греф.-звучит. lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Потому что если я подавала бы на развод ,то в другой город по его прописке только ,один раз подавала уже,ребенку не было года и он просил отсрочку,больше туда не поехала,плюнула заставила ,чтоб он подал в феврале
Если ребенок с вами можно подавать по месту своей прописки.
Знаю по себе, сама подавала заявление по месту своей прописки
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2018 18:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В жизни разное бывает. Мужчины глупости делают, а потом понимают, что его жена бывшая самый лучшая и пытаются с ней отношения восстановить.
И?
Это личная проблема тех мужчин, если у женщин нет желания с ними пытаться чашку разбитую вбребезги клеить , не находишь? wink_rt_40.png

Если такое желание со стороны женщины имеется, то ситуация иная)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Игорь Абрамович Греф.-звучит.
Игорь Криштианович Греф,
Вот это сила sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пожалуй Вы правы. Хотя считаю, что женщине простить мужчину легче. В смысле измену. Мужчинам сложней.
Вы были женщиной ( как-то по случаю rolleyes_rt_40.gif ) и прощали мужчин за измены и серьёзные косяки?
Интересно, откуда достоверная инфа у вас?))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если муж старше?? лет на 10??
лет на 10,попадает под молодость,мужчины всегда молодые,главное,чтобы диван был рядом smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Если ребенок с вами можно подавать по месту своей прописки. Знаю по себе, сама подавала заявление по месту своей прописки
Справку о прописке надо ,а он прописан в СПб ) а мы в Твери сейчас живём)да и уже всеееееееее) разведена же))) главное итог lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.07.2018 18:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Например, если мужчина искренне сожалеет о содеянном и понимает что по прежнему любит свою бывшую жену и хочет быть только с ней, то тут многое зависит от женщины. Сможет ли она его простить и принять. Вопрос только в том, как предвидеть, что муж больше ничего подобного не совершит в будущем. Женщина может дать ему шанс начать все заново. Если мужчина мудрый, то в дальнейшем ничего подобного не совершит.
А теперь поменяем местами "мужчина" и "женщина" girl-angel_rt_62.gif
И дружно поржём, да?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр