загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Потусторонний мир-правда или вымысел!
Страницы:
1
2
3
4
А, Россия, 47 лет
А, Россия, 47 лет.
 
Сам очень боюсь умереть,часто смерть сниться.Что там за границей жизни хочеться знать,а может нет ничего,пустота,тут нарвался на форум где физики стновили связь с потустороним миром http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/%D0%9F%D0%95%D0%A0%D0%92%D0%AB%D0%95-%D0%A8%D0%90%D0%93%D0%98.980/ добрый флуд разрешен
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Блин, какое время не получится связаться с тонким миром... Жёсткий диск полетел на ноуте girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
там не страшно? Любопытно
Посмотрела.... выглядит как то не очень убедительно
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 22:04
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
У меня как то был опыт спиритического сеанса. Как двигалась тарелка по доске я до сих пор не знаю ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Сам очень боюсь умереть,часто смерть сниться.Что там за границей жизни хочеться знать,а может нет ничего,пустота,тут нарвался на форум где физики стновили связь с потустороним миром http://www.bitsoznaniya.ru/forum/....%95-%D0%A8%D0%90%D0%93%D0%98.980/ добрый флуд разрешен
Я не знаю, что там говорят физики, но загробная жизнь ТОЧНО существует.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что там говорят физики, но загробная жизнь ТОЧНО существует.
Откуда точность?
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Откуда точность?
Кто вернулся рассказал girl_pinkglassesf.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А, Россия писал:
Что там за границей жизни хочеться знать,а может нет ничего,пустота,
По путевке на пару недель не вариант?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Не боюсь... страшно детей одних оставить. Когда умерла моя подруга, с которой росли вместе, мне 17 лет было, очень меня этот вопрос интересовал, что там) Ее мама со мной говорила на эту тему, потому что она была на том свете, пережила клиническую смерть, в итоге мама подруги успокаивала меня.. вот это трагедия, потерять ребёнка, или прожить такую коротку жизнь не успев ничего после себя оставить, до сих пор мне больно об этом думать, хоть и 20 лет прошло с тех пор. Я считаю, что вырастить своих детей, быть здоровым, и умереть не в муках, это то о чем можно мечтать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Если есть квкие то признаки, может и есть там что то? Умершие же являются, во снах и именно до 40 дней, к примеру. А потом почему перестает все видиться, читал
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не страшно, а жалко. когда есть ради кого жить. кого любить. когда жизнь полна эмоций.
в пустоте не жалко.
не понятно только как себя вести в этой жизни.. мнения побывавших расходятся.. надо уже определиться к чему стремиться.. в ад или в рай))))
по разным данным и там и там весело)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не страшно, а жалко. когда есть ради кого жить. кого любить. когда жизнь полна эмоций. в пустоте не жалко. не понятно только как себя вести в этой жизни.. мнения побывавших расходятся.. надо уже определиться к чему стремиться.. в ад или в рай)))) по разным данным и там и там весело)))
Дмитрий ЦАревич, Вас ждёт отдельная горница с обслуживанием по лучшему разряду в старорусском стиле с девушками в кокошниках и сарафанах biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
чёт вспомнилось..
Мужик приходит к директору цирка:
- У меня есть единственная в мире, говорящая лошадь!
- Очень интересно. Показывайте!
мужик привёл.. половины зубов нет, дохлая, рёбра торчат, ноги кривые еле держат...
приготовили всё к демонстрации способностей - подвесили не ремнях под купол цирка.. свет гаснет, барабанная дробь, ремни отпускают, лошадь с грохотом падает в центр арены:
- БЛЯ**!!!! КОГДА ЖЕ Я СДОХНУ!!!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понятно только как себя вести в этой жизни
именно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Дмитрий ЦАревич, Вас ждёт отдельная горница с обслуживанием по лучшему разряду в старорусском стиле с девушками в кокошниках и сарафанах
я бы предпочёл "с-с-нарокотики-рок-н-ролл"))) наркотики заменил бы виски или ромом)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понятно только как себя вести в этой жизни..
Честно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы предпочёл "ceкc-нарокотики-рок-н-ролл"))) наркотики заменил бы виски или ромом)))
Нарко котики будут ожидать в специальном зале других персонажей
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Честно.
ну я по своим принципам живу, как воспитали дома, во дворе, в военном училище..
только не знаю для какого места это подходит (про жопу молчать! господа гусары!)))
узнать бы точно где веселей и поднажать в том направлении))) грешить побольше ил молиться))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нарко котики будут ожидать в специальном зале других персонажей
там то наверно пофиг уже будет, но вообще не моя тема... два исключительных дела, которые пробовать не собираюсь - наркота и гомосятина.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что там говорят физики, но загробная жизнь ТОЧНО существует.
Я там была минут 5, сделала вывод, что тот, кто написал матрицу, тоже там побывал))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ну что же вы, граждане.
Это же известнейшая теория.
Сам великий профессор Выбегалло добился очень интересных результатов, прослушивая речь павианов из сухумского заказника, прокручивая ее задом наперёд и на повышенной скорости.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Потусторонний мир-правда или вымысел!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр