загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Потусторонний мир-правда или вымысел!
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я в 2005 году призрака видел в доме, который снимал на месяц для отдыха в деревне. Старичок несколько ночей являлся мне...
Интересно, что бы было, если бы на него святои водои брызнуть? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, что бы было, если бы на него святои водои брызнуть?
Это где Вы постоянно святую воду с собой носите?
И, точно уверены, что не промахнулись бы при обрызгивании.
А в спешке или со страху могли и себя основательно увлажнить! )))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это где Вы постоянно святую воду с собой носите? И, точно уверены, что не промахнулись бы при обрызгивании. А в спешке или со страху могли и себя основательно увлажнить! )))
Я думала мужчины бесстрашны🤣
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сегодня вроде праздник, пасха для мертвых(не очень разбираюсь), может лучше на кладбище сходить, чем о привидениях рассуждать...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я думала мужчины бесстрашны🤣
Так я о вас, женщинах, беспокоюсь. )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Оттуда еще никто не возвращался.А все эти ощущения в коме все таки ощущения живых людей.100% их мертвыми нельзя назвать. Два раза было и у меня. и одинаковые ощущения. Один раз сильно руки замерзли и когда зашел в тепло,их ломить стало,а потом потерял сознание.У соседа был дома.Он скорую вызвал. А второй раз отравился угарным газом.Ночью открылась дверца у печки.В общем все косяки всплывают и понимаешь,что за это будет спрос.Отчетливо понимаешь,что все не шутки,что раз дана жизнь надо если вз
У меня один раз две клинические былл за ночь,мама говорит,как выжила непонятно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Напугали бабу х..🙈😂, подумаешь, старец с красивой бородой)) мы женщины ни с таких передряг сухими из воды выходим😆
Всё с вами ясно...

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня вроде праздник, пасха для мертвых(не очень разбираюсь), может лучше на кладбище сходить, чем о привидениях рассуждать...
Не может, а нужно.
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Рекомендую к прочтению книгу А. Рей - Пустышка!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Ковров писала:
Рекомендую к прочтению книгу А. Рей - Пустышка!
Я бы прослушал в вашем чтении, да в мягкой постели! )))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня вроде праздник, пасха для мертвых(не очень разбираюсь), может лучше на кладбище сходить, чем о привидениях рассуждать...
Радоница сегодня. У Господа нет мертвых, у Него все живы.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Радоница сегодня. У Господа нет мертвых, у Него все живы.
blink_rt_40.gif ой,я ж младшего крестила в Радоницу
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 07.05.2019 11:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это где Вы постоянно святую воду с собой носите? И, точно уверены, что не промахнулись бы при обрызгивании. А в спешке или со страху могли и себя основательно увлажнить! )))
Ну, так старичок несколько ночеи подряд являлся. Можно было бы подготовиться. А дома есть у меня крещенская вода.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, так старичок несколько ночеи подряд являлся. Можно было бы подготовиться. А дома есть у меня крещенская вода.
Может, он водку искал?
А Вы ему воды припасли...
Вот никакого уважения к старым привидениям.
Красивого мужчину водой точно не стали бы! )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что там говорят физики, но загробная жизнь ТОЧНО существует.
И перевоплощение душ тоже. А когда мы закапываем человека в землю,набиваем на мраморе его фотографию и ходим его поминать как минимум раз в год, этим самым мы обрекаем его душу на привязанность лет на 150 вперёд(срок существования кладбища по законодательству РФ).

Даосские монахи как правило завещают после смерти тело кремировать и пепел развеять над долиной. В этом случае шанс нового воплощения души увеличивается.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы описали всего лишь обморок или потерю сознания.
Ну как умру,если возможность будет сообщу вам,как там.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну как умру,если возможность будет сообщу вам,как там.
Не порть нам экскурсию. Сами все посмотрим. )))

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной.
В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма:
"Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран.
Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P. S. А здесь жарко!"
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 07.05.2019 12:53
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Радоница сегодня. У Господа нет мертвых, у Него все живы.
Ну мне так сказали...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Даосские монахи как правило завещают после смерти тело кремировать и пепел развеять над долиной. В этом случае шанс нового воплощения души увеличивается.
вот странно, я всегда подсознательно в это верила или знала, сама для себя. Что для быстрого "освобождения" души тело надо сжечь, а не класть в землю... А потом то же самое прочитала где-то, как раз когда Тибетом интересовалась. Была немного удивлена - прям свои же мысли прочитала..
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Сам очень боюсь умереть,часто смерть сниться.Что там за границей жизни хочеться знать,а может нет ничего,пустота,тут нарвался на форум где физики стновили связь с потустороним миром http://www.bitsoznaniya.ru/forum/....%95-%D0%A8%D0%90%D0%93%D0%98.980/ добрый флуд разрешен
Ей богу бред.
Люди себя самопрограмируют и видят то, что хотят видеть.
В первый раз остановка сердца произошла в 10-ом году 21 Февраля..
Врач-Вы бога видели или чего?
Я-Нет . Клязьма, речка( а мне в детстве всегда там нравилось) жара, солнышко, я в купальнике и ни-ко-го, класс!!!!!
Потом мужской голос из неоткуда-Потерпи, сейчас согреешься иииии ломка, судороги, холод собачий, грудная клетка как отбили .
Когда отошла-Инстинктивно наехала-Зачем?!!!!!
Второй раз 17 Мая в 17 ом году-Вообще ничего. Ни -че-го.
Зато ничего не болит.
Один страх.
Я вроде как в отключке была, когда меня заводили- всех слышала.
Вот теперь думаю, вскрывать будут, я тоже слышать буду? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Потусторонний мир-правда или вымысел!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр